Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4651
21-01-2020 04:30 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

А мне интересно где был этот умнейший генерал в 2014, и почему он не поехал стримувати.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 445
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #4652
21-01-2020 20:48 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

ну п.... не мешки ворочать, же.

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #4653
21-01-2020 21:25 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(21-01-2020 04:30)Railnolds :  А мне интересно где был этот умнейший генерал в 2014, и почему он не поехал стримувати.
Я б так не рубав. Що то за армія буде, якщо кожний генерал буде сам собі головнокомандуючий ?
Був (або не було) наказу - от і все Курить

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #4654
21-01-2020 23:30 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(21-01-2020 04:30)Railnolds :  А мне интересно где был этот умнейший генерал в 2014, и почему он не поехал стримувати.

Потому что военные не могут ездить сами по себе, куда им вздумается. Генералом в 2014 он не был, а занят был обороной Краматорского аэродрома
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #4655
22-01-2020 00:20 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(21-01-2020 04:30)Railnolds :  А мне интересно где был этот умнейший генерал в 2014, и почему он не поехал стримувати.
в крамахе, полковником у даунбасских пидаров аэропорт отбивал, а ты где был?

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #4656
04-02-2020 22:46 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Госсекретарь США Майк Помпео на днях посетил Украину. Кроме президента Украины Владимира Зеленского он встретился с главами МИДа, Минобороны и украинскими активистам. На одной из закрытых встреч в Киеве сказал, что Крым для Украины потерян навсегда.

По данным издания НВ, такую позицию господин Помпео высказал на встрече с крымской активисткой Эминой Джапаровой, которая просила главу американской дипломатии держать "Крым в поле зрения внешней политики США", а также помочь с организацией конференции по крымскому вопросу в американской столице.

В ответ Майк Помпео дал понять, что вопрос Крыма закрыт. "Крым потерян. Мировые игроки это понимают. Украина отдала Крым, а Россия не из тех, у которой что-то можно забрать", - сказал в ответ госсекретарь США.

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4657
05-02-2020 09:24 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Но после Помпео в Украину приезжал Эрдоган, а у него другой взгляд на перспективы возврата Крыма Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4658
05-02-2020 15:18 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Цитата:Олег Сенцов

Олег Зубков арестован в Крыму. Сказать: «Поделом коллаборационисту!» проще всего, но хочется более развернуто. Мы не знакомы лично, но отзывы о нем как о человеке были не очень. Тем не менее Зубков построил успешный бизнес на радость детям: отличные зоопарк и парк львов. Во времена Януковича донецкие его «кошмарили» и он искал защиты под крылом партии Тимошенко. Бизнес он тогда сумел сохранить. После начала захвата полуострова Зубков взахлеб принял новую власть. Я видел собственными глазами, как он катался на своем льве с российским триколором под телекамеры, славя оккупантов. И вот теперь пришла расплата, и не к нему одному. Многих крымчан накрыла волна разочарования, когда они столкнулись лицом к лицу с реальной Россией, которая не имеет ничего общего с той сказкой, которую им всем обещали. Кстати «Сказкой» называется ялтинский зоопарк, созданный Зубковым. Но похоже, что его уже можно переименовывать в «Парк Юрского периода».
Mr. GreenMr. Green
Арестованный владелец парка львов в Крыму объявил голодовку

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4659
05-02-2020 17:59 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Он просто поддерживал львов.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4660
05-02-2020 18:10 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(05-02-2020 09:24)developer :  Но после Помпео в Украину приезжал Эрдоган, а у него другой взгляд на перспективы возврата Крыма Hello!

Надежда умирает последней?

Украина не готова к возвращению Крыма, - представитель Зеленского

У Зеленского считают, что Украина не готова к уходу России из Крыма

На сегодня Украина не готова к возвращению оккупированного Крыма, если Российская Федерация решит уйти с полуострова. Об этом в интервью "Укринформу" заявил представитель президента Украины в АР Крым Антон Кориневич.

По его словам, Киев должен сначала определить, кто в таком случае начнет работать в Крыму на уровне местной власти, кто - на уровне центральной.


Ты понял, Юра! У тебя украли вешь, потом хотят вернуть, а ты должен подумать, готов ли ты ее взять назад! Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

73%, зачем вы нам за это голосовали?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 311 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 349 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 145 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1