Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 445
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #4981
02-06-2020 21:46 RE: "Моя нова поліція"

Хрень какая-то, пожаловался и повесился. И что кому доказал? Это называется концы в воду. Нет свидетеля, нет проблемы. Даже, если что-то было то никому ничего теперь и не будет за это.

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #4982
03-06-2020 14:51 RE: "Моя нова поліція"

В пятницу, 5 июня, у зданий Верховной Рады и Кабинета министров пройдут сразу две акции протеста, участники которых планируют требовать отставки министра внутренних дел Арсена Авакова. Утром митинговать будут радикалы, а во второй половине дня - представители ЛГБТ-сообщества и правозащитных организаций.

Об этом свидетельствует информация, обнародованная организаторами акций протеста в Facebook.

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Putnik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Apr 2020
Полтавщина
Були ВАЗ 2101, ВАЗ 2106, і ООА. Наразі без коня.
Повідомлення: #4983
04-06-2020 07:30 RE: "Моя нова поліція"

(02-06-2020 21:46)Fox.Mulder :  Хрень какая-то, пожаловался и повесился. И что кому доказал? Это называется концы в воду. Нет свидетеля, нет проблемы. Даже, если что-то было то никому ничего теперь и не будет за это.
Дійсно. Піти на такий крок, не кожен зможе. Ну довели... Чи довів. Але ж раз ти вирішив піти з життя, то забери з собою тих, хто тебе до цього довів. Чому ж ти їх оставив на цьому світі, щоби вони і в подальшому творили своє беззаконня, і доводили людей до самогубства... Не розумію...

Хто має менше, ніж бажає, повинен знати, що має більше, ніж заслуговує. Георг Крістоф Ліхтенберг (с)
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #4984
04-06-2020 08:36 RE: "Моя нова поліція"

(04-06-2020 07:30)Putnik :  
(02-06-2020 21:46)Fox.Mulder :  Хрень какая-то, пожаловался и повесился. И что кому доказал? Это называется концы в воду. Нет свидетеля, нет проблемы. Даже, если что-то было то никому ничего теперь и не будет за это.
Дійсно. Піти на такий крок, не кожен зможе. Ну довели... Чи довів. Але ж раз ти вирішив піти з життя, то забери з собою тих, хто тебе до цього довів. Чому ж ти їх оставив на цьому світі, щоби вони і в подальшому творили своє беззаконня, і доводили людей до самогубства... Не розумію...

Точно 59 лет?Facepalm

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
Putnik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Apr 2020
Полтавщина
Були ВАЗ 2101, ВАЗ 2106, і ООА. Наразі без коня.
Повідомлення: #4985
04-06-2020 09:39 RE: "Моя нова поліція"

Точно. Можеш порахувати.
А ти рахуєш що це справедливо, катувати, калічити, гвалтувати, доводити до самогубства?

Хто має менше, ніж бажає, повинен знати, що має більше, ніж заслуговує. Георг Крістоф Ліхтенберг (с)
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #4986
04-06-2020 09:42 RE: "Моя нова поліція"

(04-06-2020 09:39)Putnik :  Точно. Можеш порахувати.
А ти рахуєш що це справедливо, катувати, калічити, гвалтувати, доводити до самогубства?

Я рахую 10...
Mr. Green

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
Putnik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Apr 2020
Полтавщина
Були ВАЗ 2101, ВАЗ 2106, і ООА. Наразі без коня.
Повідомлення: #4987
04-06-2020 14:12 RE: "Моя нова поліція"

Хай буде й так... Mr. Green
Слухай, Compass, а ти що, адмін?

Хто має менше, ніж бажає, повинен знати, що має більше, ніж заслуговує. Георг Крістоф Ліхтенберг (с)
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #4988
04-06-2020 14:59 RE: "Моя нова поліція"

В полицию обратился отец парня, с которым грубо общались полицейские. Мужчина предоставил аудиозапись разговора полицейских с ребятами.

По словам и.о. заместителя начальника Нацполиции области Остапа Билейчука, данные работники работают в правоохранительной системе более 10 лет. Материалы служебного расследования будут переданы в прокуратуру Ивано-Франковска.

По данным местного издания "Галка", инцидент произошел около 19 часов 30 мая. Полицейские задержали двух молодых людей (17-летнего Максима Сукенника и его товарища), так как ребята, находясь в компании, якобы дрались между собой.

Из действия были расценены как нарушение общественного порядка, поэтому подростков доставили в городской участок. Задержанным удалось осуществить 30-минутную запись в отделении полиции. Эту запись затем передал отец одного из молодых людей в прокуратуру.

В частности, Сукенник заявил, что один из полицейских ударил его в грудь, а его товарища били по лицу.

Также они рассказали, что их заставили раздеться до белья, унижали из-за татуировок (спрашивали, готовы ли они за них ответить, и в будущем будут отвечать за них "на зоне"). У юношей взяли отпечатки пальцев, тату сфотографировали.

В то же время, ребята отказались подписывать любые документы, которые подготовили в отделении полиции.

"Я тебя спущу на землю, ты сопля ты еб****, я таких, как ты, хаваю на завтрак, и сразу выс*** на***. Ты усек бл***? Щенок нах**. Ты подпишешь на**й бл**ь, ты это подпишешь, что о****ш на**й. Здесь еще не такие подписывали. Смотри, спортсмен нев***** я... Еще не такие подписывали бл * * ь, смотри на***, спортсмен нев * ** * * я на * * й, я тебя как пере**у, ты ох * * * ш, тут еще не такие рыгали", - сказал один из полицейских на записи.

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #4989
04-06-2020 16:29 RE: "Моя нова поліція"

(04-06-2020 14:12)Putnik :  Хай буде й так... Mr. Green
Слухай, Compass, а ти що, адмін?

Боже збав Скорбим

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #4990
21-12-2020 08:07 RE: "Моя нова поліція"

Что за комплектация такая? В конфигураторе не нахожу Курить
https://www.rbc.ua/rus/styler/natspolits...80637.html

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1