Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как можно нагадить интернет-магазину и службе доставки ?
Автор Повідомлення
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #61
20-12-2014 10:50 RE: Как можно нагадить интернет-магазину и службе доставки ?

Уважаемый Zloy_suslik. Напишете еще раз негативный отзыв о магазине, сделайте копию и в данной теме. Только все конкретно опишите, и добавьте пожелания о том как бы, по вашему мнению, должна была вести себя та контора в сложившейся ситуации (извинения, предложения перенести доставку на позже, или поменять пункт доставки и т.п.). Ваш отзыв удалят. А я его вставлю от своего имени. Мой удалят, а это знамя победы (негативный отзыв) подхватит кто то другой. И так мы немного научим работать нашу доблестную сферу обслуживания. А вашим так сказать противникам, то скажу следующее: интересно, а это ваше "что то пошло не так, всяко может быть" и т.д. на врачей тоже распространяется? И на пожарных? И на милицию? Любая работа должна делаться качественно и вовремя. А если что то пошло не так, то вы, а не заказчик, должен искать способы решения проблемы. Хотя бы просто сообщить человеку о невозможности выполнения данной работы в срок. а если бы ТС ждал доставку, для последующей ее переправки в Австралию, самолетом, который отлетает в назначенное время? И если на сайте пишет доставка в один день, я имею право заказать эту доставку в один день! А если бы на сайте написали, доставка в один день, но вы лучше закажите заранее, то я бы подумал, и возможно заказал где то еще. Я сам работал в сфере обслуживания. Сам косячил. И далеко не всегда пытался что то решить. Авось само собой решится. Иногда решалось, иногда нет. Так вот, когда я был хотя бы словесно бит, за свои косяки, то я их не повторял. Ну а если приходилось повторять, то я заранее придумывал отмазку и вымаливал прощения и понимания у клиента. Врал конечно, безбожно, но клиент был поспокойнее. А когда само собой решалось - то я и далее так поступал.
Шукати всі повідомлення учасника
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #62
23-12-2014 17:12 RE: Как можно нагадить интернет-магазину и службе доставки ?

Сегодня тоже оставили негативный осадок с инет магазина только уже развод от skidka.ua.
Заказал утром вафельницу на подарок какой-то Vitek? заказали такое ну и ладно. Перезвонили к обеду и подтвердили заказ. Стоимость товара 683 + 45 доставка но на четверг, переспросил специально ДВА раза точно такая сумма за вафельницу? Ответ был положительный мол не волнуйтесь цена такая, ответил им хорошо и положил трубку.
Пол часа назад звонит менеджер:
- "А вы заказывали сегодня товар такой-то...!"
- Говорю да заказывал.
- "Вы знаете мне только что пришла информация что у поставщика цена изменилась, теперь вафельница стоит 733 гривны".
Меня это нифигово возмутило! Какая мне нафиг разница что у вас там у поставщика цена изменилась? Вы мне подтвердили сумму заказа с доставкой 728 а сейчас 778! Давайте скидку.
- Нет скидку дать не можем! ни на товар ни на доставку. Можем заказ аннулировать.
- Пока заказ оставляйте.
Сейчас на сайте товар висит по 851 и нет в наличии. Я почему-то не удивлюсь что завтра перезвонят что товара либо нет, либо еще на соточку дороже стало.Добыча мыслей

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника
Mukha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 629
Приєднався: Sep 2013
Київ
Tour 1.8t(був), Octavia A5 1.8TSI
Повідомлення: #63
23-12-2014 17:38 RE: Как можно нагадить интернет-магазину и службе доставки ?

Примажусь немного к отзыву noto по поводу skidka.ua. Год назад заказал у них микроволновку и утюг. Когда рассчитывался, сума увеличилась на 20 или 30грн (точно не помню),по сравнению с заказом на сайте. Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
Bagrij Немає
Писатель
***

Повідомлень: 481
Приєднався: Jul 2007
Киев
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #64
23-12-2014 18:16 RE: Как можно нагадить интернет-магазину и службе доставки ?

