Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
zmeypetrov Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Apr 2019
Бердичев-Житомир
Octavia 2.0 TDI CFHC, DSG6
Повідомлення: #4941
05-03-2020 14:33 RE: "Моя нова поліція"

(05-03-2020 10:44)samvey :  У Сумах поліція оштрафувала пішохода.

Такое себе. Там по 4.9 походу нужно дойти до островка безопасности. Интересно, если бы мужик не побежал под колеса, а подождал на середине, штрафанули бы?
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #4942
05-03-2020 14:52 RE: "Моя нова поліція"

Не штрафанули... островок для того и создан... для тех кто не успевает.
Шукати всі повідомлення учасника
Artur_A5_BKD Немає
Классик
****

Повідомлень: 816
Приєднався: Sep 2019
Киев
Kodiaq 2.0TSI
Повідомлення: #4943
05-03-2020 17:40 RE: "Моя нова поліція"

Ну, формально он нарушил правила (тот самый 4.9). Должен был подождать между проезжими частями.
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 291
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #4944
27-03-2020 11:52 RE: "Моя нова поліція"

Про полицию, так про полицию... Smile

На днях начальник полиции Киева Андрей Крищенко высказался за необходимость ужесточения контроля за передвижением граждан в столице, чтобы избежать случаев мародерства.

Стоит отметить, что вместе с остановкой транспорта и закрытием кафе и ресторанов произошел исход карманников из заведений общепита и общественного транспорта. После остановки метро и ввода спецбилетов, по сведениям оперативников, щипачи переквалифицировались на уличные кражи, чтоб хоть как-то "заработать" на жизнь. Поэтому уличные преступления и пошли в рост в столице.

По Киеву есть случаи задержаний бывших карманников на нетипичных для них уличных кражах. Хотя в полиции, по данным наших источников в адвокатских кругах, по привычке играют со статистикой и чтобы не испортить показатели просто волокитят с регистрацией заявлений о преступлениях, пользуясь тем что суды практически не работают и жалобу о невнесении данных в ЕРДР рассмотрят далеко не сразу.

Дополнительный фактор - много сил полиции задействовано на охране ТРЦ, контроле за соблюдением правил самоизоляции, режима карантина и проверке спецбилетов в общественном транспорте.

По данным наших источников в МВД, объектами охоты для воров в первую очередь стал автотранспорт киевлян. Только за минувшие сутки в одном Печерском районе столицы зарегистрированы четыре кражи из автомобилей. В трех случаях - на бульваре Леси Украинки, ул. Кургановской и Бастионной с люксовых внедорожников воры сняли дорогостоящие фары и зеркала заднего вида.

Четвертый случай и вовсе курьезный. В премиальном внедорожнике "Land Rover", припаркованном на улице Предславинской разбили несколько стекол, чтобы украсть... пакет с упаковкой кофе. По всем случаям заведены уголовные производства по ст. 185 УК Украины - "Кража". В полиции говорят, что если и дальше полиция будет ездить в каждом троллейбусе и автобусе и выполнять функции кондукторов, то число уличных преступлений будет только расти, ведь патрулировать улицы будет некому.


А это можно сразу в 2 темы, "вельми прошу", если не туда...

У Андрея Крищенко, замглавы Нацполиции, а также начальника полиции Киева подтвержден коронавирус.

Об этом на своей странице в соцсети в пятницу, 27 марта, сообщил заместитель министра МВД Антон Геращенко.

"Диагноз Covid-19 сегодня установлен, заместителю Председателя Национальной полиции Украины - начальнику полиции Киева Андрею Крищенко. Его состояние здоровья удовлетворительное. Он продолжает выполнять свои обязанности дистанционно", - написал Геращенко.

По его словам, полицейские установили круг лиц, контактировавших в течение инкубационного периода с Андреем Крищенко.

"Все они проинформированы о потенциальном риске заболевания и находятся на самоизоляции. Помещение столичного главка должным образом продезинфицированы", - говорится в сообщении.

Также уточняется, что руководитель столичной полиции и члены его семьи в течение последнего месяца за границей не находились.

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2020 14:25 kwon.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 291
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #4945
08-04-2020 11:13 RE: "Моя нова поліція"

6 апреля вечером, в Харькове жестоко избили двух крупных чинов областной полиции – руководителя управления угрозыска Евгения Драку и начальника отдела раскрытия преступлений против личности ГУНП в Харьковской области Сергея Новикова.

