Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5301
10-12-2020 13:28 RE: Внутренние враги Украины.

(10-12-2020 13:18)Railnolds :  
(10-12-2020 12:56)Миша Чех :  Вот удивительно, Вы его не смотрите и не читаете, но пытаетесь разобраться в сущности его переобувания...
Почему Вас удивляет мое желание разобраться, допустим, в этом вопросе?

Да удивляет не желание разобраться. Удивляет путь к достижению цели. Ведь набрать фамилию в гугле и перейти на вкладку новостей вроде не сложно. И сразу станет понятно, что сказал, когда сказал, почему переобулся, и во что.


(10-12-2020 13:18)Railnolds :  Если они враги народа - почему ими не занимаются СБУ и другие органы, и в конечном счете суды не садят их в тюрьму? Почему нарид не выходит на протесты под их офисы?
Но зато можно сказать что кто-то переобулся, и по сути стал врагом Украины - так это у нас на каждом шагу происходит (имею ввиду называют переобувшимися и врагами). Даже тут некоторые переобуваются. По сути просто успешно работает вышеуказанный сценарий, грыземся сами с собой. Кто-то что-то сказал - всё, переобулся. Пока не говорил - всё нормально было.

Вы решили меня потроллить??? Найдете хоть в одной нормальной стране закон за инакомыслие, продолжим дискуссию. Рашка и им подобные не в счет.

В моем понимании, враг всегда остается врагом. Если я говорю, что срана.юа пророссийская побрехушка, я не меняю своих взглядов в зависимости от своено нынешнего поста. Или, не стремлюсь в политику, чтобы не переобуваться. У Арестовича видимо другие принципы. Бог ему судья. И наше мнение.


(10-12-2020 13:18)Railnolds :  Удивительно. Вы мне даете ссылку на видео, которое ведет переобувшийся регионал, который в Одессе жопу рвал за русский язык. Наверное он сейчас просто переобулся в правильную обувь? И теперь можно ему доверять.

Ничего удивительного. Тут пол форума георгиевские ленточки раздавало. И тем не менее хватило ума поумнеть.

Вы бы сначала Плей нажали, прежде чем кнопки тереть. Там интервью берут не у Гончаренка, а у совсем другого человека. Которого стоит послушать. Он тоже не совсем гладкий, но послушать точно стоит.

И да, с моей точки зрения, Гончаренко сейчас в правильной обуви. Поэтому я могу рекомендовать сейчас его слушать.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-12-2020 13:40 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5302
10-12-2020 14:06 RE: Внутренние враги Украины.

(10-12-2020 13:28)Миша Чех :  И да, с моей точки зрения, Гончаренко сейчас в правильной обуви. Поэтому я могу рекомендовать сейчас его слушать.
Ну собственно это я и хотел узнать. Каждый переобувается в то, во что ему удобно в данный момент. А правильно переобулся или нет - решает нарид. Вот Вам нравится во что Гончаренко переобулся - значит он правильно переобулся. А Арестович неправильно.
Не было бы майдана - ходил бы Гончаренко в старых тапках и в ус не дул. Но я думаю мы ещё увидим его переобувание. Кстати, из-за чего оно произошло по-вашему - власть или деньги? Или может то и другое?


(10-12-2020 13:28)Миша Чех :  В моем понимании, враг всегда остается врагом.
В Вашем понимании сейчас Ваши враги - 73% населения Украины во главе с президентом?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-12-2020 14:08 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5303
10-12-2020 14:56 RE: Внутренние враги Украины.

(10-12-2020 14:06)Railnolds :  
(10-12-2020 13:28)Миша Чех :  И да, с моей точки зрения, Гончаренко сейчас в правильной обуви. Поэтому я могу рекомендовать сейчас его слушать.
Ну собственно это я и хотел узнать. Каждый переобувается в то, во что ему удобно в данный момент. А правильно переобулся или нет - решает нарид. Вот Вам нравится во что Гончаренко переобулся - значит он правильно переобулся. А Арестович неправильно.
Не было бы майдана - ходил бы Гончаренко в старых тапках и в ус не дул. Но я думаю мы ещё увидим его переобувание. Кстати, из-за чего оно произошло по-вашему - власть или деньги? Или может то и другое?

