Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
КИДАЛА с OLX!!!
Автор Повідомлення
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #41
15-01-2015 22:43 RE: КИДАЛА с OLX!!!

(15-01-2015 21:00)Denis :  ссылко Курить
Странно все это. А как же идентификация клиента? Каждый банк обязан ее делать. Или в НБУ у них все на мази?

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #42
15-01-2015 22:49 RE: КИДАЛА с OLX!!!

У зв'язку з тим , що карта продається без ідентифікації існують певні ліміти:
500 грн - зняття готівкових коштів в день;
4000 грн - зняття готівкових коштів в місяць;
8000 грн - максимальна сума коштів, яка може знаходитися одномоментно на гаманці.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #43
15-01-2015 23:22 RE: КИДАЛА с OLX!!!

Надо будет в ЗУ поглядеть, что конкретно там пишут.
АП. Поглядел.
Статья 64 ЗУ Про банки и банковскую деятельность
Цитата:...
Банк зобов'язаний ідентифікувати відповідно до законодавства
України:

клієнтів, що відкривають рахунки в банку;

клієнтів, які здійснюють операції, що підлягають фінансовому
моніторингу;
...
Рахунок клієнту відкривається та зазначені операції
здійснюються лише після проведення ідентифікації особи клієнтів та
вжиття заходів відповідно до законодавства, яке регулює відносини
у сфері запобігання легалізації (відмиванню) доходів, одержаних
злочинним шляхом.
...
Ідентифікація клієнта банку не є обов'язковою при здійсненні
кожної операції, якщо клієнт був раніше ідентифікований відповідно
до вимог законодавства, яке регулює відносини у сфері запобігання
легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом.

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-01-2015 23:31 Andrew_S.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
baz00k Немає
Писатель
***

Повідомлень: 423
Приєднався: May 2013
AI
Audi a4 1.8 T
Повідомлення: #44
15-01-2015 23:26 RE: КИДАЛА с OLX!!!

(15-01-2015 21:00)Denis :  ссылко Курить

Благодырь, не знал что есть такой пластик Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
xuau Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Jan 2015

Повідомлення: #45
15-01-2015 23:28 RE: КИДАЛА с OLX!!!

Ещё пару дней и тема будет страниц на десять. fisker ты не одинок. Сочувствую , но и я в таком же положении. Тот же , как уже вижу и я, кидала получил и от меня предоплату, но не всю стоимость, а половину. На звонки ещё отвечает с обещаниями отправки, но на olx уже нет объявлений. Согласен, в общении подозрительных моментов не было, кроме карточки без фио. Торопить - не торопил, даже предложил перезвонить через полчаса. Мол уже был звонок, системник последний, и если человек не перезвонит в течении 20 минут, то товар мой. Затем охотно согласился на половинную предоплату. Ну и тут, как ты говорил, меня вроде подменили ( хотя я холодный , дотошный и т.д. ) . Увидел в Iboxe карточку без данных и решил пойти в банк для уточнения адресата для исключения ошибки. НО!! Отделения в городе было , да сплыло. Вернулся и таки отправил свои кровные. Далее был обмен по эл. почте и звонки на т.ф. Обещания отправки с указанием накладной. До сих пор не могу понять - кидала с опытом давно бы замёл все следы. У этого телефон еще отвечает. Буду требовать возврат денег. Нет - отпишусь и будем думать ( а потерпевшие ещё объявятся ) . Похоже телефон не может сменить , т.к. на него приходят смс с карточки для подтверждения входа в платежи и доступа. Помогли проверить. Шансы думаю есть. Хотя эта информация подтолкнёт его избавится от номера и карточки в фидобанке. Пилюля для меня не очень горька, но запить её нужно. Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
OlxSupport Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Jan 2015

Повідомлення: #46
31-01-2015 07:32 RE: КИДАЛА с OLX!!!

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestv...oy-kartyi/
Официальная поддержка Olx
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Porter Немає
Інженегр
*****

Повідомлень: 2 205
Приєднався: Oct 2010
Львів
Oсtavia Tour 1.6i BFQ 2008
Повідомлення: #47
31-01-2015 09:32 RE: КИДАЛА с OLX!!!

