Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4811
11-07-2019 09:52 RE: Внутренние враги Украины.



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4812
11-07-2019 11:46 RE: Внутренние враги Украины.

(10-07-2019 09:13)Lady :  
Цитата:Юрий Бирюков
И теперь качественную работу военной приемки используют в качестве... улики против военной приемки?

Йому-то чого хвилюватися... "флешка імпортна - одна штука... і ці руки нічого не підписували" (с)

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-07-2019 11:48 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4813
11-07-2019 11:52 RE: Внутренние враги Украины.

(11-07-2019 11:46)Шкодчук :  
(10-07-2019 09:13)Lady :  
Цитата:Юрий Бирюков
И теперь качественную работу военной приемки используют в качестве... улики против военной приемки?

Йому-то чого хвилюватися... "флешка імпортна - одна штука... і ці руки нічого не підписували" (с)

Добыча мыслей
а причем тут руки? или ты думаешь только из-за этого можно волноваться?

Цитата:Из-за расследования Государственного бюро расследований в Вооруженные Силы Украины заблокированы поставки 20 тысяч бронежилетов.

"Если у них есть какие-то определенные доказательства в любых действиях – например, коррупционная составляющая или еще какая-то, конечно надо проводить расследование, досудебное следствие и все остальное.

Но блокирование поставок в армию, а там, насколько я понимаю, где-то около 20 тысяч бронежилетов заблокировали, во время войны – это невозможно просто.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4814
11-07-2019 15:42 RE: Внутренние враги Украины.

Аудиозапись разговоров чиновников Минобороны, которые якобы закупали для армии некачественные бронежилеты по завышенной цене, сфабрикована. Монтаж аудиозаписи осуществлен ГБР и направлен на дискредитацию Минобороны.

Монтаж аудиозаписи, по мнению представителей Минобороны, направлен на дискредитацию работы оборонного ведомства и связан с выборами. Марченко также выразил удивление, почему правоохранительные органы не выложили всю запись разговора. "Почему ГБР не выложила все аудио, от начала до конца, для меня очень большой вопрос", - заявил начальник управления.

Выход из скандальной ситуации в министерстве видят в проведении открытой независимой экспертизы. "Произвести выемку трех партий бронежилетов по пять штук и отправить в три независимые лаборатории, у которых есть аккредитация. Потому что если это будет в ГБР при закрытых дверях, и будут фрагменты, то я понимаю, что они меня обвинят... Я не знаю, для чего это делается, но это делается только по политическим мотивам", - заявил Марченко.



За эти две недели приемка новой формы на склады = 0.
Может в этом цель была?
Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4815
11-07-2019 17:03 RE: Внутренние враги Украины.

Не знаю, сюда ли постить эту новость - чего тут больше, зрады или достижения:
Рада ухвалила Виборчий кодекс із відкритими списками Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4816
15-07-2019 12:10 RE: Внутренние враги Украины.

(11-07-2019 11:46)Шкодчук :  
(10-07-2019 09:13)Lady :  
Цитата:Юрий Бирюков
И теперь качественную работу военной приемки используют в качестве... улики против военной приемки?

Йому-то чого хвилюватися... "флешка імпортна - одна штука... і ці руки нічого не підписували" (с)
КуритьКурить
Цитата:Юрий Бирюков

Итак. Только что Труба (глава ДБР) на камеру заявил следующие вещи:

- претензий по бронежилетам прошлых лет выпуска - нет;
- весь сыр-бор из-за партии, которая начала поступать на склады с апреля;
- экспертизу по этой партии — НЕ ПРОВОДИЛИ ЕЩЕ;
- были некие «следственные действия» по тестированию, которые делал непонятно кто и непонятно где.


Отсюда, ЕГО МАТЬ, вопрос: а на каком основании он на всю страну заявил 26 июня о том, что 3 из 5 бронежилетов бракованные и нанесен ущерб на 100 миллионов гривен?!
https://www.facebook.com/100000834337338...126282976/

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-07-2019 13:56 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4817
15-07-2019 14:34 RE: Внутренние враги Украины.

