Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4701
20-06-2021 11:04 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Вони також каміння з неба просили…..
«Ялту смыло к е##ням! Это лучше, чем Новый год, лучше, чем секс": Туроператор из страны-оккупанта радуется катастрофе в захваченном Крыму. ВИДЕО»
https://censor.net/ru/video_news/3272492..._raduetsya

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #4702
23-08-2021 09:01 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Возможно наивный вопрос: вот вижу я в этой вашей фэйсбуке ватника, адрес которого указан "Ялта, Украина". Скажите, а если кацап посмотрит на этого ватника, у него также будет написано или "Ялта, кацапия"? Т. е. зависит ли отображение места жительства от того, кто смотрит? Или фэйсбука под кацапов не стелется?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4703
23-08-2021 11:04 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(23-08-2021 09:01)Снусмумрик :  Возможно наивный вопрос: вот вижу я в этой вашей фэйсбуке ватника, адрес которого указан "Ялта, Украина". Скажите, а если кацап посмотрит на этого ватника, у него также будет написано или "Ялта, кацапия"? Т. е. зависит ли отображение места жительства от того, кто смотрит? Или фэйсбука под кацапов не стелется?
Думаю зависит. Толерантность она такая. И этим, и тем.
И не только в Фэйсбуке так. Денюжку всем охота зарабатывать и не попадать под ограничения в тех или иных странах.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4704
12-09-2021 14:08 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

ПРАГА, 12 сен – РИА Новости. В аэропорту Праги в воскресенье задержан гражданин РФ на основании международного ордера на арест, выданного Украиной, сообщил РИА Новости пресс-секретарь президиума полиции Чехии Ондржей Моравчик.
"Могу подтвердить, что в аэропорту Праги был задержан гражданин РФ на основании ордера на арест, выданного Украиной", - сказал Моравчик.
Ранее в воскресенье руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крым при президенте РФ Александр Молохов проинформировал РИА Новости о том, что один из участников событий "Крымской весны", ознаменовавшей воссоединение полуострова с Россией, Александр Франчетти задержан в аэропорту Праги.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #4705
18-09-2021 22:00 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(12-09-2021 14:08)Миша Чех :  ПРАГА, 12 сен – РИА Новости. В аэропорту Праги в воскресенье задержан гражданин РФ на основании международного ордера на арест, выданного Украиной, сообщил РИА Новости пресс-секретарь президиума полиции Чехии Ондржей Моравчик.
"Могу подтвердить, что в аэропорту Праги был задержан гражданин РФ на основании ордера на арест, выданного Украиной", - сказал Моравчик.
Ранее в воскресенье руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крым при президенте РФ Александр Молохов проинформировал РИА Новости о том, что один из участников событий "Крымской весны", ознаменовавшей воссоединение полуострова с Россией, Александр Франчетти задержан в аэропорту Праги.

https://www.currenttime.tv/a/chto-izsves...59344.html
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4706
18-09-2021 22:52 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(18-09-2021 22:00)makedonsky :  
(12-09-2021 14:08)Миша Чех :  ПРАГА, 12 сен – РИА Новости. В аэропорту Праги в воскресенье задержан гражданин РФ на основании международного ордера на арест, выданного Украиной, сообщил РИА Новости пресс-секретарь президиума полиции Чехии Ондржей Моравчик.
"Могу подтвердить, что в аэропорту Праги был задержан гражданин РФ на основании ордера на арест, выданного Украиной", - сказал Моравчик.
Ранее в воскресенье руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крым при президенте РФ Александр Молохов проинформировал РИА Новости о том, что один из участников событий "Крымской весны", ознаменовавшей воссоединение полуострова с Россией, Александр Франчетти задержан в аэропорту Праги.

https://www.currenttime.tv/a/chto-izsves...59344.html

Ох, есть у меня подозрения, что это только надводная часть айсберга. Думаю, что там гораздо более все нет так просто.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Максимилиан Немає
географ
*****

Повідомлень: 1 880
Приєднався: Apr 2017
Эльзас
A5 MPI 08
Повідомлення: #4707
28-09-2021 13:07 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

эти заметки некоего персонажа из ФБ "Енот Енотыча" мне перепостила моя знакомая с Кипра. Персонаж этот, скорее всего
первый раз во взрослой жизни попал в Крым, об этом можно догадываться из его ассоциаций. Возможно он там бывал в детстве,
но это лишь догадки. Ну а материал, конечно же, похож на правду. Небольшая зарисовка ватничка "Варламова" )) на Ютубе полностью
подтверждает сложившуюся там, в Крыму, ситуацию. Ну и я, как человек побывавший там очень много раз /последний раз
я там был в 13 году, перед "самим концом"/, могу сказать, что на %% на 99 чувак прав. 1% я оставляю на то, что там всё таки, конечно, "ЧТО" посмотреть. Природу в первую очередь, ну и историческое и военное наследие. Надо просто всё "ЭТО" знать. А я знал и знаю...

