Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Житомир-АМ
Автор Повідомлення
AleksandrVoznuk Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Jan 2017

Повідомлення: #71
02-03-2017 08:11 RE: Житомир-АМ

(26-02-2017 20:25)Олександр М. :  
(21-02-2017 17:22)AleksandrVoznuk :  Мужики кто подскажет, где можно установить круиз????

Привет. Можно самому установить или в официалов)
Спрошу в знакомого который мне много чего устанавливал или он сделает и сколько будет стоить

Здравствуй, уже не нада узнавать, поставил на Букко, поставили так что не додолбёшся, все как з завода. Даже магнитола, регистратор, бортовик - не пришлось настраивать!!! всё как отдал так и забрал, только плюс одна функция, которая очень удобна.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Олександр М. Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 258
Приєднався: Jul 2014
Киев
KIA Stonic 1.4, Skoda Kodiaq L&K 2.0 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 FSI - была.
Повідомлення: #72
02-03-2017 08:13 RE: Житомир-АМ

(02-03-2017 08:11)AleksandrVoznuk :  
(26-02-2017 20:25)Олександр М. :  
(21-02-2017 17:22)AleksandrVoznuk :  Мужики кто подскажет, где можно установить круиз????

Привет. Можно самому установить или в официалов)
Спрошу в знакомого который мне много чего устанавливал или он сделает и сколько будет стоить

Здравствуй, уже не нада узнавать, поставил на Букко, поставили так что не додолбёшся, все как з завода. Даже магнитола, регистратор, бортовик - не пришлось настраивать!!! всё как отдал так и забрал, только плюс одна функция, которая очень удобна.

а как вообще иначе поставить можно?)) Там работы максимум на пол часа и все как с завода будет) И какое отношение имеет круиз контроль к магнитоле и регистратору? БК в любом случае они настраивали, так как именно в нем активируется круиз контроль)

DRIVE2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AleksandrVoznuk Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Jan 2017

Повідомлення: #73
02-03-2017 14:36 RE: Житомир-АМ

(02-03-2017 08:13)Олександр М. :  
(02-03-2017 08:11)AleksandrVoznuk :  
(26-02-2017 20:25)Олександр М. :  
(21-02-2017 17:22)AleksandrVoznuk :  Мужики кто подскажет, где можно установить круиз????

Привет. Можно самому установить или в официалов)
Спрошу в знакомого который мне много чего устанавливал или он сделает и сколько будет стоить

Здравствуй, уже не нада узнавать, поставил на Букко, поставили так что не додолбёшся, все как з завода. Даже магнитола, регистратор, бортовик - не пришлось настраивать!!! всё как отдал так и забрал, только плюс одна функция, которая очень удобна.

а как вообще иначе поставить можно?)) Там работы максимум на пол часа и все как с завода будет) И какое отношение имеет круиз контроль к магнитоле и регистратору? БК в любом случае они настраивали, так как именно в нем активируется круиз контроль)

Чтобы установить круиз нужно: сменить ручку поворотов, а что бы ето сделать, нужно снять подушку безопасности, руль. А без снятия акумулятора ето невозможно! Соотвественно сбиваются настройки.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Олександр М. Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 258
Приєднався: Jul 2014
Киев
KIA Stonic 1.4, Skoda Kodiaq L&K 2.0 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 FSI - была.
Повідомлення: #74
02-03-2017 20:35 RE: Житомир-АМ

(02-03-2017 14:36)AleksandrVoznuk :  
(02-03-2017 08:13)Олександр М. :  
(02-03-2017 08:11)AleksandrVoznuk :  
(26-02-2017 20:25)Олександр М. :  
(21-02-2017 17:22)AleksandrVoznuk :  Мужики кто подскажет, где можно установить круиз????

Привет. Можно самому установить или в официалов)
Спрошу в знакомого который мне много чего устанавливал или он сделает и сколько будет стоить

Здравствуй, уже не нада узнавать, поставил на Букко, поставили так что не додолбёшся, все как з завода. Даже магнитола, регистратор, бортовик - не пришлось настраивать!!! всё как отдал так и забрал, только плюс одна функция, которая очень удобна.

а как вообще иначе поставить можно?)) Там работы максимум на пол часа и все как с завода будет) И какое отношение имеет круиз контроль к магнитоле и регистратору? БК в любом случае они настраивали, так как именно в нем активируется круиз контроль)

Чтобы установить круиз нужно: сменить ручку поворотов, а что бы ето сделать, нужно снять подушку безопасности, руль. А без снятия акумулятора ето невозможно! Соотвественно сбиваются настройки.

Я знаю как устанавливать круиз контроль и еще много чего другого) При снятие аккумулятора никакие глобальные настройки не сбиваются и вообще если аккуратно то можно и без снятия аккумулятора все сделать) У меня не снимали)

DRIVE2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AleksandrVoznuk Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Jan 2017

Повідомлення: #75
03-03-2017 08:25 RE: Житомир-АМ

(02-03-2017 20:35)Олександр М. :  
(02-03-2017 14:36)AleksandrVoznuk :  
(02-03-2017 08:13)Олександр М. :  
(02-03-2017 08:11)AleksandrVoznuk :  
(26-02-2017 20:25)Олександр М. :  Привет. Можно самому установить или в официалов)
Спрошу в знакомого который мне много чего устанавливал или он сделает и сколько будет стоить

Здравствуй, уже не нада узнавать, поставил на Букко, поставили так что не додолбёшся, все как з завода. Даже магнитола, регистратор, бортовик - не пришлось настраивать!!! всё как отдал так и забрал, только плюс одна функция, которая очень удобна.

