Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4361
24-08-2018 09:58 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(24-08-2018 09:30)SOA :  
(23-08-2018 21:02)Nemo78 :  
(23-08-2018 20:10)Scout) :  Да уж, комментарии просто "класс". Так держать! Facepalm

Кстати, они уже нашлись. Причина пропажи вас не обрадует)))

Слава богу що діти живі.
А кто эти дети в будущем? Чему их научат такие родители?....

У дітей є шанс людьми стати, вони з друзями спілкуються підуть вчитись , сформулюють свій власний світопогляд.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4362
27-08-2018 14:35 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Металлические предметы в Армянске за ночь покрылись странной липкой ржавчиной. Многие жители приграничного города уверены – это выбросы с завода «Крымский титан». Официальных комментариев пока нет.

Жители города в большинстве своем винят принадлежащий структурам опального украинского олигарха Дмитрия Фирташа завод «Крымский титан» (в настоящее время - "Титановые инвестиции"). Они утверждают, что виной всему выбросы с предприятия, которое за последние 4 года сменило поставщиков сырья - ильменит теперь поступает в подсанкционный Крым сложными путями из-за границы.


[Зображення: armyansk-rzhavchina-vybrosy-4.jpg]

КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #4363
30-08-2018 20:43 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Хорошие новости "Є". 15`
http://youtu.be/tdTKYyp1RcY

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4364
05-09-2018 10:50 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

А что там за выбросы в Крыму, что аж у пограничников наших голова закружилась? Это если даже до них дошло, то что же там рядом с заводом творится я даже не знаю, там наверное все померли уже.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4365
05-09-2018 11:03 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

КуритьКурить
Цитата:Украина рассказала ООН и ОБСЕ об экологической катастрофе в Крыму, оккупанты до сих пор молчат

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил об угрозе экологической катастрофы в оккупированном Россией Крыму.


«Сначала российские оккупанты принесли в Крым и на Донбасс человеческое горе, теперь — экологические катастрофы, которые уничтожают нашу землю», — написал Климкин на своей странице в твиттере.

В свою очередь представитель украинского омбудсмена по соблюдению прав жителей АР Крым и г. Севастополя Исмаил Халиков проинформировал, что после выброса неизвестного вещества в ночь на 24 августа на севере Крыма, зафиксировано превышение сернистого ангидрида в воздухе.

«Сегодня, 4 сентября, появилась информация о том, что концентрация сернистого ангидрида в воздухе превысила норму. Однако насколько эта норма превышена, никаких данных нет», — написал он в фейсбуке.

Халиков напомнил, что оккупационные власти Крыма в лице т.н. «главы» Крыма Сергея Аксенова заявили, что работа завода «Титан» остановлена на две недели и что в школах региона объявляются внеплановые каникулы и детей отправят в санатории.

«Вызывает беспокойство, что до сих пор не объявлено чрезвычайное положение, не эвакуируется взрослое население, а оккупанты продолжают «успокаивать» людей»», — добавил представитель украинского омбудсмена по правам жителей Крыма.

Он также рассказал, что по информации жителей крымских городов Армянск и Яны Капу (переименованный Красноперекопск) на крышах домов, металлических предметах в квартирах образовался похожий на ржавчину маслянистый налет желтоватого оттенка, а в больницах в несколько раз возросли обращения граждан с жалобами на кашель и воспаление слизистой рта, носа, горла и глаз.

«В воздухе стоит стойкий запах кислоты, на газонах кое-где лежат мертвые птицы», — добавил он.

Халиков сообщил, что эта информация передана в международные организации ООН, ОБСЕ, Всемирную организацию здравоохранения и Красный крест «с целью документирования фактов нарушения прав человека», а также прокуратуру АР Крым (базируется в г. Киеве) для возбуждения уголовного дела в отношении лиц, причастных к нарушению экологических прав граждан на временно оккупированных территориях Украины и угрозы их жизни.

Российские власти Крыма утверждают, что жизни и здоровью граждан ничего не угрожает. Оснований для введения ЧС нет.
   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4366
05-09-2018 11:06 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Капец идиоты.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4367
05-09-2018 11:07 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

вчера по телику показывали... тетка одна говорит : " за 50 лет такого никогда не было"..Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4368
05-09-2018 11:08 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(05-09-2018 11:07)Lady :  вчера по телику показывали... тетка одна говорит : " за 50 лет такого никогда не было"..Mr. GreenMr. Green
Но "Крым же наш", так что не стоит волноваться. Я вот жду когда они на колени встанут перед Херлом, чтобы помог им и услышал.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-09-2018 11:09 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4369
05-09-2018 11:11 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

а я камней с неба ждуMr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4370
05-09-2018 11:13 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(05-09-2018 11:11)Lady :  а я камней с неба ждуMr. GreenMr. Green
Я думаю что это образное выражение. Под этим могло подразумеваться, например, и выброс химикатов с завода.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 382 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 361 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 159 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1