Ну так это все равно, что рассуждать о разнице шпиона и разведчика ))) Кто-то предатель, а кто-то герой. Не пойму почему Вас это смущает. Здесь на ШКУ какбы есть устоявшийся контингент тех, кто называет вещи так, как называет. Что не так?

Что заставило переобуться? Не знаю. Деньги - не думаю. Русские бы поатили больше. Перспективы в политике? Возможно. Хотя кажется мне, что он все-таки уйдет в журналистику.


(10-12-2020 14:06)Railnolds :  
(10-12-2020 13:28)Миша Чех :  В моем понимании, враг всегда остается врагом.
В Вашем понимании сейчас Ваши враги - 73% населения Украины во главе с президентом?

Хороший вопрос!

Отвечу так. Есть ли среди 73% люди, которых я считаю врагами? Да, однозначно!
Есть ли среди них люди, с которыми мне не попути? Да, однозначно!
Есть ли среди них люди, которых бы я пустил на свою сторону баррикад? Однозначно, да!

73% это не монолит. Там такая сборная солянка, что до сих пор, наверное, очень сложно пересчитать все человеческие мотивы. с которыми работали ЗЕ-кукловоды, чтобы набрать 73%. Там у каждой группы населения и группы взглядов давилось на свое. Потому и оказались в одной упряжке те проукраинцы, кто уже охреневает от своей ошибки, вместе с теми, кто был уверен, что ЗЕ ляжет под Путина в первый день, и тоже охреневает от своей огибки.

А вот кто у нас президент? Давайте чуть-чуть подождем.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-12-2020 15:06 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5304
10-12-2020 15:52 RE: Внутренние враги Украины.

(10-12-2020 14:56)Миша Чех :  Ну так это все равно, что рассуждать о разнице шпиона и разведчика ))) Кто-то предатель, а кто-то герой. Не пойму почему Вас это смущает. Здесь на ШКУ какбы есть устоявшийся контингент тех, кто называет вещи так, как называет. Что не так?
Меня не смущает. Просто это настолько субъективное понятие, что я просто не вижу смысла их навешивать на кого либо. Да ещё и повод неоднозначный - типа топит за Зе.
(10-12-2020 14:56)Миша Чех :  Что заставило переобуться? Не знаю. Деньги - не думаю. Русские бы поатили больше. Перспективы в политике? Возможно. Хотя кажется мне, что он все-таки уйдет в журналистику.
А мне интересно как это ему в принципе удалось. Прямо перед Майданом бегал по Одессе и кричал что никто не отнимет русский язык. А потом бац - и он уже в команде Порошенко и разговаривает на чистом украинском и любит Украину до умопомрачения. И ни у кого не возникло никаких вопросов - ни там, ни тут.

(10-12-2020 14:56)Миша Чех :  Хороший вопрос!
Отвечу так. Есть ли среди 73% люди, которых я считаю врагами? Да, однозначно!
Есть ли среди них люди, с которыми мне не попути? Да, однозначно!
Есть ли среди них люди, которых бы я пустил на свою сторону баррикад? Однозначно, да!
73% это не монолит. Там такая сборная солянка, что до сих пор, наверное, очень сложно пересчитать все человеческие мотивы. с которыми работали ЗЕ-кукловоды, чтобы набрать 73%. Там у каждой группы населения и группы взглядов давилось на свое. Потому и оказались в одной упряжке те проукраинцы, кто уже охреневает от своей ошибки, вместе с теми, кто был уверен, что ЗЕ ляжет под Путина в первый день, и тоже охреневает от своей огибки.

