Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
А не заложить ли нам за воротник?
Автор Повідомлення
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #131
16-01-2016 01:43 RE: А не заложить ли нам за воротник?

Разъезд был фееричный.не знаю как Валера доехал, но мы ехали ржачно.
Спасибо всем за то, что собрались в кучу и классно провели время!!!!!


   

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-01-2016 01:44 Syperb.)
Шукати всі повідомлення учасника
валерчик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 453
Приєднався: Feb 2013
Днепр
SuperB 1.8TSI блондин
Повідомлення: #132
16-01-2016 08:54 RE: А не заложить ли нам за воротник?

(16-01-2016 01:43)Syperb :  Разъезд был фееричный.не знаю как Валера доехал, но мы ехали ржачно.
Спасибо всем за то, что собрались в кучу и классно провели время!!!!!


Доехали отлично благодаря 69-тым, не так ржачно но зато с комфортом. А вообще посидели просто КРУТО. Всем спасибо, приходите еще.

Нет УМА-строй ДОМА. 067-562-66-25
Шукати всі повідомлення учасника
90х60х90 Немає
Личность
****

Повідомлень: 842
Приєднався: Jun 2007
Днепропетровск
Повідомлення: #133
17-01-2016 21:40 RE: А не заложить ли нам за воротник?

(16-01-2016 00:50)Медведь :  Спасибо всем за прекрасный вечер, рад был всех видеть, рад что подтянулся костяк, вобщем всем спасибо за отличную компанию! ДружбаАплодисменты

А вообще, когда еще летел из Днепродзержинска Кирюха написал "приезжай, удивишься"... и когда зашел в зал у меня появилось стойкое дежавю, а именно моя первая встреча с ШКД. Это были новые эмоции, когда точно так же как сегодня я зашел в зал Красного Коралла (первая пробная встреча в Коралле) и там я увидел, даже наверное не увидел, а почувствовал, что передо мной сидит огромная дружная семья (тогда человек под 30-40 было), как сегодня и тогда мне очень сильно хотелось стать ее частичкой, эта атмосфера заряжает. И сегодня я опять почувствовал этот заряд... Мир Очень приятно что спустя почти 7 лет после моей первой встречи с ШКД я снова вижу те же лица молодых и озорных парней и девчонок (говорю не про возраст, а состояние души) для которых Клуб, - это не форум, а семья! Спасибо вам за такой позитив: Леша+Наташа, Лукановы, Дэм+Шкодка, Кадики, Док и Ко... и еще много много кого...7 лет прошло а все как вчера и не изменились) Вы лучшие! У вас надо учиться! Ваш паровоз не остановить и это вы его создали! Respect Спасибо более молодым участникам, которые подхватили движ и толкали его полным ходом, ака Олег, ЧИзеты, Пети, СуперБы, Паша, Ингланд и т.д.

Спасибо всем за классный вечер! Аплодисменты
Отдельно спасибо Олежке и Пете с Юлей за организацию и подстрекательство на сборы!
Спасибо всем, кто приехал, очень рады были видеть!
Надо собирться почаще! ШКД таки ЖИВ! Мир

ЗЫ: чето меня винишко дома то так торкнуло на сентименты Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Вобщем мы лучшие! RespectRespectRespect

ой-ой-ой, как душевно!!! а реально Красный Коралл в свое время повидал толпу)))) уже как-то и подзабылось))))

а еще, благодаря встрече и не только, был повод вспомнить пароль на форум!!!!!))))))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-01-2016 21:41 90х60х90.)
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #134
17-01-2016 23:39 RE: А не заложить ли нам за воротник?

(17-01-2016 21:40)90х60х90 :  ....

ой-ой-ой, как душевно!!! а реально Красный Коралл в свое время повидал толпу)))) уже как-то и подзабылось))))

а еще, благодаря встрече и не только, был повод вспомнить пароль на форум!!!!!))))))

да уж, тронуло, честно... давно такой шумной компашкой не собирались, да и вы с Лешой порадовали присутствием Embarassed

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
madnight Немає
Писатель
***

Повідомлень: 333
Приєднався: May 2012
Днепр
Super bold 2,5 TDI
Повідомлення: #135
29-02-2016 20:40 RE: А не заложить ли нам за воротник?

- Скоро 8 марта.
- Шо, опять?Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1