Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4981
08-11-2019 22:17 RE: Внутренние враги Украины.

Думаю, что не ошибся темой

Цитата:ВАШИНГТОН, 8 ноя — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп не исключил, что приедет в Москву на парад Победы 9 мая.

На вопрос, получил ли он приглашение на парад, Трамп ответил утвердительно.
"Президент Путин пригласил меня — это большое дело. Я благодарен за приглашение, это в самой середине нашего политического сезона, так что посмотрю, смогу ли я это сделать, но буду рад, если смогу приехать", — сказал Трамп.
Он добавил, что все еще думает об этом.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4982
10-11-2019 21:18 RE: Внутренние враги Украины.

Бужанского приняли в партию "Слуга народа". Пздц редкий.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4983
11-11-2019 03:22 RE: Внутренние враги Украины.

(10-11-2019 21:18)m.dreval :  Бужанского приняли в партию "Слуга народа". Пздц редкий.
Та там судя по всему и самой партии, и ВР недолго осталось.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4984
11-11-2019 12:08 RE: Внутренние враги Украины.

(10-11-2019 21:18)m.dreval :  Пздц редкий.

Facepalm
Екснардепа від НФ, екскомандира роти батальйону "Айдар" Ігоря Лапіна викликали на допит до Служби безпеки України.
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4985
11-11-2019 12:18 RE: Внутренние враги Украины.

видео с Портновым

Цитата:Андрей Портнов честно рассказал о возвращении Донбасса и Крыма в Украину.У многих на лицах в студии немой вопрос "а як же перемога??"
Иногда кажется, что он последний адекватный человек в нашей стране.И это очень печально и грустно...
https://www.facebook.com/100008086897731...873467418/

Курить
Цитата:Алексей Петров

Добрые люди с крепкими нервами сходили в разведку. На вражескую информационную территорию. Я бы не смог. Нервная система уже не та. Маты начинают просачиваться через крепко сжатые зубы и рука шарит на поясе в поиске пистолета. А вот кто-то смог. Не побрезговал и в результате принёс забавную информацию...

Значит диспозиция в стане врагов такая. Сидит себе в студии одного телеканала юрист-креативщик Андрюша, Витькин слуга, и радостно... роет яму нынешнему президенту. (Видео ). Делает он это конечно завуалировано, за желанием помочь Владимиру Зеленскому, тщательно скрывая гниль своих мыслишек. Ведь все шишки потом посыплются на макушку Голобородько, а советчик снимет сливки.

Краткое содержание видеоперехвата. Дескать выборы на оккупированном Донбассе проводить нужно. Но вот законодательство наше под это не заточено. Значит нужно его заточить, чтобы на избирательных участках висел более другой флаг. Территория же оккупирована. А как это сделать? Где возьмутся пару сотен депутатов смельчаков, чтобы внести изменения в закон? Вернее они есть, но что делать с улицей, которая мгновенно отреагировала многотысячными акциями протеста на попытку слить Украину?!... И тут мамкин креативщик ничего другого не придумал, как дать дельный совет нынешней власти. Очень дельный. Видать он так уже делал пять с половиной лет назад когда корпел над печально известными законами 16 января.

Портнов предлагает замутить облаву по всей Украине на активистов и главное (ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС НЕ УПАДИТЕ)... владельцев зарегистрированного оружия. По всем городам и весям, в одночасье всех разом вжууууууухххх и к ногтю. Всё! Профит... Препятствия убраны. Верховная Рада примет всё что ей скажут. А там выборы под флагами «банановой» республики. Глядишь Украину перезагрузят полностью и хозяин Витька Пыжик вернётся.

Ведь один раз так уже делали. И вот чего-то всё меньше сомнений в том, кто был инициатором попыток разгона Майдана. Давайте... Попробуйте ещё раз! Андрюшеньке понравится!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-11-2019 12:19 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4986
11-11-2019 13:47 RE: Внутренние враги Украины.

Цитата:В Одесі п‘ятеро невідомих у балаклавах знищили пам’ятну табличку Ігору Іванову, який загинув, захищаючи Одесу від російської окупації 2 травня 2014 року.

За 30 м стоїть пост Нацгвардії.
Навколо багато камер.
Центр міста, Дерибасівська фактично.

   
Facepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4987
11-11-2019 15:33 RE: Внутренние враги Украины.

ДБР= Портнов... Курить

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4988
11-11-2019 17:05 RE: Внутренние враги Украины.

(11-11-2019 15:33)Lady :  ДБР= Портнов... Курить
FacepalmFacepalm
Цитата:Алексей Петров

Суд над генералом Дмитрием Марченко. Сторона обвинения. Рядом с прокурором сидит серьезный дядя. Следователь ДБР, некто Олексенко. Сидит и молчит. Ну как молчит, пишет в месседжере, общаясь с абонентом «кабинет».
Что пишет? А прочтите сами... Если присмотреться, то получается... «Ушлёпков тут пизд@ц».

В списке так называемых ушлёпков, которые тут, тобто в зале и на улице, как минимум три Героя Украины.

P.S. Фото Андрей Серебрянский (Луганский).

   
   
   

на видео "ушлепки"... они в камуфляже
https://www.facebook.com/alex.petrov.397...692549917/

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #4989
11-11-2019 19:45 RE: Внутренние враги Украины.

А вот сивоха, молодец! Типичный представитель элохтората зелебобика, просто его тупая харя во всей красе!

Спрощення умов перетину КПВВ на лінії розмежування покладе початок реінтеграції Донбасу, вважає радник секретаря Ради національної безпеки і оборони (РНБО) України Сергій Сивохо.

Він вважає, що особливий режим пропуску на контрольних пунктах, «підтвердження особи, необхідні переліки якихось предметів, дозволених до провозу – це все тисне на людину». Хоч питання безпеки важливе, є ризик втратити людей, зазначив Сивохо, інформує ЛІГА.

«Я вважаю, що більш людяно ми будемо ставитися до людей, які перетинають КПВВ, чим кращі умови ми будемо для них створювати, тим ми вище піднімемо реноме своєї країни. Нехай люди, потрапляючи до нас, бачать, що про них пам’ятають, про них піклуються. Я вважаю, що це одне з найголовніших питань, швидких кроків наразі», – заявив радник РНБО Сивохо.

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4990
11-11-2019 19:56 RE: Внутренние враги Украины.

А помните, как Пореченков с каким-то ещё пидарком во время выборов Зеленского поддержали? Алаверды:

Российские комики, оскорблявшие Украину, засветились в Киеве.

Российские комики Сергей Светлаков и Александр Незлобин побывали в Киеве. Как сообщают СМИ, они были приглашены на шоу «Лига Смеха».

Об этом на своей странице в социальной сети Instagram написал ресторатор Александр Орлов, пишет «Обозреватель».

«Сергей Светлаков и Александр Незлобин прилетели в Киев по приглашению шоу «Лига смеха». Юмор границ не имеет – отношения между странами налаживаются. Дальше – больше! Рад, что ребята зашли в гости», – подписал Орлов снимок.

https://sprotyv.info/news/rossijskie-kom...kieve-foto

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-11-2019 19:57 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 762 514 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1