Такие магазины не должны пережить кризис, в любом случае.
У меня перед НГ получалось и почти как у ТС, так и противоположный опыт.
В одном магазине из-за того, что не оказалось товара, который светился "в наличии" подарили купон на скидку при любой следующей покупке. Во втором, после того, как подтвердили по телефону цену, а курьер принес уже по новой, которую после заказа засветили на сайте, по звонка курьера сделали скидку "на ходу" даже ниже первоначальной, указанной в заказе.
А в одном очень старом и уважаемом магазине заказ везли две недели (при максимально оговоренных 5 днях), все время уверяя, что "просто задержался заказ в дороге и все будет, как заказывали", а потом "приехало дороже и ничего сделать не можем" - естественно были посланы.
Угадайте, где я закажу в следующий раз?
Нет магазинов без проколов, но только хорошие умеют эти ошибки исправлять, получая лояльных клиентов надолго.
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #65
25-12-2014 17:18 RE: Как можно нагадить интернет-магазину и службе доставки ?

Если бы вы знали какой ппц сейчас твориться в оптово-розничной торговле, и особенно в мелко-средних интернет магазинах и как теперь говорят поставщики и какие требования выдвигают... КуритьКуритьКурить
Дай нам Бог, в это смутное время хотябы чистого рассудка... Хм

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #66
30-12-2014 00:04 RE: Как можно нагадить интернет-магазину и службе доставки ?

Хорошо, что все закончилось позитивно и ребенок получил ожидаемое.

И вместе с тем, ИМХО, заказ с доставкой "день в день" в канун праздников и была фатальная ошибка ТС.Hello!

Да, магазин накосячил. Да, манагеры не перезвонили и не соизмерили свои возможности. Да, магазин не прав и т.д.

Но!

Делать гадость в канун праздников - не стоит. Лучше улыбнитесь ребенку, а следующий раз закажете товар в другом магазине.

Вместе с тем, я целиком разделяю гнев ТС. Если бы мне сказали, что не справятся с доставкой заранее, я бы нашел другие варианты как купить то, что мне нужно. И стараюсь не заниматься подставами инет-магазинов размещая заказы на одно и тоже у разных продавцов.
Ведь, что греха таить, у нас многие работают со склада поставщика. А сам инет-магазин не более чем пункт приема и образотки заказов. Редко у кого есть склад или выставка, куда можно приехать подержать товар в руках.

В этом и выигрывают розничные магазины, где пусть и с переплатой, по сравнению с инет-магазином, но можно купить мгновенно, было бы в наличии.

Наиболее убедительный аргумент - наш кошелек. Следующий раз вы там уже не купите, не правда ли? Да и все те кто прочел тему, тоже подумают стоит ли связываться. А масовая продажа как раз в канун праздников и происходит. Так что, вы сделали достаточно.

С наступающим вас!


(25-12-2014 17:18)mxs :  Если бы вы знали какой ппц сейчас твориться в оптово-розничной торговле, и особенно в мелко-средних интернет магазинах и как теперь говорят поставщики и какие требования выдвигают... КуритьКуритьКурить
Дай нам Бог, в это смутное время хотябы чистого рассудка... Хм

На днях видел соседку. Работает по 20 часов в сутки. Администратор в супермаркете. Это нечеловеческие условия. Я после трех двойных смен по 16 часов тупо вырубался на сутки.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-12-2014 00:07 Serhij.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Интернет дома - роутер, комутатор, свитч?! AlexRS 507 113 965 31-01-2024 11:47
Останнє: Misterd
  Воля. Интернет egorka 49 28 511 17-08-2021 19:59
Останнє: Pirim-Pirim
  Де замовити меблі для магазину? Efrembeas 5 2 455 24-06-2020 14:24
Останнє: Vitaly_N
  Интернет Позняки saxa 12 3 950 20-06-2019 10:00
Останнє: Sergeo
  Нужен совет:Интернет-провайдер на Оболони =Nazar= 40 12 077 22-01-2019 17:22
Останнє: Примат
  Выбор интернет провайдера Киев! thaiboxer 15 2 882 21-01-2019 13:55
Останнє: thaiboxer
  Какой интернет подключить_Киев_Ветряные горы Донской 7 1 836 28-02-2018 15:04
Останнє: Донской
  Спутниковый интернет??? Медведь 21 6 441 06-02-2018 19:00
Останнє: Демьян
  Может ли кто-то купить в интернет-магазине котлы?) Dimon325 150 25 820 31-12-2017 02:53
Останнє: baz00k
  Интернет - Best или Newtelecom AlexRS 0 1 000 28-04-2017 11:10
Останнє: AlexRS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1