Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #4821
25-07-2018 09:06 RE: "Моя нова поліція"

(25-07-2018 08:55)Cossack :  
(24-07-2018 14:46)Мавпун :  еще нужно понимать, что копы это действительно мусорщики, которые КАЖДЫЙ день выполняя ОЧЕНЬ важную и нужную работу общаются со всяким отродьем, преступниками,БОМЖами и прочей нечистью с различными передающимися болезнями, которые откровенно хамят,обзывают, проклинают и даже бьют... Это вам, не белые воротнички в прокуратуре, НАеБУ,САП, СБУ и других элитных службах..
у них меняется психика, реакция, манера общения и пр. А финансово и социально они никак не защищены в отличие от прокуроров и судейских с их бесплатными квартирами, з/п и пр. Поэтому, нужно с понимаем относиться к такой категории правоохоронцев...

но они же понимали, на какую работу они идут и с кем по работе им предстоит общаться. нечего тут их жалеть. не могут работать со всеми вышеперечисленными - велкам в офис и сиди целый день на стульчике и пялься в мониторчик.
Я так понимаю, вы готовы занять их место в патруле, пока они будут пялиться в монитор? Rolling Eyes

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #4822
25-07-2018 09:30 RE: "Моя нова поліція"

не нравится? их там никто не держит!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
logger Немає
Шопопало
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Jan 2008

Oktavia Tour 1,6
Повідомлення: #4823
25-07-2018 10:04 RE: "Моя нова поліція"

Смотрю тут толпа желающих пойти в патрульку работать Курить Личным, так сказать, примером показать как оно надо.
Как же доставляют такие люди...

Мы ехали ехали и наконец приехали (с)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #4824
25-07-2018 10:11 RE: "Моя нова поліція"

А нет толпы желающих пойти горновыми на завод? Как же достали люди думающие что получат форму, пистолет, новую машину и будут нихера не делать!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #4825
25-07-2018 10:31 RE: "Моя нова поліція"

(25-07-2018 10:11)cop :  А нет толпы желающих пойти горновыми на завод?
Ты горновой на заводе или как обычно "зрада-зрада-трололо..." ? Rolling Eyes

(25-07-2018 10:11)cop :  Как же достали люди думающие что получат форму, пистолет, новую машину и будут нихера не делать!
Смотри, если ты так уверен, что они получили пистолет, форму, машину и нихера не делают (при этом, о Господи(!!!), получают деньги из твоих налогов, которые ты суперчестно заплатил, то есть ты - кормилец), то чего ты не пойдешь на их место? Я тебе больше скажу, там планшеты выдают... Facepalm

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #4826
25-07-2018 10:42 RE: "Моя нова поліція"

имел счастье одно время плотно во время учебы понять кто такой горновой, при чем у тебя здесь зрада? КуритьКурить Прочитай то что я писал постом выше, внимательно прочитай и не каверкай прочитанное "думающие что получат форму, пистолет, новую машину и будут нихера не делать", а теперь прочитай свое творение "машину и нихера не делают", разницу видишь, судя по твоему посту нет, а она есть и огромная, смотрю это тема любителей шоколада все перекручивать, по сему не вижу смысла дискутировать с человеком который не сталкивался близко живьем с представителями новой полиции, особенно во время их учебыОцтой

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #4827
25-07-2018 10:47 RE: "Моя нова поліція"

(25-07-2018 08:55)Cossack :  но они же понимали, на какую работу они идут и с кем по работе им предстоит общаться.

уверен, что ДО КОНЦА не понимали...
они думали, что попросят прекратить правонарушение и его сразу прекратят, не будут сопротивляться при задержании, попросят предьявить документы и их предьявят, а не станут нагибать правохоронця, спросят у преступника - ты украл? и вор сразу поднимет лапки и признается.., да мол, я... и т.д.
т.е. думали, что служба в полиции - это такая романтическая прогулка строго по КЗОТу без переработок, нервов, и т.д....
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #4828
25-07-2018 11:02 RE: "Моя нова поліція"

(25-07-2018 10:42)cop :  не вижу смысла дискутировать с человеком который не сталкивался близко живьем с представителями новой полиции, особенно во время их учебыОцтой
Понимаете, не сталкиваться с полицией - это нужно уметь. Если Вы сталкивались, то наверное было за что.
Потому как я сталкивался за эти 4 года только один раз и в той ситуации я был неправ.

TDI форева!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-07-2018 11:05 Gonzalez.)
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #4829
25-07-2018 11:05 RE: "Моя нова поліція"

(25-07-2018 10:42)cop :  имел счастье одно время плотно во время учебы понять кто такой горновой, при чем у тебя здесь зрада? КуритьКурить Прочитай то что я писал постом выше, внимательно прочитай и не каверкай прочитанное "думающие что получат форму, пистолет, новую машину и будут нихера не делать", а теперь прочитай свое творение "машину и нихера не делают", разницу видишь, судя по твоему посту нет, а она есть и огромная, смотрю это тема любителей шоколада все перекручивать, по сему не вижу смысла дискутировать с человеком который не сталкивался близко живьем с представителями новой полиции, особенно во время их учебыОцтой

(25-07-2018 10:42)cop :  смотрю это тема любителей шоколада все перекручивать
"зрада-зрада-трололо..." -> Ок, я не учел шоколад и его производные, но явно предугадал как ты сольешь на зрадешоколаде Wink
Я еще раз пречитал твой пост (творение Facepalm ) и таки не вижу что я перекрутил, это во-первых. Во-вторых, ты опять мимо, ибо не знаешь где, с чем, и как я сталкивался. Другое дело - как я отношусь к тем, с кем сталкивался Курить

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #4830
25-07-2018 11:08 RE: "Моя нова поліція"

ну у каждого свои недостатки, если не видишь, объяснить не получится

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1