А вот кто у нас президент? Давайте чуть-чуть подождем.
Хороший ответ.
Но только мне непонятно тогда. Раз мы ещё не видим кто у нас преЗЕдент и надо подождать, то почему тогда Арестович уже считается переобувшимся, если вдруг увидел какие-то изменения у Зе - если не положительные, то хотя бы не зраду?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5305
10-12-2020 16:09 RE: Внутренние враги Украины.

(10-12-2020 15:52)Railnolds :  Меня не смущает. Просто это настолько субъективное понятие, что я просто не вижу смысла их навешивать на кого либо. Да ещё и повод неоднозначный - типа топит за Зе.

А меня смущает. Когда человек топил за одно, а потом резко меняет взгляды и риторику, причем это еще и совпадает с должностными продвижениями, то для меня аргумент "просто поумнел" не убедителен.


(10-12-2020 15:52)Railnolds :  А мне интересно как это ему в принципе удалось. Прямо перед Майданом бегал по Одессе и кричал что никто не отнимет русский язык. А потом бац - и он уже в команде Порошенко и разговаривает на чистом украинском и любит Украину до умопомрачения. И ни у кого не возникло никаких вопросов - ни там, ни тут.

А мне неинтересно. Мне больше интересно, какие изменения происходят с моим собственным мирозоззрением. Кстати, видел пару его интервью, где его этим прямо шпыняют. Он очень спокойно на это реагирует. А вот почему, я не копался. Мне его фигура не настоко интересна, ятобы отслеживать его внутренний мир. А вот те, кого он интервьюирует, бывают очень интересны....


(10-12-2020 15:52)Railnolds :  Но только мне непонятно тогда. Раз мы ещё не видим кто у нас преЗЕдент и надо подождать, то почему тогда Арестович уже считается переобувшимся, если вдруг увидел какие-то изменения у Зе - если не положительные, то хотя бы не зраду?

Э не, Вы тут меня совсем неправильно поняли. Я абсолютно уверен, что у ЗЕ команды не может быть каких-либо положительных изменений. Слишком много фактов, которые об этом говорят.

У меня пока сомнения и ожидания только в одном: Президент у нас наивная овечка, или искушенный вожак стада?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-12-2020 16:20 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5306
10-12-2020 16:29 RE: Внутренние враги Украины.

(10-12-2020 16:09)Миша Чех :  А меня смущает. Когда человек топил за одно, а потом резко меняет взгляды и риторику
А мне неинтересно. Мне больше интересно, какие изменения происходят с моим собственным мирозоззрением.
Как-то странно. Там Вас смущает, а тут не интересно. Арестрович тоже спокойно относится к вопросам по поводу смены риторики и взглядов. Но в чем тогда между ними разница?
Мне интересно, потому что это в Одессе происходило.
(10-12-2020 16:09)Миша Чех :  Э не, Вы тут меня совсем неправильно поняли. Я абсолютно уверен, что у ЗЕ команды не может быть каких-либо положительных изменений. Слишком много фактов, которые об этом говорят.
У меня пока сомнения и ожидания только в одном: Президент у нас наивная овечка, или искушенный вожак стада?
Ну если Вы уверены, что у Зе команды не может быть ничего положительного, тогда какие сомнения могут быть по поводу преЗЕдента?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5307
10-12-2020 16:37 RE: Внутренние враги Украины.

(10-12-2020 16:29)Railnolds :  
(10-12-2020 16:09)Миша Чех :  Э не, Вы тут меня совсем неправильно поняли. Я абсолютно уверен, что у ЗЕ команды не может быть каких-либо положительных изменений. Слишком много фактов, которые об этом говорят.
У меня пока сомнения и ожидания только в одном: Президент у нас наивная овечка, или искушенный вожак стада?
Ну если Вы уверены, что у Зе команды не может быть ничего положительного, тогда какие сомнения могут быть по поводу преЗЕдента?

Сообщение: #5303
Второй ответ. Про 73%.


