Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4331
17-07-2018 15:07 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

«В селе ненавидят Володю и Украину»: как живет семья Владимира Балуха после его приговора

При этом женщина не допускает возможности просить президента России Владимира Путина о помиловании сына.

«Я Путина просить (о помиловании сына – КР) не буду. Меня Вова не так поймет. Он против, чтобы просить. Просить – это признать свою вину. А он вины признать не может, потому что он не виноват ни в чем», – говорит она.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4332
18-07-2018 12:48 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
   
еще один гвоздик в крышку крымаMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #4333
18-07-2018 13:01 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

то-есть мнение самих сирийцев по херу?!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4334
18-07-2018 13:09 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(18-07-2018 13:01)cop :  то-есть мнение самих сирийцев по херу?!
комменты почитайMr. Green
https://www.facebook.com/Zhirinovskiy/ph...=3&theater

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4335
18-07-2018 14:15 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(18-07-2018 13:01)cop :  то-есть мнение самих сирийцев по херу?!
С каких это пор мнение местного населения интересует скрепных?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4336
18-07-2018 15:22 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Правительство Севастополя выступило против предоставления миграционных льгот жителям ДНР и ЛНР.

Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4337
18-07-2018 15:25 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(17-07-2018 10:00)Lady :  
(16-07-2018 19:12)ШВАРЦ :  Путин и Трампу сказал, что КрымнашОцтой


Что он говорит ? на 3:18 например
https://www.youtube.com/watch?time_conti...RqwsKykWY8

он говорит (проговорился) КуритьКурить
"МЫ ПРОВЕЛИ референдум..."
FacepalmFacepalm
Кремль исправил цитату Путина, из которой следовало, что референдум в Крыму организовала Россия

«Мы считаем, что провели референдум в строгом соответствии с международным правом, с уставом Организации Объединённых Наций», — говорится в нынешнем сообщении.

Однако на пресс-конференции Путин сформулировал свою мысль иначе.

«Мы считаем, что МЫ провели референдум в строгом соответствии с международным правом, с уставом Организации Объединённых Наций», — заявил тогда российский президент.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4338
19-07-2018 11:14 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Mr. GreenMr. Green

Общественная палата РК сформировала "крымское досье" политических и культурных деятелей Украины и России, которые не признают выбор крымчан в марте 2014 года и пытаются разжечь своими заявлениями межнациональную вражду, а также угрожают террористическими актами на полуострове.

"Мы будем в это досье включать тех людей, которых неофициально называют крымоненавистниками", — пояснил глава ОП Республики Григорий Иоффе.

"Формирование "крымского досье" продолжается. Собранные материалы будут переданы в правоохранительные органы"

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4339
19-07-2018 11:17 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(16-07-2018 15:08)pup :  [Зображення: 7b649b186e5141faffcaa2bc5a645e6a.jpg]

Mr. Green

"Хватит платить ЕС": отельеры Крыма "объявили войну" Booking.com

"Не секрет, что Booking отдаются немалые проценты за каждого гостя, забронировавшего через сайт проживание в отеле. Ребята, хватит платить ЕС, пора вкладывать в себя. Включаем импортозамещение.

на данный момент в России нет такой же более "активной и живой платформы", как Booking.com


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4340
20-07-2018 11:50 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Неправильное обращение ! На колени надо становится!!!Mr. GreenMr. GreenMr. Green





Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 342 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 359 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 156 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1