Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Надія Савченко таки курва...
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1401
24-03-2018 20:49 RE: Надія Савченко таки курва...

(24-03-2018 20:31)Nemo78 :  Патріот в еміграції, косу виберуть ( не дай бог) і знову вилізе гнидода, котра зараз притихла, але нікуди не ділась.
А от піднімати шум про кадрові призначення шоколадного Ху@ла Ніні бо путін нападе. Так якраз і проєвропейська політика ( підтримую всіма руками) на зовнішній арені. І перестановка доданків, в внутрішній політиці, без кардинальних змін, боюсь приведе до шарахань з одного боку в інший.
Що за пів року повністью може знищити всі перемоги на зовнішній арені.
Система не поміняна, а час однотурового збігає.((((

Виберуть косу, чи не виберуть - вирішемо ми самі в 2019 році. Як буде так буде. Кожен піднятий шум поти Пороха зараз грає на руку косі. Ти це прекрасно розумієш. Це зовсім не значить, що я проти того, щоб критикувати Порошенко та його кадрові призначення.

Але я, як і ти, бачу хто зараз виграє від моєї та твоєї критики Порошенка. І які ризики це може принести Україні. Я думаю, ти міг не помітити, шо я не постю тут жоднох похвали Порошенко. Але коли всякі лупуси та іже з ними начинають просто накидати, причому накидати відверте фуфло, я не можу зоставатися на узбіччі.

До того ж, ти, я думаю розумієш, що ціль Росії підкорити собі Україну не зникла. Тому завжди треба думати, до чого могже привести та чи інша розкачка. Коли свого часу качали Донбас на фашистську хунту, теж всі посміхалися, та хіба ж Путін нападе? І що ми зараз маємо?


(24-03-2018 20:34)ШВАРЦ :  
(24-03-2018 20:05)m.dreval :  Чому я повинен підтримувати тих, хто хлче посіяти смуту та силовим шляхом цю владу зараз знести? Нахєра мені їх імпічмент? Хочете бортоися - прошу у 2019 році на вибори, та хай Вас народ обирає. А майданів зараз не потрібно. Економіка та інвестиції більш за все люблять тишу та стабільність.
Это мог сказать и Янэк. Который стал презом вместо Йюли, которую ющ кышнул, потому, что Порох накапал, благодаря чему восстал полит труп Янек.

Шварц, не лепите горбатого про Яныка и шансы победы кого-либо другого на выборах.


(24-03-2018 20:39)Лесничий :  ИМХО: курс гривни - результат бесспорных "талантов" прохфессионального руководства государством, которое даже МВФ не относит к бедным. Никто из экономистов (ни отечественных, ни зарубежных) не в состоянии объяснить столь глубокой девальвации. Только провластные твари рассказывают про агрессию.

Девальвация гривни - результат безларной политики правительства Азарова. Это видно невооруженным взглядом при сравнении динамики внутреннего долга и золотовалбтного резерва. То что выгребла Гонтарева - это всего лишь следствие бездарно просранных ранее денег.

Неужели не понятно, почему Янеку было так важно взять 15 лярдов у Путина, и почему он торговался с Европой перед подписанием ассоциации????


(24-03-2018 20:34)ШВАРЦ :  вместо Йюли, которую ющ кышнул, потому, что Порох накапал

Кстати, если Вы будете внимательнее, то скандал тогда начала все-таки Юля! Порошенко тогда молчал.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-03-2018 20:57 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #1402
24-03-2018 21:01 RE: Надія Савченко таки курва...

(24-03-2018 20:49)m.dreval :  Шварц, не лепите горбатого про Яныка и шансы победы кого-либо другого на выборах.
Это моё имхо. Что не так ?


(24-03-2018 20:49)m.dreval :  Неужели не понятно, почему Янеку было так важно взять 15 лярдов у Путина, и почему он торговался с Европой перед подписанием ассоциации????


(24-03-2018 20:34)ШВАРЦ :  вместо Йюли, которую ющ кышнул, потому, что Порох накапал

Кстати, если Вы будете внимательнее, то скандал тогда начала все-таки Юля! Порошенко тогда молчал.
Я зараз пригадаю.
Ось : https://www.youtube.com/watch?v=nRDsarJDmqU
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-03-2018 21:07 ШВАРЦ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #1403
24-03-2018 21:05 RE: Надія Савченко таки курва...