По словам источников "Страны" в харьковской полиции, изначально конфликт начался после того, как полковник полиции Сергей Новиков попал в ДТП, выезжая из управления угрозыска на улице Пискуновской. "Новиков не пропустил проезжавшую машину и черканул ее. То есть он изначально нарушил ПДД. Пострадавшей машиной управляла девушка. После аварии Новиков начал "качать" - предъявляя девушке ее вину. Хотя она была не виновата в ДТП. Девушка позвонила своему молодому человеку, он подъехал с группой поддержки. А на помощь к Новикову подошел его коллега – полковник полиции, начальник управления уголовного розыска Евгений Драка.

Как выяснилось вскоре, "группа поддержки" девушки водителя состояла из "бойцов" харьковской гражданской организации "Мы харьковчане". "Эта организация была создана харьковским криминальным авторитетом Вадимом Казарцевым по кличке "Князь". Это сейчас модная тема – у каждого криминального авторитета есть своя гражданская организация, которая позиционирует себя как патриотическая. В организацию входит много АТО-шников. В ходе конфликта полковники Драка и Новиков сразу предъявили активистам удостоверения и пообещали, что всех закроют. Но активистам их удостоверения были до @опы, и они завалили на землю обоих розыскников, и сильно их избили. Евгению Драке сломали челюсть ударом кастета, Новикова просто повалили и побили ногами"

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-04-2020 11:13 kwon.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pash Немає
Броварчанин
***

Повідомлень: 663
Приєднався: Nov 2011
Бровары
Green Tour-чик
Skype IDpavel.nick
Повідомлення: #4946
08-04-2020 11:23 RE: "Моя нова поліція"

Ксива против кастета 0:1
Mr. Green

063 1о6 8686
[Зображення: 530fbbc4f3105.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 291
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #4947
18-04-2020 21:58 RE: "Моя нова поліція"

Курьезный случай произошел в минувшую пятницу в самом центре Киева на улице Круглоуниверситетской.

Как мы узнали из собственных источников в МВД, по этому адресу поступил вызов на спецлинию "102" и звонивший указал, что на улице происходит драка. На место происшествия первым прибыл наряд полиции охраны, который был неподалеку.

Действительно рядом с одним из домов на улице Круглоуниверситетской застали драку, но все ее участники, кроме одного - успели убежать. При попытке задержать оставшегося участника драки, он оказал ожесточенное сопротивление - избил инспектора полиции охраны и его коллегу водителя-полицейского, пытавшегося помочь напарнику.

Задержать агрессивного молодчика удалось только прибывшему подкреплению. Полиция завела уголовное производство по ч.1 ст.345 УК Украины (Причинение легких телесных повреждений сотруднику правоохранительного органа при исполнении служебных обязанностей). Задержанному грозит до 3 лет лишения свободы за нападение на сотрудников полиции.

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 445
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #4948
19-04-2020 10:46 RE: "Моя нова поліція"

Ничо, суд скаже что задержали незаконно, а в протоколе задержания запятая не там стоит, и отпустит Добыча мыслей

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
marcus63 Далеко
Crazy фотограф
****

Повідомлень: 1 038
Приєднався: May 2012
Чернигов
Audi a6c6 allroad 3.0 tdi - есть. 21130(была), Октавия 1,6 tour (была), SY KYRON 2.0 TDI (был)
Повідомлення: #4949
20-04-2020 16:14 RE: "Моя нова поліція"

Общались с"товарищем", он в полиции служит/работает.
Короче на мой вопрос, штрафуют ли за нахождение при карантине на рыбалке или в лесу с шашлыком, и куда звонить в случае выявления поджогов полей, ответ ну на 102, только толку, всеравно они пока приедут это одно, второе - не будут знать что написать........
У меня на этом с ним диалог закончился на долго......
А ещё он мне доказывал что доверенность нотариальная и ДКП нотариально заверенный, это одно и тоже....ноу комент
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 291
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #4950
10-05-2020 21:01 RE: "Моя нова поліція"

Зачем ивано-франковской полиции понадобился список евреев?
https://strana.ua/news/266493-v-kolomye-...setej.html

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1