Курить

Цитата:Алексей Петров


Итак! Несколько собственных впечатлений от встречи с директором ДБР.

1. Ни одного чёткого ответа на казалось бы простые вопросы мы так и не получили. Общие фразы. Не больше.

2. Да, они обязаны принять заявление от любого гражданина Украины. И если всё оформлено правильно (а Портнов это может), возбудят дело. Так как мы, простые солдаты и офицеры, не являемся объектами внимания ДБР, то уголовные дела могут начать клепать пачками в отношении например... мммм Андрея Парубия или же например Александра Турчинова. Например за организацию Майдана. (Портнов придумает свою формулировку). Так же вполне вероятно, что уголовные дела по обвинению в хрен знает чём, будут возбуждены в отношении тех, кто возглавил АТО весной 2014 года. Комбриги так же, могут оказаться фигурантами дел. Нами, теми кто попроще, займутся другие органы.

3. На вопрос, «Каким образом экс-глава АП времён Януковича, получает инсайд о планах ДБР», ответа так и не получили. Судя по всему, даже спецпроверки не назначены по факту возможной утечки информации. Напомню, что следователи ДБР, во время обысков в ГУРСМЗ, изъяли компьютеры, которые содержали информация ДСК. В таком случае нет никакой гарантии, что данные о перспективных разработках элементов индивидуальной защиты для ВСУ, не окажутся в третьих руках.

4. Очень интересно было слушать про дело тех самых бронежилетов, которые якобы являются некачественными. Доказательством того, что бронежилеты оказались бракованными, являются данные экспертизы. Именно это и озвучил пан Труба. И вот здесь интересный момент. Экспертиза, которая дала бы ответ на вопрос, качественные бронежилеты или нет, НЕ ПРО-ВО-ДИ-ЛАСЬ. А были лишь следственные действия, в результате которых со слов директора ДБР, какой-то бронежилет, где-то пробили, с расстояния 10 метров из (внимание) винтовки Мосина. Нет, я не знаю почему не из ДШК. И в тот же момент глава ДБР говорит о том, что какие-то доказательства есть.

5. Судя по всему, в ДБР не совсем понимают, какой ящик Пандоры они открыли, начав клепать портновские дела по действиям ВСУ в тот или иной период. Истеричкам, любящим покричать о том, что проход кораблей из Одессы в Мариуполь, это была провокация Украины, напомню про решение Международного морского трибунала.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4818
17-07-2019 14:44 RE: Внутренние враги Украины.

Справа бронежилетів


Жодній посадовій особі Міністерства оборони України підозр у справі щодо бронежилетів не оголошувалося.
Про це директор ДБР Роман Труба заявив на брифінгу в середу, повідомляє кореспондент Укрінформу.

Я на цей час не підозрюю жодного посадовця Міністерства оборони в правовому розумінні цього слова. Ми лише припускаємо, що до вчинення цього злочину можуть бути причетні службові особи (Міністерства оборони — ред.), і не більше”, - сказав Труба.

За його словами, наразі до завершення експертиз, “а це експертизи, які я назвав, щодо технічного, якісного складу бронежилетів, і експертизи щодо встановлення суми збитків, ми апріорі не можемо оголосити будь-кому підозру”.

“Є люди, які фігурують в оперативно-технічних заходах, є люди, які будуть допитані по цьому кримінальному провадженню. Лише після цього нами буде проведено оголошення підозр”, - уточнив директор Державного бюро розслідувань.

забезпечення армії речовим майном та засобами захисту було заблоковане після того, як ДБР вилучило оригінали документів, робочі зразки, зразки-еталони та електронні носії. Наразі в міністерстві не можуть видавати висновки на проведення торгів чи отримувати готову продукцію для армії.

молодцыFacepalm

п.с.    

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4819
18-07-2019 20:52 RE: Внутренние враги Украины.



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4820
23-07-2019 20:50 RE: Внутренние враги Украины.

[Зображення: e2ed9ddacec3.jpg]

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 767 589 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1