(24-03-2018 20:49)m.dreval :  Девальвация гривни - результат безларной политики правительства Азарова.
Ой ли. Только ли при яныке начали. Я не экономист, но из тех расчетов, что периодически всплывают более чем трёхкратное обесценивание никто объяснить не может. Также не могли этого сделать в 2014 году никто из пришедших к власти, все хором рассказывали что обоснованный курс 10, а при 12 экономика лопнет и сваливали на охреневшее население, испуганных инвесторов, шулеров на рынке, выходные в пиндостане и плохую погоду.
Не странно ли выглядит то, что про папередников вспомнили спустя годы? Не знаю как вам, для меня это странно, нелогично и примитивно рассчитано на короткую память паствы.

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #1404
24-03-2018 21:26 RE: Надія Савченко таки курва...

Надя жалуется на затемнённые окна и видеонаблюдение.
Риторика в СМИ меняется : "суддя визнав безпідставним затримання Н.Савченко 22 березня 2018 року, але при цьому застосував до неї запобіжний захід у вигляді арешту без визначення розміру застави. У мотивувальній частині ухвали суддя зазначив, що Н.Савченко не вчинила завершеного злочину, а тільки, на думку слідства, мала намір вчинити."
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1405
24-03-2018 21:38 RE: Надія Савченко таки курва...

(24-03-2018 21:05)Лесничий :  Ой ли. Только ли при яныке начали. Я не экономист, но из тех расчетов, что периодически всплывают более чем трёхкратное обесценивание никто объяснить не может. Также не могли этого сделать в 2014 году никто из пришедших к власти, все хором рассказывали что обоснованный курс 10, а при 12 экономика лопнет и сваливали на охреневшее население, испуганных инвесторов, шулеров на рынке, выходные в пиндостане и плохую погоду.
Не странно ли выглядит то, что про папередников вспомнили спустя годы? Не знаю как вам, для меня это странно, нелогично и примитивно рассчитано на короткую память паствы.

А я с экономикой стараюсь дружить. Потому внимательно проанализировал ситуацию с деньгами страны перед 1 янваоя 2014 года. Мне более менее понятно, что послужило толчком к дальнейшей катастрофе. Не без того, что на курс повлияла в том числе экстренная необходимость увеличить расходы на армию. Равно как и допускаю, что не все было сделано в то время абсолютно идеально.

Но валить только на Гонтареву - это популистическая недальновидность. Не более чем.


(24-03-2018 21:01)ШВАРЦ :  Я зараз пригадаю.
Ось : https://www.youtube.com/watch?v=nRDsarJDmqU

"Вона взяла його руку в свої руки..."
Я плачу.....

Шварц, Вы ведь взрослый "мальчик". Может харош вестись на тупой популизм?


(24-03-2018 21:01)ШВАРЦ :  
(24-03-2018 20:49)m.dreval :  Шварц, не лепите горбатого про Яныка и шансы победы кого-либо другого на выборах.
Это моё имхо. Что не так ?

Все не так. Не нужно передергивать.


(24-03-2018 20:05)m.dreval :  Мені подобається, як від сьогодняшніх влади та особисто від Порошенка скригоче зубами Росія, яка Кримомннашем та Донбасом образила мій народ дуже сильно.

З РІА.СРУ

Цитата:Как Запад поздравлял Путина. Фельетон-инсайд

Игорь Романович, автор блога Green Tea

Каждый коротал время ожидания как мог.

Макрон уже полчаса повторял в мобильник: "Нет, ты первая клади. Нет, ты. Нет, ты первая. Давай на раз-два-три. Три! Ты не положила! Нет, ты первая".

Сидящая рядом Меркель неодобрительно на него косилась, рассеянно поигрывая брелоком в виде миниатюрной трубы с готической надписью Nord Stream 2.

На брелок с ненавистью смотрел президент Польши Анджей Дуда.

Ангела перехватила его взгляд и принялась играть брелоком более активно, поднимая его двумя руками вверх и издавая звук "шшшш", имитируя течение недорогого российского газа по трубопроводу.

Лицо Дуды немедленно стало одного цвета с нижней частью польского флага.

Тереза Мэй сидела молча, поджав губы и аристократично поблескивая стеклами противогаза.

У дверей, свернувшись на коврике, мирно посапывал Петр Алексеевич.

Наконец, из соседней комнаты в кабинет вошел Трамп.

Макрон тут же положил трубку первым, Меркель спрятала брелок, все замерли в ожидании.

