Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #3411
23-08-2016 07:42 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(22-08-2016 13:50)Снусмумрик :  феерическая....

Достаточно проследить за мимикой лица без звуковой дорожки - тётка больна, потенциальный клиент для "Кащенки".
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-08-2016 08:22 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #3412
23-08-2016 08:56 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

тётка хочет вернуть свою молодость Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3413
23-08-2016 10:06 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Крым хочет получить от Киева компенсацию за «20 лет грабежа»

вице-премьер Правительства Республики Крым: «Крым вправе подать встречный иск и требовать с Украины возмещение ущерба за грабеж, который осуществлялся на полуострове на протяжении двух десятилетий, когда под „шефством“ киевских властей проводилось разбазаривание крымских земель, недвижимости, забирались подчистую все собранные налоги, при этом в развитие инфраструктуры и экономики региона ничего не вкладывалось».

FacepalmFacepalmFacepalmMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #3414
23-08-2016 16:33 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

було, ні? Mr. Green http://www.youtube.com/watch?v=tuFb3wgD3Fo

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #3415
24-08-2016 08:22 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(23-08-2016 07:42)Sozercatel :  
(22-08-2016 13:50)Снусмумрик :  феерическая....

Достаточно проследить за мимикой лица без звуковой дорожки - тётка больна, потенциальный клиент для "Кащенки".
"Кащенка" или "Канатчикова дача" - моско́вская психиатри́ческая клини́ческая больни́ца № 1 и́мени Н. А. Алексе́ева.
До 1994 года носила имя П. П. Кащенко.

Получила широкую известность благодаря песне В.Высоцкого «Письмо в редакцию передачи „Очевидное — невероятное“ с Канатчиковой дачи"

P.S. Диагноз РФ (Украина для РФ - "бермуды")
http://youtu.be/1SMT21QNjOk
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-08-2016 08:34 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3416
26-08-2016 13:06 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

В Симферополе закопали почти полтонны польских грушHappy BirthdayMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3417
26-08-2016 16:16 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Путин поддержал идею ввести дополнительный сбор с туристов в Крыму "незаметно для отдыхающих"

Цитата:В частности, Путин поинтересовался мнением губернаторов Алтайского и Краснодарского краев о необходимости введения такого сбора и получил положительный ответ.
"Если это делать, то очень аккуратно, не задирая платежи, незаметно для отдыхающих", - подчеркнул он.

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3418
26-08-2016 23:09 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

О настроениях в Крыму
александр горный
блог

«Какие у крымчан настроения?» — спросила вчера меня одна московская журналистка, которую интересовало, что у нас в Крыму происходит с выборами в ГосДуму.

Этот вопрос довольно часто меня спрашивают и я уже выработал почти стандартный ответ — «Разные», но вот что я заметил, так это то, что крымчане пережив за последние два года многое, теперь просто устали реагировать на происходящие безобразия.

Выборы не исключение, всем глубоко наплевать на их результат, многие и не собираются идти на них, понимая, что везде тотальная Единая Россия.

Есть и элемент разочарование нынешними властями, и политической элитой, которая просто перекрасилась. Многим хватило праймериз «Единой России», которые напоминали цирк с минимальной явкой и имитацией честных выборов с заведомо известным результатом. Дровишек в топку недовольства крымчан добавил и наш честный Премьер с признанием, что денег нет, чем убил все надежды обычного народа. Ну думать блин надо, когда говоришь. Так и вспоминаю рекламу, где говорится, что лучше жевать…

Народ устал от Единой России, которая не смогла оправдать доверие крымчан абсолютно по всем фронтам. Будь то дороги, которые разбиты после недавнего ремонта и уже без разметки, которая исчезла через пару недель после её нанесения, или беспредел строительного лобби во главе с главным строителем и вице-спикером по совместительству Константиновым.

