Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3401
17-08-2016 09:45 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Путин в конце недели может посетить Севастополь

и не сцыкатно ж ему??? диверсантов не боицца?Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #3402
17-08-2016 14:25 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(17-08-2016 09:45)Lady :  Путин в конце недели может посетить Севастополь

и не сцыкатно ж ему??? диверсантов не боицца?Mr. GreenMr. Green

Так вот откуда ноги растут у "наших террористов". Собачки решили жопу лизнуть шефу перед приездом.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3403
19-08-2016 12:59 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Крымчан просят не мешать массовому выезду туристов с полуострова
FacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3404
19-08-2016 13:02 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Некоторые севастопольцы отказались от работы в избирательных комиссиях по выборам в Госдуму, чтобы не терять украинское гражданство. Об этом заявил председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Валерий Медведев.

Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #3405
19-08-2016 15:14 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

[Зображення: MFEAxdl50Ts.jpg]

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3406
19-08-2016 20:26 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

   


коменты из мордокниги:

Я ездила весной, сразу оговорюсь, что не отдыхать, а к родственникам. Цены на товары длительного хранения - примерно как у нас, скоропортящиеся продукты - в 2-3 раза дороже. К примеру клубника продавалась по 450 р, это около 170 грн, у нас тогда 50 была. Стакан лате у уличных торгашей 100р(40 грн), при чем этот кофе готовил не бариста, а аппарат.
Много людей с масковским акцентом, намного больше чем в прошлом году. Сильно бросаются в глаза "интегрированные" военные (те, которые изменили присяге). Вцелом люди ничем не отличаются от тех, кто был раньше, но о политике говорят только шепотом. К путину любви не питают, к Украине ненависти нет (я сейчас говорю не об отдельных личностях, а об общих наблюдениях).
Вцелом - я получила визуализацию "что такое совок" и песенка "come back in ussr" постоянно невольно приходила на ум.
Чувствуется разочарование. Но есть огромный страх - перед правим сектором и бандеровцами. Эдакий бабайка для взрослых, и по моим ощущениям - многие будут сидеть без еды и воды - но главное, без правого сектора.
В прошлом году один человек меня чуть не до истерики довел фразами, что я фашистка, бандеровка и т.д., все это было сказано в ответ на то, что я сказала, что хочу жить в своей стране без России, в этом году на мой вопрос "как дела?" при первой встрече, ответил "вляпались, блин, в Россию"....
Многие признают, что откатились назад, что Украина более современная, но в то же время в России нет правого сектора, для них это главное. Проблески критического мышления, судя из подчлушанного в толпе, появляются. Но до сих пор , если кто то начинает говорить " а вот при Украине такого не было" (комментируя какой то очередной пи%дец) - большинство просто опускает глаза в пол.


"Ну вот такие впечатления привезла жительница моего Ноябрьска. К слову, Ноябрьскинформ абсолютно провластный ресурс и как такое пустили понятия не имею. http://noyabrsk-inform.ru/novosti/item/1...stvuj-krym "


"Ездить в Крым вынуждена, у меня там семья, родители-пенсионеры, болеют, ясное дело....мотаюсь часто, порой, каждые 2-3 нед. В 2014-15 еще было как-то терпимо. Сейчас не могу себя заставить съездить. Иногда удавалось "словить" радостные моменты у моря. Теперь не получается. Плохо. Дорого до безобразия. Жалуются все-от таксиста до моей племянницы. Когда находишься в доме родных или у мамы подруги-отключаешься, просто чувствуешь тепло дома, и, не важно, где он. Как только выходишь в мир - нытье из серии "нас обманули, мы хотим назад", "а что украинского мороженного нет??!!!", или, наоборот, зашкаливающий пенсионный патриотизм+ностальжи по советским временам. Тем, кто в Крыму (из моих) удается жить и находить радость в каждом дне, жизнь, ведь продолжается даже в условиях полного откровенного абсурда! Но я уже больше не могу. И не смогу, наверное, в ближайшее время. Это будет первое лето в моей жизни без Крыма...съезжу поздней осенью, сведу контакт с внешним миром до минимума. Понимаю, что поехать нужно, но это, как поход к стоматологу-откладывать будем до того момента, пока окончательно не припечет! А потом просто потерпим."

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-08-2016 08:54 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3407
22-08-2016 13:22 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Mr. GreenMr. GreenMr. Green
Цитата:Ялтинская ватница проспала разрешённый митинг в Симферополе, который 20 августа разогнали оккупанты. Решила записать видеообращение, в котором хвалит путина, поносит олигархическую российскую и крымскую власти. А ещё она считает, что в Крыму появилась свобода. Раньше её в Крыму притесняли “западенцы”, а теперь свобода слова полнейшая. Митинги запрещают? То фигня. Ведь когда путин узнает о запрете, то всё сразу разрешат. Фраза “свободы стало больше” звучала постоянно. Ещё праздники теперь классные у нас. В общем, 5 минут хвалила россию, а потом 14 минут перечисляла ужасы оккупации. Требует восстановления советского союза правовым путём, отмены частной собственности, но боится, что движение таких идиотов, как она, могут слить, как слили “наваросию”. Естественно, путин вне подозрения слива — это всё клята ОмЭрыга! Ватница (кстати, родом из мордора) устала жить в колониальной углеводородной стране (это про россию), поэтому верит в возрождение ссср, гражданкой которого считает себя до сих пор.
Посмотрите сами, если выдержите



Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #3408
22-08-2016 13:50 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

феерическая....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #3409
22-08-2016 21:28 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(22-08-2016 13:50)Снусмумрик :  феерическая....

Супер бабка. Не ужели не доходит, что это троллинг "80-го уровня" ? Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #3410
23-08-2016 06:50 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

не доходит, типичная риторика...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 543 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 404 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 198 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1