(10-12-2020 16:29)Railnolds :  
(10-12-2020 16:09)Миша Чех :  А меня смущает. Когда человек топил за одно, а потом резко меняет взгляды и риторику
А мне неинтересно. Мне больше интересно, какие изменения происходят с моим собственным мирозоззрением.
Как-то странно. Там Вас смущает, а тут не интересно. Арестрович тоже спокойно относится к вопросам по поводу смены риторики и взглядов. Но в чем тогда между ними разница?
Мне интересно, потому что это в Одессе происходило.

Давайте только не передергивать. Когда бывший сторонник "моей скажем так партии" дезертирует к сопернику, меня да, смущает. Потому что я теряю штык. Когда сторонник противополодного лагеря становится по мою сторону баррикад, меня не смущает. Что касается моральной стороны поступка, я и там, и там хорошо помню, что ребята умеют быстро менять обувь.

Я написал, что меня не интересуют личностные мотивы поступка Грнчаренко. Почему, что вызвало, как долго к этому шел.... А оправдывать его я не собираюсь. По крайней мере пока. Пока он не сделал для страны что-то, что бы заставило меня залезть к нему в душу и найти для себя аргументы. Если Вам это интересно, потому что Одесса, попробуйте это сделать Вы.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-12-2020 16:45 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5308
10-12-2020 17:10 RE: Внутренние враги Украины.

(10-12-2020 16:37)Миша Чех :  Давайте только не передергивать. Когда бывший сторонник "моей скажем так партии" дезертирует к сопернику, меня да, смущает. Потому что я теряю штык. Когда сторонник противополодного лагеря становится по мою сторону баррикад, меня не смущает. Что касается моральной стороны поступка, я и там, и там хорошо помню, что ребята умеют быстро менять обувь.

Я написал, что меня не интересуют личностные мотивы поступка Грнчаренко. Почему, что вызвало, как долго к этому шел.... А оправдывать его я не собираюсь. По крайней мере пока. Пока он не сделал для страны что-то, что бы заставило меня залезть к нему в душу и найти для себя аргументы. Если Вам это интересно, потому что Одесса, попробуйте это сделать Вы.
Один долго шел, чтобы прийти в Вашу партию, другой чтобы уйти. Получился равный счет и Ваша партия ничего не потеряла. У каждого были свои причины, которые Вам не интересны. Все переобуваются когда им это удобно.
Но методика, о которой выше говорилось - таки работает. Два лагеря четко выражены, ярлычки врагов четко навешиваются. И в итоге две толпы с криками Слава Украине бегут друг другу навстречу, чтобы набить морду Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5309
10-12-2020 17:21 RE: Внутренние враги Украины.

(10-12-2020 17:10)Railnolds :  Один долго шел, чтобы прийти в Вашу партию, другой чтобы уйти. Получился равный счет и Ваша партия ничего не потеряла. У каждого были свои причины, которые Вам не интересны. Все переобуваются когда им это удобно.
Но методика, о которой выше говорилось - таки работает. Два лагеря четко выражены, ярлычки врагов четко навешиваются. И в итоге две толпы с криками Слава Украине бегут друг другу навстречу, чтобы набить морду Smile

О! Моя партия уже не Ваша. Вот как интересно! Хотя в контексте мной сказанного это было в кавычках.

Не все переобувваются. К счастью!

Не совсем так бегают толпы. Одна толпа до сих пор ведет счет таких единицах, как магазины "Рошен". А другая каждый день талдычит, что готова подставить плече для пользы Украины. У одних до сих пор враг в Кремле, а у вторых все тот же, хоть и давно не на Банковой. Вот в этом и ньюанс.

Потому одна бежит с лозунгом "Слава Украине", а вторая до сих пор с "Порошенко геть".

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-12-2020 18:12 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 812
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #5310
10-12-2020 18:03 RE: Внутренние враги Украины.

(10-12-2020 17:21)Миша Чех :  Потому одна бежит с лозунгом "Слава Украине", а вторая до сих пор с "Порошенко геть".

+100500

вважаю, що наш оппонент дуже добре робить. слід дякувати йому. й вам особисто без сумнівів! багато ще хто має питання без відповідей.

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 767 287 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2