а как вообще иначе поставить можно?)) Там работы максимум на пол часа и все как с завода будет) И какое отношение имеет круиз контроль к магнитоле и регистратору? БК в любом случае они настраивали, так как именно в нем активируется круиз контроль)

Чтобы установить круиз нужно: сменить ручку поворотов, а что бы ето сделать, нужно снять подушку безопасности, руль. А без снятия акумулятора ето невозможно! Соотвественно сбиваются настройки.

Я знаю как устанавливать круиз контроль и еще много чего другого) При снятие аккумулятора никакие глобальные настройки не сбиваются и вообще если аккуратно то можно и без снятия аккумулятора все сделать) У меня не снимали)

Принципе может быть что не снимали акум. А то зачем бы им заморачиваться с настройками девайсов, так еще точь в точь с теми что у меня были)). А каким образом тебе делали, без снятия????
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Олександр М. Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 258
Приєднався: Jul 2014
Киев
KIA Stonic 1.4, Skoda Kodiaq L&K 2.0 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 FSI - была.
Повідомлення: #76
03-03-2017 09:08 RE: Житомир-АМ

(03-03-2017 08:25)AleksandrVoznuk :  Принципе может быть что не снимали акум. А то зачем бы им заморачиваться с настройками девайсов, так еще точь в точь с теми что у меня были)). А каким образом тебе делали, без снятия????

Та там если аккумулятор отключить то максимум часы сбиться могут, ничего глобальное не собьется. Ну и память со статистикой поездки (время последней поездки, пробег поездки и тп).
Без отключения аккумулятора установка такая же как и с отключением) Просто по правильному нужно отключать, потому что если случайно замкнешь контакты подушки безопасности то она может стрельнуть. А если аккуратно отключить провода от подушки то ничего страшного не произойдет)

DRIVE2
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2017 09:10 Олександр М..)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AleksandrVoznuk Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Jan 2017

Повідомлення: #77
03-03-2017 18:54 RE: Житомир-АМ

(03-03-2017 09:08)Олександр М. :  
(03-03-2017 08:25)AleksandrVoznuk :  Принципе может быть что не снимали акум. А то зачем бы им заморачиваться с настройками девайсов, так еще точь в точь с теми что у меня были)). А каким образом тебе делали, без снятия????

Та там если аккумулятор отключить то максимум часы сбиться могут, ничего глобальное не собьется. Ну и память со статистикой поездки (время последней поездки, пробег поездки и тп).
Без отключения аккумулятора установка такая же как и с отключением) Просто по правильному нужно отключать, потому что если случайно замкнешь контакты подушки безопасности то она может стрельнуть. А если аккуратно отключить провода от подушки то ничего страшного не произойдет)

Походу так мне и делали. Главное что всё акуратно сделано, и всё работает
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
serser Немає
Banned

Повідомлень: 8
Приєднався: Mar 2017

Повідомлення: #78
05-03-2017 18:30 RE: Житомир-АМ

(03-03-2017 18:54)AleksandrVoznuk :  Походу так мне и делали. Главное что всё акуратно сделано, и всё работает
Это самое гласное!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andrii_zt Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Jun 2017
Київ
Tour 1.6
Повідомлення: #79
27-06-2017 09:27 RE: Житомир-АМ

(02-03-2017 08:11)AleksandrVoznuk :  Здравствуй, уже не нада узнавать, поставил на Букко, поставили так что не додолбёшся, все как з завода. Даже магнитола, регистратор, бортовик - не пришлось настраивать!!! всё как отдал так и забрал, только плюс одна функция, которая очень удобна.

Добрый день, а сколько вышло по стоимости и что с расходниками? Ручку круиз-контроля привозили свою? А то есть у меня в планах и себе поставить.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AleksandrVoznuk Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Jan 2017

Повідомлення: #80
27-06-2017 21:56 RE: Житомир-АМ

(27-06-2017 09:27)Andrii_zt :  
(02-03-2017 08:11)AleksandrVoznuk :  Здравствуй, уже не нада узнавать, поставил на Букко, поставили так что не додолбёшся, все как з завода. Даже магнитола, регистратор, бортовик - не пришлось настраивать!!! всё как отдал так и забрал, только плюс одна функция, которая очень удобна.

Добрый день, а сколько вышло по стоимости и что с расходниками? Ручку круиз-контроля привозили свою? А то есть у меня в планах и себе поставить.

Здравствуйте, ручку брал с разборки( Костополь) 850 грн, установка на Букко : если не подводит память 1200. И всё на этом. Работой доволен. По времени: утром отдал авто- вечером забрал.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1