Дальше цитата:
Ну вот мы и дома. Крым позади. Ужасы тоже. Зотел разродиться огромным постом, но подумал, что зачем вам столько негатива в ленту? Просто выскажусь тезисами:
- Крым - крымчан и ничей больше. Это чтобы поставить точку в вечном споре. Никому до него не было дела ни при тех ни при сегодняшних. Крымчане сами строят свой маленький мир.
- Что-то похожее на жилье от 10к в сутки. Отели есть, от 25 до 250 тыс в сутки. Многое отелями даже назвать сложно. Из-за санкций достойных сеток нет, а следовательно остался хлам типа отьель «Феодосия» с потрепанным ремонтом.
- Крым не Россия и надо это помнить. И никогда им не будет. Так и будет болтаться, как кусок говна на равне с Северной Осетией, Абхазией и прочим дерьмом. А следовательно вы попадаете в прошлое и в нем застреваете. Жалкие подачаи типа Тавриды и моста не спасли Крым. Цены стали только дороже.
- Медленно и уверено идет захват всего, что можно отобрать у населения, которые при Украине не узаконили. Делают это уже нагло и открыто.
- Дорог, кроме Тавриды нет.
- Таврида абсолютно пустая и бестолковая. Поссать и посрать негде, заправки только в городах.
- Многие местные считают Крым Украиной, поэтому к русским относятся с пренебрежением и хамством. Это прям очень ощутимо.
- LTE не ищите. Если и поймаете, то как шутят местные «Это Российский добивает с того берега»
- Помните, Крым не Россия, потому заранее спрашивайте оператора какие доп услуги вам подключить и сколько еще денег потратить на эти услуги, чтобы не попасть на ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ пересекая границу и попадая в Роуминг.
- NFC технологии пока в этот дремучий лес не пришли. Либо местные банки просто настолько ленивы, как и население Крыма, что просто не хотят внедрять. Поэтому запаситесь физическими банковскими картами. Просто приложить телефончик уже не получится.
- Все чаще слышится на набережных «Вот вернемся в цивилизацию…. будет тебе и KFC и Макдональдс, а пока жри котлету засиженную мухами»
- То что Крым Россия верит только наш Президент, потому что там еще огромный рай для пизженья бюджетного бабла
- Крым - край заброшек. Одни бросили, другим нах не надо.
- Все города - Унылое Говно. Помню, из детства, что Ялта - рай. Даже не помню, чтобы так восхваляли Сочи. По итогу Ялта - это Сочи на очень минималках.
- Ай Петри - не гора. Кто был на Роза Пик, меня поймет. Кто из степей Казахстана, тот конечно пищит. Но ебанутее горы с отвратительными видами я еще не встречал. А то что устроилы бородатые лысые мужики на вершине так вообще полный П местной администрации. Превратили просто в дешевую рыгаловку целую вершину.
Те, кто восхищается Ай Петри в своих постах, просто не хотят верить в то, что оказались в рядах тех же лохов, как и все остальные.
- Все «достопримечательности Крыма» не более, чем лохотрон. Как в прочем и во многих курортных местах нашей Родины.
- Особо смотреть в Крыму нечего. История скудная, мест практически для посещения нет (не путать с Севастополем. О нем позже)
Все экскурсии сводятся «Посмотрите налево. Вы видите отель «Василек». В нем есть бассейн с морской водой»
- Все в Крыму - новодел. Оно и понятно, пришла советская власть и все уничтожило. Поэтому смотреть на якобы замок «Ласточкино гнездо» (кстати у Галкина дача больше), который был заново построен из современных материалов, я не считаю куском истории. Да и построен он был для бляди.
- До Ливадийского дворца не добрались, но все остальные дворцы тоже новоделы, обоссанные большевиками и отданные на растерзание больным туберкулезом. Остались только наружние стены. Внутри ничего исторического.
- СЕВАСТОПОЛЬ - не Крым! Помните это! Это отдельная федеральная единица, расположенная на полуострове и не имеющая к нему никакого отношения. Наравне с собратьями Москвой и Питером имеет статус федеральной единицей со своим нескончаемым дотационным бюджетом.
Севастополь одно из немногих мест достойное к посещению. Идеальные дороги, чистота, красивая набережная, сохраненный стиль. А также его окружение: Балаклава, Бахчисарай, пожалуй единственные места с существующей историей и поражающей своими видами места.
- Мыс Казантип - единственное место, которое нас поразило своей красотой моря. Но там Азовское, которое быстро нагревается и быстро остывает. Туда рекомендую.
