Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #5351
21-02-2021 19:48 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2021 19:01)Миша Чех :  А я думаю, что наш Бонапартик просто лично абиделись )))

Помните тему, когда Медведчуку вдруг пленных в одностороннем порядке решили отдать. Тогда еще самолету не позволили вылететь, Кравчук с Арестовичем высказывались и т д.

Думаю, что тогда сильно зацепил Медведчук Вову. Так сильно, что даже самолет Козака в Дубае не смог ничего решить.

Мое ИМХО - это личная обида. Посмотрим, тронут ли НАШ и Страну.

Хто ляльці дозволить такі політичні питання вирішувати?
Тут гроші, Беня хоче по гризти фін імперію Медведчука. (Якщо пішла карта в масть і лох хаває, то чом і рейтинг шапіто не підняти і грошенят не «заробити»)

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5352
22-02-2021 04:06 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2021 19:01)Миша Чех :  А я думаю, что наш Бонапартик просто лично абиделись )))

Помните тему, когда Медведчуку вдруг пленных в одностороннем порядке решили отдать. Тогда еще самолету не позволили вылететь, Кравчук с Арестовичем высказывались и т д.

Думаю, что тогда сильно зацепил Медведчук Вову. Так сильно, что даже самолет Козака в Дубае не смог ничего решить.

Мое ИМХО - это личная обида. Посмотрим, тронут ли НАШ и Страну.
А я лично его такую личную обиду поддерживаю.
Получается он на Порошенко меньше обижается, раз не с него начали?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5353
22-02-2021 09:09 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2021 19:48)Nemo78 :  Хто ляльці дозволить такі політичні питання вирішувати?
Тут гроші, Беня хоче по гризти фін імперію Медведчука. (Якщо пішла карта в масть і лох хаває, то чом і рейтинг шапіто не підняти і грошенят не «заробити»)

Думаю, Міша, що тут якраз приклад того, що лялька вже трохи підросла. Згадай його дії з Богданом, Дубинським і т. д. Я особисто не вірю, що Беня такий дурний, шоб отак лізти та людину, за якою стоїть Путін... Особливо коли рядом є заклятий ворог Порошенко. Але якщо так, то , як кажуть, "сношала жаба гадюку".


(22-02-2021 04:06)Railnolds :  А я лично его такую личную обиду поддерживаю.
Получается он на Порошенко меньше обижается, раз не с него начали?

А как Вы думаете, почему "Прямой" был так экстренно переоформлен? Наверное и на него собирались обидеться. Просто Байден и ЕС такие действия против фигуры Медведчука сожрут, США еще и похвалит, а вот Порошенко так открыто трогать не получится. Да и не Трамп уже в Белом доме.

А глобально нужно понимать следующее. Результат - хорош, безусловно!!! Но хороши ли причины и методы, которые привели к такому результату?

Начнем с причин. Вы верите в патриотизм Зе?. В патриотизм человека, который с одной стороны целует в десна человека, сдавшего вагнеровцев, а с другой стороны борется с российской пропагандой на ТВ? Закрытие Спортмастера это тоже борьба с пропагандой? Нет здесь логики. Не видно. Зато видна месть. Бездумная и беспощадная. В причине я более чем уверен. Причиной явилась оплеуха Медведчука и Путина Зеленскому, когда дыры решили в одностороннем порядке отдать пленных. Вова с ТКГ тужился на эту тему больше года, а Медведчук взял и собрался вернуть. Это была именно оплеуха, чтобы показать кто в доме хозяин. И Вова этого не простил.

А теперь о методах. Вова - не государственник, умеющий делать правильно. Он даже не бизнесмен, понимающий, что все работает по своим законам и правилам. Вова - решала. Он не умеет построить систему так, чтобы она функционировала сама по себе. Он умеет позвонить, взять под личный контроль, порешать. Ситуация с санкциями, более, чем уверен, именно порешана. Потому она и имела успех, потому как в Украине уже давно так нагло не наступали на собственность. От Вовы просто не ждали такой прыти. И не успели к ней подготовиться. Еще раз вспоминаем поспешность Пороха с Прямым. Он тоже не ждал такого.