Как говорится и ртом и задом и им всё мало. Для перекрасившихся возвращение в Россию это новые коммерческие возможности, которые они от своей жадности даже переварить не могут, а так гадят по мелочам застраивая парки и побережье. Люди им не верят и голосовать за них не будут. Уверен, если ЕР в Крыму и покажет результат, то благодаря мощному административному ресурсу и наверняка точечным фальсификациям. Я попытался понять, что предлагают кандидаты от правящей партии. Послушал и понял, что абсолютно ничего.

Они не предлагают никаких решений по острым для крымчан вопросам, одни только лозунги про какие-то их ДЕЛА и дешевый популизм помноженный на отфотошопенные лица, да и то плохо. Вот интересно про какие они ДЕЛА вещают, где они?

Среди моих многочисленных знакомых я лично не знаю НИКОГО, кто будет голосовать за ЕР. Очень многие смотрят в сторону Коммунистов, ЛДПР, а молодежь интересуется партией РОСТА. Крым спасут только перевыборы в Госсовет с полным запретом идти во власть тем, кто там уже был.

Так что вот такие у нас настроения. Сейчас подходит к концу летний сезон и жизнь в Крыму замрёт на 8-9 месяцев. Тем временем скоро начинается бархатный сезон. Море теплое, последние дни немного дождливо, но прогноз благоприятный.


как-то погрустнел ватник саша...



ФСБ задержала топ-менеджера компании, которая строит энергомост в Крым

Валерий Гончаров был взят под стражу в одном из столичных аэропортов при попытке вылететь за рубеж, об этом сообщает «Новая газета».

По сведениям издания, Гончаров подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.



Строители энергомоста в Крым заявили, что, предположительно, подозреваемый в мошенничестве Валерий Гончаров с начала августа не является зампредом правления

Упал и качаюсь задним числом уволили наверняка


Минфин поддержал идею о введении курортного сбора в России

Как сказал глава ведомства Антон Силуанов, сбор должен быть доступным для отдыхающих. Он считает приемлемой сумму от 50-ти до 100 рублей в сутки. Эти деньги, отметил министр, должны идти строго на развитие курортов и на благо отдыхающих.

В Ассоциации туроператоров России неоднозначно оценили инициативу о введении курортного сбора в стране. Уже сейчас понятны положительные и отрицательные стороны инициативы, — сообщила в интервью «Эху Москвы» исполнительный директор Ассоциации Майя Ломидзе.

Пилотный проект по введению сборов с отдыхающих планируется запустить в Крыму, Алтайском и Краснодарском крае, а также в группе курортов Кавказские минеральные воды в Ставропольском крае.

Ранее разработать стратегию развития санаторно-курортного комплекса страны поручил правительству Владимир Путин. При этом он предложил это сделать незаметно для отдыхающих, не задирая платежи.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-08-2016 21:50 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3419
29-08-2016 21:52 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

О настроениях в Крыму
александр горный все плачет в блоге Crying or Very sad


http://echo.msk.ru/blog/amountain/1827842-echo/
....
Рядовые крымчане устали от этого перекрасившегося жулья. Покажите мне, что было сделано ими хорошего за эти годы? Что было доведено до конца? Где выполненные обещание навести порядок на побережье и в парках, которые просто уничтожаются приближёнными к верхам компаниями Скорбим...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-08-2016 21:54 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3420
30-08-2016 10:17 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Крым кормят 28 российских регионов

В текущем году ввоз основных продуктов питания в Крым осуществлялся из 28 регионов России, вывоз – в 17 регионов.

По данным Крымстата, наибольший объем ввоза продовольственных товаров в Крым приходится на Воронежскую, Белгородскую и Орловскую области РФ, Москву, Ростовскую область и Краснодарский край.

В основном в Крым завозят мясо и птицу (5612 тонн за семь месяцев), молоко (3821 т), колбасные изделия (2867 т), кисломолочные продукты (2,5 тыс. т) и зерно (2 тыс. т).

Главными вывозимыми товарами из Крыма в Россию стали мясо и птица (4855 т), колбасные изделия (752,1 т) и мясные полуфабрикаты (578,9 т).

Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 516 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 392 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 197 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1