Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Brabus Немає
Lorinser
***

Повідомлень: 664
Приєднався: Dec 2009
Київ-Крим )))))
Skoda Superb New 1.8 TSI
Повідомлення: #4591
27-06-2019 22:04 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(26-06-2019 06:56)azama :  
(24-06-2019 23:58)Brabus :  Много приехавших по путевке в оставшиеся санатории, у которых нет денег. Раз в несколько дней они позволяют себе бутылку пива или одно мороженое на набережной. Они стоят в очередях за мивиной и дошираком в самые дешевые магазины.
От скажите кто в это бред верит?

Я лично верю, потому что не смотря на то, что уехал из крыма общаться продолжаю со многими, а если вы не верите, то вперёд хотяб на месяц в Крым для разведки.... и сами все поймёте, если голова есть на плечах, а не «Зё»бнутое мышление ))


Многие пляжу сейчас от Ялты до Севастополя уже закрыты и обнесены заборами с колючей проволокой и это 100% информацияКурить

"Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу."
"Корнелий Тацит Публий"
н0ль67-шесть шесть7-1семь-7один
н0ль95-шесть шесть7-1семь-7один Виктор
[Зображення: AOUGB.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-06-2019 22:09 Brabus.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4592
27-06-2019 22:34 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(27-06-2019 22:04)Brabus :  Многие пляжу сейчас от Ялты до Севастополя уже закрыты и обнесены заборами с колючей проволокой и это 100% информацияКурить

+1
у меня квартира в севасе. хочь не хочь, раз в год езжу коммуналку закрывать. поскольку нет смысла ехать на два-три дня, то еду минимум на неделю.
всё ЮБК теперь закрыто ведомственными хреновинами. исключения очень редки и не интересны. я раньше по этому поводу уже писал - лень поднимать. но просто приехать на ЮБК пляж искупаться - большой болт с левой резьбой. всё закрыто.

крым теперь - военная база с ведомственными санаториями.
Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4593
28-06-2019 03:36 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(27-06-2019 22:34)smile :  крым теперь - военная база с ведомственными санаториями.
Курить
Зато бандеровцев нет.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #4594
29-06-2019 06:39 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Ну конечно они приехали в санаторий и у них нет питания и их не кто не кормит в санатории. И для того чтобы выжить им надо обойти все магазины найти самый дешёвый и купить там эту мивину и дошерак. Ведь в первом попавшемся супермаркете лапшу эту нельзя купить надо найти самый дешёвый. А потом надо ее где то сварить или запарить. Забыли написать в банках кипятят воду кипятильниками и кидают туда лапшу.
У нас тут давеча маленького мальчика привязали к танку и тягали. Нечего не напоминает?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-06-2019 14:44 azama.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #4595
29-06-2019 06:51 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Интересно быловы узнать мнение Пашки. У него своя база отдыха в Крыму. Как у него с туристами на данный момент.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #4596
01-07-2019 09:14 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(29-06-2019 06:51)VIESSMANN :  Интересно быловы узнать мнение Пашки. У него своя база отдыха в Крыму. Как у него с туристами на данный момент.
Мы его потеряли...
Последний визит: 15.07.2017 12:19
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4597
01-07-2019 09:37 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(29-06-2019 06:51)VIESSMANN :  Интересно быловы узнать мнение Пашки. У него своя база отдыха в Крыму. Как у него с туристами на данный момент.

у моих арендодателей (где я офис снимаю) есть еще в Крыму небольшая гостиница... они ее не продавали, катаются туда летом - их ответ "жопа там с гостиничным бизнесом" Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4598
04-07-2019 23:12 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(29-06-2019 06:39)azama :  Ну конечно они приехали в санаторий и у них нет питания и их не кто не кормит в санатории. И для того чтобы выжить им надо обойти все магазины найти самый дешёвый и купить там эту мивину и дошерак. Ведь в первом попавшемся супермаркете лапшу эту нельзя купить надо найти самый дешёвый. А потом надо ее где то сварить или запарить. Забыли написать в банках кипятят воду кипятильниками и кидают туда лапшу.

сча в крыму.
в пансионате, где у меня в собственности номер, пусто. пляж пустой. на выходных народ на пляже есть.
как и в прошлых годах после аннексии относительно много мамочек или бабушек с ДЦП детками, которые явно по путевкам.

если не забуду телефон с собой взять (роуминга нет, смысла его носить с собой нет), то сфоткаю как-то "ассортимент" типичного магазинчика "на районе". хотя навряд ты мне поверишь. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 370
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4599
05-07-2019 00:54 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(04-07-2019 23:12)smile :  сча в крыму.
Смотри подлодку какую там не утопи случайно. Мусор аккуратно выбрасывай. Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4600
13-07-2019 22:13 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

приехал с крыма, северной стороны севастополя.

увы мне, телефон так и не удосужился взять пофоткать, что бы зафиксировать ассортимент в магазинах шаговой доступности на побережье. доширак разных видов., майонезики с кетчупами, пиво, пиво, пиво, сладкие газировки, канфетки, снейки с печеньками, малоаппетитные сырики и сосиски. хлеб.

поскольку мы там отдыхаем с конца 90-х, то знаем, где затариваются местные. там тоже ассортимент усох. цены много выше наших.
штрих - ранне-утренний рынок на пл.захарова, бытовавший в украинское время с гуманными ценами - запрещен почти сразу после аннексии.
кум-ватник, подпивши, признался, что если бы дети не помогали - было бы очень грустно.

учкуевка - удручающее зрелище. заведения на морской стороне набережной разобрали, на противоположной стороне - официантки скучают, занятость столиков не более 10%. пляж пустой. общественный сортир - в "лучших" кацапских традициях.

малый и средний бизнес в целом издох. народ доят во всю - кто как может и умеет.
меня вот подоили на пожарную сигнализацию по стандартам РФ. три 450-рублевых датчика (по розничной цене в интернете) установили за 24 тысячи рубля. да еще и предупреждение административное выписали - как мол я посмел пользоваться своими апартаментами с пожарными датчиками по украинским страндартам (общей стоимостью с работами 150 грн по ценам 2009-го года). хотя пользоваться этими апартаментами я теперь толком и не могу.

дороги. те дороги, которые были неплохими ранее - улучшили или в процессе. на остальные положили большой ржавый левый болт.
особенно болт касается северной части крыма. если до аннексии были на 4+, то сейчас на уровне 2-, аналогично южной части николаевской области, традиционно болтовой.

кстати - мне, в украине, показалась некая связь между уровнем ватности области с качеством дорог. качество дорог обратно пропорционально ватности населения. вот кого ватники выбирают - тот им и соотв. дороги обеспечивает.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 314 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 349 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 146 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1