Хорошо это или плохо? Моё мнение - плохо. Притом, что как бы не хорошо было то, что пророссийские помойки перестали вещать. Вопрос даже не в том, отсудит ли Медведчук санкции в суде, и какой ценой это обернется для нас. Вопрос в самом подходе. Красный террор тоже начинался "правильными" посадками и расстрелами врагов революции, а закончился 37-м годом. Очень не хочется повторения.

Как бы мне не нравились санкции, должен констатировать, что Украина все дальше и дальше отходит от канонов свободного европейского государства и превращается в россию, где все вопросы решают решалы и самый главный главный рещала.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2021 09:37 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5354
22-02-2021 11:59 RE: Внутренние враги Украины.

КуритьКурить
   

ПопкорнMr. GreenПопкорн
   


Rolling Eyes
Цитата:Пояснення Уруського.
«Розміщення очільників офіційних делегацій під час ходи на початку церемонії визначає Протокол держави-організатора. Була застосована практика, згідно якої, особисті гості Правлячої родини були розміщені (УВАГА) в алфавітному порядку.»(с)
Дивно... Це ж за яким алфавітом літери «К» (Кадиров) та «У» (Урусський) опинились поруч?!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2021 13:44 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5355
22-02-2021 13:41 RE: Внутренние враги Украины.

(22-02-2021 09:09)Миша Чех :  Вопрос в самом подходе. Красный террор тоже начинался "правильными" посадками и расстрелами врагов революции, а закончился 37-м годом. Очень не хочется повторения.
Ну на счет этого я не волнуюсь. До 37-го года Зе не доживет.
Но возможно эти его действия не дадут пролезть ОПЗЖ на следующих президентских выборах. Мелочь, а приятно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5356
22-02-2021 14:11 RE: Внутренние враги Украины.

(22-02-2021 13:41)Railnolds :  Ну на счет этого я не волнуюсь. До 37-го года Зе не доживет.
Но возможно эти его действия не дадут пролезть ОПЗЖ на следующих президентских выборах. Мелочь, а приятно.

Возможно. А, возможно, наоборот, простимулирует и сплотит их электорат. Поживем, увидим.

В любом случае, санкции против пророссийских каналов - это хорошо. Посмотрим, что будет с НАШим и Сраной.юа.

П.С. Никогда не забывайте Мартина Нимёллера.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5357
22-02-2021 14:23 RE: Внутренние враги Украины.

(22-02-2021 14:11)Миша Чех :  Возможно. А, возможно, наоборот, простимулирует и сплотит их электорат. Поживем, увидим.
Их электорат сплачивается только за бабло. Наложи санкции на бабло - не будет электората. Профит.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5358
22-02-2021 14:26 RE: Внутренние враги Украины.

(22-02-2021 14:23)Railnolds :  
(22-02-2021 14:11)Миша Чех :  Возможно. А, возможно, наоборот, простимулирует и сплотит их электорат. Поживем, увидим.
Их электорат сплачивается только за бабло. Наложи санкции на бабло - не будет электората. Профит.

не ...их электорат- идеологический "совок" Скорбим
не в бабле дело..

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5359
22-02-2021 14:31 RE: Внутренние враги Украины.

(22-02-2021 14:26)Lady :  
(22-02-2021 14:23)Railnolds :  
(22-02-2021 14:11)Миша Чех :  Возможно. А, возможно, наоборот, простимулирует и сплотит их электорат. Поживем, увидим.
Их электорат сплачивается только за бабло. Наложи санкции на бабло - не будет электората. Профит.

не ...их электорат- идеологический "совок" Скорбим
не в бабле дело..

+1. Идейных там хватает.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5360
22-02-2021 18:39 RE: Внутренние враги Украины.

(22-02-2021 14:31)Миша Чех :  +1. Идейных там хватает.
Ну не знаю. Мне кажется что там тупо за бабло. А идеи их не интересуют в принципе. Их просто привозят и говорят стоять. А чего и зачем они сами не знают.
Какие идеи у них могут быть?
Что-то никто не вышел защищать закрытые каналы. Где они, идейные-то?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2021 21:25 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 762 513 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1