Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Надія Савченко таки курва...
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #391
30-05-2016 09:56 RE: Надія Савченко! Давай їм УСІМ "перцю"!

(30-05-2016 08:24)Turbo4x4 :  Не п...ди.

(30-05-2016 09:50)Turbo4x4 :  Не пишите бред.

Железобетонные арументы. Добыча мыслей
Нет, господа, эта дискуссия не для меня! Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-05-2016 09:56 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #392
30-05-2016 10:12 RE: Надія Савченко! Давай їм УСІМ "перцю"!

(30-05-2016 09:56)m.dreval :  ...Нет, господа, эта дискуссия не для меня! Hello!

Бывает и так:

...Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачьего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный...
(с)

Smile

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-05-2016 10:14 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #393
30-05-2016 10:22 RE: Надія Савченко! Давай їм УСІМ "перцю"!

Всё правильно Turbo4x4 говорит, грубовато правда малость.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #394
30-05-2016 10:26 RE: Надія Савченко! Давай їм УСІМ "перцю"!

(30-05-2016 09:50)Turbo4x4 :  Не пишите бред.
Вы хотите что-то высосать из пальца?
Если бы я знал чей это проект - я бы вам написал.
Это проект который на мой взгляд выгоден обоим сторонам для политических игр.


(30-05-2016 09:44)bumblebee93 :  То Турбо-фільтруй базар,друже.
Ты меньше за меня додумывай, и все у тебя будет хорошо.
Боже збав,а хоча....якщо обділений-то допоможу. З розмови виникло питання-ШКУ створено для тебе одного?як і лівий ряд на дорогах України....
ПС.Пиши більше,а то немає що читати.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Turbo4x4 Немає
Украина
****

Повідомлень: 1 033
Приєднався: Apr 2010
Киев
Turbo 4х4 2002 ARX
Повідомлення: #395
30-05-2016 10:35 RE: Надія Савченко! Давай їм УСІМ "перцю"!

Книгу лучше бы прочитал.

https://youtu.be/WC3WYRZz9v0
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #396
30-05-2016 10:49 RE: Надія Савченко! Давай їм УСІМ "перцю"!

(30-05-2016 10:35)Turbo4x4 :  Книгу лучше бы прочитал.

Facepalm


(30-05-2016 10:22)Lokki2006 :  Всё правильно Turbo4x4 говорит, грубовато правда малость.

Ніхто не сумнівається,що вам звідтіля видніше...тільки є АЛЕ,це "правильно"у кожного своє і хамити чи ображати співбесідника люди починають тоді,коли аргументів "0",одні догадки і умозаключєніяHello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-05-2016 10:53 bumblebee93.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #397
30-05-2016 14:16 RE: Надія Савченко! Давай їм УСІМ "перцю"!

В плане кремлёвского пиара «дело Савченко» было провалом от начала до конца

....

И последний кремлёвский пиаровский провал – это сама просьба родственников погибших журналистов президенту Путину в Кремле. Это выглядело уж очень постановочно.

Дело в том, что в отличие от Михаила Ходорковского, например, который действительно официально попросил у президента РФ помилования, Савченко упёрлась и не попросила помилования.

Но видимо Кремлю так нужно было получить своих ГРУшников обратно, что ему пришлось устроить такой кремлёвский спектакль с родственниками погибших журналистов.

Не хочу оказаться слишком циничным тут. Действительно, так вполне может быть, что родственники погибших российских журналистов действовали по соображениям гуманности. Полностью исключить такой вариант нельзя, конечно же.

Но с другой стороны, опять-таки нема дурных.

Если бы Савченко убила моего близкого родственника, например, и я действительно верил в то, что именно она совершила это преступление, лично я бы хотел только одного – чтобы Савченко гнила в российской тюрьме. Мне дела не было бы до этих ГРУшников, которых я знать не знал.

Действительно, нема дурных – а уж тем более в самой России. Посмотрите на опрос, проведенный на «Эхе» на днях, где 79 процентов опрошенных ответили, что не верят, что просьба о помиловании Савченко по-настоящему исходила от самих родственников погибших журналистов.

Видимо, без просьбы от самой Савченко Путин не смог бы просто так в одностороннем порядке помиловать ее. Это слишком слабо выглядело бы для президента страны. Ему нужна была какая-то подача, и родственники погибших журналистов обеспечивали ему эту подачу, чтобы обязательно был элемент «равноудалённости» в первую очередь, а также чтобы всё выглядело «красиво» и «гуманно», как положено.

Кстати, это «равноудаленность» ещё как соблюдается до сих пор! Мало того, что никто из официальных лиц РФ не встретил этих двух офицеров в московском аэропорту. Так еще они не дают интервью, не появляются в СМИ и просто растворились. Как будто в Кремле хотят, чтобы мы совсем забыли об этих самоотверженных героях. Очень странно. (Наверное, они по-тихому вернулись к своим покинутым хатам.)

Но как бы то ни было, слава Богу, что этот обмен осуществился. Будем надеяться, это даст какой-то, хоть маленький, толчок в процессе мирного урегулирования конфликта на Донбассе.

Но, с другой стороны, нема дурных…

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-05-2016 14:16 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #398
30-05-2016 15:17 RE: Надія Савченко! Давай їм УСІМ "перцю"!

по сети сейчас "гуляет типо фейк":smok:

Утром, 30 мая, около 9 часов, убит освобожденный Украиной российский ГРУшник Евгений Ерофеев.
Официально еще нигде про убийство Ерофеева не объявил, но все ожидают, что это скоро случится. Пока же эта информация носит неофициальный характер.Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #399
30-05-2016 16:04 RE: Надія Савченко! Давай їм УСІМ "перцю"!

(30-05-2016 15:17)Lady :  по сети сейчас "гуляет типо фейк":smok:

Утром, 30 мая, около 9 часов, убит освобожденный Украиной российский ГРУшник Евгений Ерофеев.
Официально еще нигде про убийство Ерофеева не объявил, но все ожидают, что это скоро случится. Пока же эта информация носит неофициальный характер.Курить
Но корректировала по-любому Савченко
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #400
30-05-2016 16:47 RE: Надія Савченко! Давай їм УСІМ "перцю"!

(30-05-2016 14:16)Шкодчук :  Но видимо Кремлю так нужно было получить своих ГРУшников обратно, что ему пришлось устроить такой кремлёвский спектакль с родственниками погибших журналистов.
Что-то я не замечал особо сильного рвения их освободить, как и радости от их освобождения.
(30-05-2016 14:16)Шкодчук :  Видимо, без просьбы от самой Савченко Путин не смог бы просто так в одностороннем порядке помиловать ее. Это слишком слабо выглядело бы для президента страны. Ему нужна была какая-то подача, и родственники погибших журналистов обеспечивали ему эту подачу, чтобы обязательно был элемент «равноудалённости» в первую очередь, а также чтобы всё выглядело «красиво» и «гуманно», как положено.
Если бы была просьба от Савченко - это было бы на первых полосах российских СМИ - Путин сломал Савченко и т.п., он герой и т.д.
(30-05-2016 15:17)Lady :  по сети сейчас "гуляет типо фейк":smok:
Утром, 30 мая, около 9 часов, убит освобожденный Украиной российский ГРУшник Евгений Ерофеев.
Официально еще нигде про убийство Ерофеева не объявил, но все ожидают, что это скоро случится. Пока же эта информация носит неофициальный характер.Курить
Тоже сомнительно. Если бы хотели убрать - сделали бы тихо и незаметно.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-05-2016 16:49 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1