Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Stylewarrior на СТО Тоника (ч. 2)
Автор Повідомлення
Stylewarrior Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Jan 2008
Киев
A5
Повідомлення: #11
05-05-2008 20:37  

Medved :Да я понимаю что зацепило. Но как практика показывает, лучше по личному обращаться, а потом в инстанции выше. Тут нужно хладнокровие и терпение. Если нужен будет совет спрашивайте.

Не охота флеймить, но, я не заикнулся о каких либо инстанциях, а хочу, чтобы Алексей понимал четче ситуацию(вообще что происходит).
По поводу пообщаться, как можно общаться, если все вопросы решает инспектор, которому что-то объяснить не возможно и который понимать ничего не хочет. На этот раз действительно, надо пообщаться с директором СТО.
4 месяца лично общались по лампочке. Лично общались по АКБ. Лично общались по стеклу. Если уж есть такая тема, почему не написать правду. Понимаю, что может здесь эта информация кому то будет не угодна. Дима, можно меня забанить раз и навсегда. Еще раз повторюсь, что ничего не имею против бренда, против сервиса, против клуба, против Алексея, про уважение в онлайне знаком не по наслышке, просто констатирую факты и задаю вопросы подтверждая их обоснованность, которая воспринимается угрозой.
Мне хватает до сих пор хладнокровия и терпения не обращаться в вышеуказанные инстанции и надеюсь решить вопрос в личном порядке... С другой стороны зачем скрывать или тема создана только для похвал?

Hardcore Can't Be Hard Enough! I Like Hardcore And I`m Really Proud Of It!
Шукати всі повідомлення учасника
Stylewarrior Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Jan 2008
Киев
A5
Повідомлення: #12
05-05-2008 20:39  

Director :
Medved :Думаю нужно уметь общаться с людьми по человечески....

Если ответ Вам не нравится, не нужно никого запугивать Законом о защите прав потребителя. Все мы здесь одноклубники.
+1000000% согласен с Медведем, Алексею спасибо за суперисчерпывающий ответ.....

Чот не пойму, сговорились что ли Я удивлен , где суперисчерпывающий ответ на мой вопрос Дятел Дятел Дятел Кто то был свидетелем общения, с чего взяли, что общение было не по человечески. Да уж, чем дальше в лес... Very Happy

З.Ы. Сервис для того и сделан, чтобы решать мои и ваши вопросы, а не вредить мне и вам

Hardcore Can't Be Hard Enough! I Like Hardcore And I`m Really Proud Of It!
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #13
05-05-2008 21:09  

Stylewarrior :Чот не пойму, сговорились что ли Я удивлен , где суперисчерпывающий ответ на мой вопрос Дятел Дятел Дятел Кто то был свидетелем общения, с чего взяли, что общение было не по человечески. Да уж, чем дальше в лес... Very Happy

Жека не горячись, просто с Тоникой у нас всегда было все ок. Даже до клуба. Думаю с тобой это все недорозумение.

Stylewarrior :З.Ы. Сервис для того и сделан, чтобы решать мои и ваши вопросы, а не вредить мне и вам

+1

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Stylewarrior Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Jan 2008
Киев
A5
Повідомлення: #14
05-05-2008 21:44  

Medved :
Stylewarrior :Чот не пойму, сговорились что ли Я удивлен , где суперисчерпывающий ответ на мой вопрос Дятел Дятел Дятел Кто то был свидетелем общения, с чего взяли, что общение было не по человечески. Да уж, чем дальше в лес... Very Happy

Жека не горячись, просто с Тоникой у нас всегда было все ок. Даже до клуба. Думаю с тобой это все недорозумение.