- Скажу сразу, до Тарханкута в Оленевке не доехали. Стало уже тошнить от Крыма. Говорят, там Мальдивы. Да и там опять бич берег с этим воняющими кострами и палатками. Отелей там не найти, только жилье у бабушки Сирануш в ближайшем селе.
- Крым - рай для тех, кто не может накопить на курорты краснодарского края или заграницу. Особенно много там Кемперов и палаточников. Которые моются в море, орут под гитару песни и глушат самогон. Видимо поэтому самые культовые фильмы «3+2», «Спортолото 82» снимали именно в Крыму. С тех пор ничего не изменилось. Возможно кому-то втыкает такой отдых, но я бы взвыл на 3 сутки. Также мы видели отшельников. Со стороны моря в скалах на выступах стоят палатки. Я не видел даже людей, они сутками просиживают внутри. Связи нет. Лодка раз в 3 дня привозит им воду и еду. Живут так с мая по ноябрь. Я так понял это либо жесткие социопаты, либо те кто в розыске или должен денег. Такой дибилизм встретил впервые. Мы насчитали около 90 палаток, как гнезда птичьи.
- Порадовало, что «Крым наш», а две «наши» заправки разделяет всего лишь мост, а разница в цене на бензин сразу на 2 рубля ))))
- Понимаешь, что ты за рубежом, а не в России, когда проехав 300 км по «нашему» Крыму не встречаешь ни одной «Пятерочки» и «Магнита», ух как я впервые по ним скучал.
- Разочарование от всех городов ЮБК.
Феодосия, Судак, Алушта, Алупка, Форос, Ялта, Евпатория….. начсегда остануться в памяти, как что-то прошлое, детское и не порочное. Сейчас это, как прокуренный мужик с выхлопом. Мерзко и противно. Бе
- Крым - это страна пенсионеров, бабушек и дедушек, орущих детей и орущих родителей на орущих детей. Это страна «Хгалка займи лежак», это на пляже голова упирается в чью-то жопу, это вечный дым шашлыков и быдло пати. Это страна, где зародились столовые и они же поглатили все побережье. Где с котлеты за 15 рублей потом сутки сидишь на толчке, но бабкам пох, все уплочено по карте «Мир» с кеш бэком.
Где уже нет веселья в набережных, танцев и песен до утра. Все умирает в 22:00. Бабки засыпают и просыпается мафия.
Выводы: Если ты мало зарабатываешь и ты не можешь позволить себе курорты Краснодарского края или заграницу.
Тебе нравится отдых с палатками, потные грязные тела, чурчхелла, кукуруза, беляши, соседи алкаши глушащие самогон и орущие песни под гитару, отсутствие инфраструктуры.
Ты обожаешь кучу пенсионеров, орущих детей, орущих родителей на орущих детей…..
Тебе нравятся отголоски совка, полная разруха и отсутствие цивилизации, то Крым не наш, он реально ВАШ.
- Никогда не понимал и не пойму людей «А мы тут уже пятый год». Блэт, у вас сколько жизней?
И да, для здравых умом, Крым не то место, чтобы посещать его дважды. Уверяю вас.
Крым не поднимется еще долго и я в него больше ни ногой точно.
Предупреждаю! Это сугубо мое личное мнение. Вы не вправе с ним соглашаться. Я увидел Крым со стороны своего достатка, воспитания и с учетом того, что есть с чем сравнивать. Кого задел, прошу прощения.
Ну и как говорит реклама Крыма «Отдыхай лучше дома»
[Зображення: e47b1b78d38c.png]
" (с)Конец цитаты

600 К 3665
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-09-2021 15:57 Максимилиан.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4708
13-10-2021 15:46 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Цитата:Президент России Владимир Путин назначил бывшего депутата Госдумы Наталью Поклонскую послом России в Кабо-Верде — государстве в Западной Африке, расположенном на островах Зеленого Мыса. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Где-где? На Кабо-ВердЕ!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Максимилиан Немає
географ
*****

Повідомлень: 1 880
Приєднався: Apr 2017
Эльзас
A5 MPI 08
Повідомлення: #4709
13-10-2021 16:40 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

от же ж повезло курице тупой ))
Ту/Пик карьерного роста

600 К 3665
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 445
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #4710
14-10-2021 12:11 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

надо ее оттуда вывозить на барже

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 311 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 349 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 145 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1