Забудьте про Olx. Купуйте на аукціонах, або просіть там виставити лоти продавців з Olx.
На Аукро, наприклад, кинути на значну суму безнаказано дуже важко. Попри систему рейтингів і відгуків ще є служба безпеки та гарантувана компенсація до 5000 грн (за умови звернення в міліцію і відкриття провадження).
Я ненавиджу аукро через його криворукість дороговизну ітд. Однак поки нема альтернатив (як немає нормальної альтернакиви довбаному П24...).
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lebrasko Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 137
Приєднався: Jun 2012
Хмельницький
Caddy 2.0 EcoFuel
Повідомлення: #48
31-01-2015 09:47 RE: КИДАЛА с OLX!!!

(31-01-2015 07:32)OlxSupport :  Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestv...oy-kartyi/
Официальная поддержка Olx

з обмеженнями в рубриках олх загналосьПовбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
abcd95 Немає
Мастерик
***

Повідомлень: 469
Приєднався: May 2010

Octavia 2.0i AQY Combi, A5 FL 2.0TDi+DSG BKD Combi
Повідомлення: #49
31-01-2015 17:35 RE: КИДАЛА с OLX!!!

У меня предложение к соклубникам. Если че-то где-то собираетесь купить в другом городе. Отпишитесь тут на предмет помочь просто подъехать узнать, увидеть того, кто продает. На крайняк я к примеру готов дать за заботу кому-то денег из соклубников, если мне так надо будет в разумных пределах. Потом уже мона и покупать.

Никому нельзя верить, мне можно!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
hmelkoff Немає
Ученик
*

Повідомлень: 27
Приєднався: Apr 2014

Повідомлення: #50
01-02-2015 00:57 RE: КИДАЛА с OLX!!!

Ребята.может немного не в тему,но расскажу одну схему кидка на ОЛХ!пред история:есть у меня видеокамера сони,решил что она мне не нужна,сказал жене пофоткать и выложить на ОЛХ.примерно через час звонок:здрасте,камеру не продали ещё?а вышлите пожалуйста в Умань,и скажите номер своей карточки я вам сейчас переведу 80%остальные после получения!ах!у вас же есть карта ощадбанка?!(нет у меня только приват,даю)блин!жалко!ну ничего,я что-то придумаю,сейчас побегу в банк!Через минут 40 звонок с неопределенного номера,вежливый голос:добрый день,беспокоит приватбанк,на вашу карту будут переведены деньги с ощадбанка,но это межбанковская операция,поэтому назовите пароль,который придёт в СМС! Разговаривает грамотно и уверенно,я почти поверил!говорю ему иди ты на...,а он мне,я сейчас карту вам заблокирую если не скажите.короче наговорил я ему всяких гадостей,он выключил телефон.я вышел на улицу,курю,звонок,приятный голосок милой девушки насыпает мне ту же хрень,только другой город и банк!!!я взорвался!Ребята,если вдруг услышите что-то подобное,не ведитесь!!!у знакомой девочки так сняли с карточки 1500грн.Одно в этой ситуации радует,что звонили мне а не жене,могло быть все иначе!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кидала с 4store т 0939907071 Платон 1 7 101 28-12-2019 18:48
Останнє: bumblebee93
  Кидала Мячин Виктор тел.0960826238 или 0502530542 или 0666738781 Fatblack 7 13 315 24-12-2017 21:44
Останнє: discolover
  кидала с риа запчасти andrey7 7 12 919 03-11-2017 14:08
Останнє: baz00k
  Кидала с авториа Ковальчук А.А. 0688937366 Oleg_20 6 7 816 14-12-2016 21:36
Останнє: Oleg_20
  Кидала OLX 0502279950 0660148773 sk74 3 4 217 03-10-2016 17:14
Останнє: sk74
  Кидала Пахольченко Юрий тавровед 16 14 446 04-07-2016 20:57
Останнє: тавровед
  Логвиненко Максим 0631749335 КИДАЛА!!!! erwachsener 0 2 121 05-03-2015 12:14
Останнє: erwachsener
  Будьте осторожны Кидала - бубнов володя г. Ровно v0i0v 103 37 521 15-01-2015 01:10
Останнє: Timur
  Кидала 097 731 50 39 oleg.k 3 2 454 03-11-2014 14:07
Останнє: Kaz
  Кидала 063 225 8656 Yurkinson 13 4 975 30-10-2014 19:25
Останнє: BigB

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1