Stylewarrior :З.Ы. Сервис для того и сделан, чтобы решать мои и ваши вопросы, а не вредить мне и вам

+1

Дима, я это пережил все, могу завтра молотком стукнуть по стеклу и купить новое Very Happy Very Happy Very Happy Просто дело принципа. А в топиках вижу субъектив (лоббирование интересов СТО)

Hardcore Can't Be Hard Enough! I Like Hardcore And I`m Really Proud Of It!
Шукати всі повідомлення учасника
Sam Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Sep 2007
Не Skoda-club.dn.ua
FULLTIME 4WD
Повідомлення: #15
05-05-2008 22:12  

Stylewarrior :Алексей, добрый вечер!
Честно говоря, запутался, пока читал ответ. Так понял, меня касается только место, где я забрал авто. Ок, может быть я и попросил пригнать машину к пивзаводу на выезде из Донецка, НО, дружище, это была уже десятая фаза перезвонов, так как ждал машину в салоне в 10-00 утра. Я и мой тесть ОТПРОСИЛИСЬ С РАБОТЫ, торчали весь день в городе, чтобы забрать машину. Как итог забрал ее в 19-00 (уже смеркалось) за городом. Может у коллектива вашего СТО было огромное желание приехать с Харцызска в Донецк на моей машине, так как вас, реально, была целая толпа.
Тоже просил Тонику пригнать мне машину в Донецк,потому,что не хотел своим ходом ехать в Харцизск,искать СТО,перегонять машину. Думаю времени ушло бы еще больше. И очень был благодарен когда мене не отказали,пошли на встречу и даже в пятницу вечером задержались в автосалоне,пока я приеду с документами Respect Одним словом просто взяли все проблемы на себя,что бы клиент как можно меньше напрягался,за что им огромный Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Stylewarrior Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Jan 2008
Киев
A5
Повідомлення: #16
05-05-2008 22:16  

Sam1409 :
Stylewarrior :Алексей, добрый вечер!
Честно говоря, запутался, пока читал ответ. Так понял, меня касается только место, где я забрал авто. Ок, может быть я и попросил пригнать машину к пивзаводу на выезде из Донецка, НО, дружище, это была уже десятая фаза перезвонов, так как ждал машину в салоне в 10-00 утра. Я и мой тесть ОТПРОСИЛИСЬ С РАБОТЫ, торчали весь день в городе, чтобы забрать машину. Как итог забрал ее в 19-00 (уже смеркалось) за городом. Может у коллектива вашего СТО было огромное желание приехать с Харцызска в Донецк на моей машине, так как вас, реально, была целая толпа.
Тоже просил Тонику пригнать мне машину в Донецк,потому,что не хотел своим ходом ехать в Харцизск,искать СТО,перегонять машину. Думаю времени ушло бы еще больше. И очень был благодарен когда мене не отказали,пошли на встречу и даже в пятницу вечером задержались в автосалоне,пока я приеду с документами Respect Одним словом просто взяли все проблемы на себя,что бы клиент как можно меньше напрягался,за что им огромный Respect

Значит я лицом не вышел Very Happy Very Happy Very Happy

Для Алексея 80509343699

Hardcore Can't Be Hard Enough! I Like Hardcore And I`m Really Proud Of It!
Шукати всі повідомлення учасника
IGELS Немає
режЫссер
***

Повідомлень: 688
Приєднався: Sep 2007
Донецк
7741 x 2
Повідомлення: #17
06-05-2008 04:55  

Вставлю свое ИМХО, если о проблеме говорят несколько человек, и конфликт не исчерпывается несколько дней - значит проблема существует, насчет запугивания через форум - я этого не заметил, и вполне понимаю как возмущение Жени, так и эмоции Леши, но с высоты своего небольшого жизненного опыта могу посоветовать решить эту проблему тет-а-тет, чем дальше в лес, тем более неприглядно выглядит Тоника, даже учитывая презумпцию невновности... Не всегда черный пиар помогает в делах... разберитесь, пацаны! Дружба

093-324-52-57
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #18
06-05-2008 07:00  

Stylewarrior :А в топиках вижу субъектив (лоббирование интересов СТО)

Разве ты не знал. Мне же доплачивают за лояльное отношение к СТО Георг ! Просто раньше спалили мою связь с Оптимой. Сейчас спалили с Тоникой. Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #19
06-05-2008 07:01  

IGELS :насчет запугивания через форум - я этого не заметил
уже удалили.

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #20
06-05-2008 12:26  

2 Тоника.... Много букв, куча восклицательных знаков... и никакого конструктива....
Весь диалог можно написать 2мя фразами
-мне не понравилось, как меня обслужили
-Сам пи***ас
(с)один умный человек
ИМХО

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1