Евродепутат раскритиковал Грибаускайте за отказ поздравить Путина
Дональд хмуро кивнул, подошел к окну и некоторое время смотрел на проходивший внизу парад только что созданных космических войск США.
— Хорошо идут, — задумчиво сказал он. — Особенно вон та группа в полосатых скафандрах на красных "Теслах".

После чего повернулся и коротко сообщил:

— Поздравил.

— И правильно! — одобрил Макрон. — Я тоже поздравил, и он узнал гасконца де Макрона, даже сказал мне: "Спасибо, сынок".

Дуда побледнел, как верхняя часть польского флага, и умоляюще посмотрел на Терезу Мэй.

Та решительно встала с места, поправив шланг противогаза.
— Взгляни на меня, Дональд! — заявила она. — Ты ничего не замечаешь?

Дональд окинул ее оценивающим взглядом.

— Ну брови выщипала, а что?

— Какие брови?! Британия находится под русской химической атакой, Дональд! Я даже ночную пижаму сменила на костюм химзащиты. А ты этого тирана поздравляешь. Ты ему еще бутылку портвейна пошли!

Услышав про портвейн, на коврике завозился Петр Алексеевич, улыбнувшись во сне.

— Господа, господа! — поморщился Трамп. — Во-первых, не будите мне Петра Алексеевича. Проснется — и опять у всех денег просить будет, жалобно заглядывая в глаза.
А во-вторых, подумайте: ну всего шесть лет, ну давайте потерпим. А потом, может, кто-то посговорчивее придет. Путин же сам сказал, что до ста лет сидеть не собирается.

В кабинет заглянул взволнованный Майк Помпео и попросил немедленно включить телевизор.
На экране появился Путин.

— Дорогие сограждане. У меня для вас хорошая новость. Благодаря нашей целевой федеральной программе "Инновационная медицина — 2024", российские ученые уже сегодня научились продлевать жизнь до 150 лет. Убежден, что такое достижение мало кого оставит равнодушным. Покажите видео, пожалуйста…

Раздавшийся в Белом доме вопль долетел до ограды, спугнув стайку голубей, скучающего копа и группу японских туристов.

Неужели не понятно, кому нужна дискредитация Порошенко?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-03-2018 21:51 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #1406
24-03-2018 22:04 RE: Надія Савченко таки курва...

- Может харош вестись на тупой популизм?
- Это была история, а тупой ярлык.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alek21 Немає
Banned

Повідомлень: 320
Приєднався: Feb 2018
харьков
1.6 Common Rail
Повідомлення: #1407
24-03-2018 22:28 RE: Надія Савченко таки курва...

(24-03-2018 22:04)ШВАРЦ :  - Может харош вестись на тупой популизм?
на тупых и рассчитано-же, нормальные люди своими проблемами заняты
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #1408
24-03-2018 22:33 RE: Надія Савченко таки курва...

Вангую : проблем меньше не станет.
Под этот кипиш, что нибудь примут.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #1409
24-03-2018 23:20 RE: Надія Савченко таки курва...

(24-03-2018 23:09)m.dreval :  
(24-03-2018 23:01)alek21 :  ты живешь в европе, реальной ситуации ощутить и понять не можешь, не знаешь, можно вообще трактовать что сбежал от трудностей, и при чем здесь мои 60 сообщений и твои тысяча ни о чем

Ты - новоявленный дурачек. Ты ничего не знаешь ни обо мне, ни о моей жизни. Но позволяешь себе меня судить. Ты даже не знаешь как тебя вздрючат на тонированой машине на польской границе, и даещь непроверенные советы новым одноклубникам. Но ты позволяешь себе судить о Европе и р моем месте в ней.

А сейчас со своими 60 сообщениями и месяцем жизни на форуме ты пытаешься меня в чем-то упрекнуть?

Извини, но ты - смешон.

Если я не ошибаюсь, передай привет лансеру.

Не переживайте так m.dreval, в окно гляньте
зачинили Рубана з Гадею - і потеплішало.
Хорошо же...ща ещё Оле Лукойле зонтик раскроет, мыслей добавит
Hello!
P.S. А як Шуфрича від....ти - каштани зацвітуть.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-03-2018 23:20 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #1410
25-03-2018 00:01 RE: Надія Савченко таки курва...

(24-03-2018 23:29)m.dreval :  Равно как и с суждениями насчет того кому тут виднее жизнь в Украине.
Что чехи говорят по поводу последнего надиного шоу ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1