Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5381
23-02-2021 13:33 RE: Внутренние враги Украины.

(23-02-2021 12:46)Миша Чех :  Не согласен, что смена мышления населения совпадает с кончиной СССР.
Хотя бы потому, что молодежь, которая в глаза не видела совка, и родилась уже после его распада, тем не менее голосует по приколу.
Они голосуют не по приколу, а под воздействием телевизора. Пока они доросли до возраста позволяющего голосовать, телевизор уже сделал свое дело. И дело тут не в совке, которого они никогда не видели. Совок им побоку. Дело в тех кто им идеи совка через телевизор передавал.
(23-02-2021 12:46)Миша Чех :  Мое ИМХО, отсчет нужно вести от момента начала формирования национальной идеи. В лучшем случае, от Майдана. В лучшем, повторяю, случае. А до этого было продолжение того же совка, но под руководством местечковых правителей.
Не знаю как на счет национальных идей, а украинский язык после развала совка внедрялся. Я его начал учить в 94-м, когда в техникум пошел. До этого в глаза не видел. И учителя наши его учили вместе с нами. Поэтому те даже кто родился после совка да и все остальные - к этому моменту могли бы его уже знать, причем совсем не напрягаясь. И не должен он сегодня вызывать какие-то проблемы. Но из-за телевизора вызывает.
А для меня идея началась формироваться в 2004. Вы чото поздний срок сильно взяли.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5382
23-02-2021 13:51 RE: Внутренние враги Украины.

(23-02-2021 13:33)Railnolds :  Они голосуют не по приколу, а под воздействием телевизора. Пока они доросли до возраста позволяющего голосовать, телевизор уже сделал свое дело.

А это разве не признак совка? Разве не под воздействием пропаганды советские люди верили в загнивающий запад и торжество коммунизма?


(23-02-2021 13:33)Railnolds :  Не знаю как на счет национальных идей, а украинский язык после развала совка внедрялся.

А разве язык и национальная идея это одно и то же???? Язык это средство национальной идентичности - тут да, согласен. Но далеко не одно и то же, что если человек умеет говорить на украинском, то он уже украинец!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-02-2021 13:54 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5383
23-02-2021 13:54 RE: Внутренние враги Украины.

(23-02-2021 13:51)Миша Чех :  А это разве не признак совка? Разве не под воздействием пропаганды советские люди верили в загнивающий запад и торжество коммунизма?
А какая у них альтернатива? Им кто-то рассказывает что может быть по-другому? Им рассказывают как там хорошо. А альтернативу не предлагают. А напрягаться и искать её самому никто же не хочет. Всех все устраивает.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5384
23-02-2021 14:03 RE: Внутренние враги Украины.

(23-02-2021 13:54)Railnolds :  А какая у них альтернатива? Им кто-то рассказывает что может быть по-другому? Им рассказывают как там хорошо. А альтернативу не предлагают. А напрягаться и искать её самому никто же не хочет. Всех все устраивает.

Так я что-то не понял? Есть в \Украине общество людей, отличное от российского, за 30 лет несовка изменившее свое мышление и понимающее в чем ценность, что они украинцы, или все-таки это инфантильное ленивое общество, которое ждет, пока ему предложат альтернативу, и голосующее по приколу?

Что-то к концу дискуссии Вы забыли с чего ее начинали. Mr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5385
23-02-2021 14:12 RE: Внутренние враги Украины.

(23-02-2021 14:03)Миша Чех :  Так я что-то не понял? Есть в Украине общество людей, отличное от российского, за 30 лет несовка изменившее свое мышление и понимающее в чем ценность, что они украинцы, или все-таки это инфантильное ленивое общество, которое ждет, пока ему предложат альтернативу, и голосующее по приколу?
И то и другое. Общество разделено на две части. Единства нет. И враги этим пользуются.
Ну Вы же сами знаете. И даже знаете процентное соотношение.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5386
23-02-2021 14:19 RE: Внутренние враги Украины.

Так к чему тогда Ваши предыдущие утверждения?

Спор ради спора? Простите, не интересно.Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5387
23-02-2021 14:27 RE: Внутренние враги Украины.

(23-02-2021 14:19)Миша Чех :  Так к чему тогда Ваши предыдущие утверждения?
К тому что Вы ожидаете формирования национальных идей у той половины населения. А откуда она у них сформируется-то?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5388
23-02-2021 14:38 RE: Внутренние враги Украины.

(23-02-2021 14:27)Railnolds :  
(23-02-2021 14:19)Миша Чех :  Так к чему тогда Ваши предыдущие утверждения?
К тому что Вы ожидаете формирования национальных идей у той половины населения. А откуда она у них сформируется-то?

Нет, ответьте мне тогда, как в таком случае можно поддерживать санкции, которое без суда и следствия вводит СНБО с оглядкой на "понравиться той половине, у которой ничего не сформировано"?

Я не говорю о конкретном случае и конкретной персоне Медведчука. Я говорю о преценденте!!!! Завтра национальной безопасности будет угрожать Порошенко, послезавтра Поярков, а послепослезавтра Railnolds или Мища Чех?

Как имея такую "половину", размер которой в процентах мы хорошо знаем, можно говорить, что Украина никогда не станет Россией? Тем более с СНБО, которое без суда и следствия сможет разобраться с той половиной, у которой уже что-то сформировалось!?

Еще раз повторюсь, для меня государство ценно не своими палками, порядками и контрольными датчиками открытия двери во время изоляции. Государство ценно своими свободами, прежде всего. Но, помня, Ваше отношение к запрету въезда иностранцев в Китай, у Вас другая точка зрения.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5389
23-02-2021 15:06 RE: Внутренние враги Украины.

(23-02-2021 13:51)Миша Чех :  А разве язык и национальная идея это одно и то же???? Язык это средство национальной идентичности - тут да, согласен. Но далеко не одно и то же, что если человек умеет говорить на украинском, то он уже украинец!
Одна из основных составляющих. Потому что именно она сегодня одна из составляющих, которая это общество разделяет.
(23-02-2021 14:38)Миша Чех :  Нет, ответьте мне тогда, как в таком случае можно поддерживать санкции, которое без суда и следствия вводит СНБО с оглядкой на "понравиться той половине, у которой ничего не сформировано"?
Лол. А Вам не приходило в голову, что понравится хочется как раз той половине, у которой все сформировано?
(23-02-2021 13:51)Миша Чех :  Я не говорю о конкретном случае и конкретной персоне Медведчука. Я говорю о преценденте!!!! Завтра национальной безопасности будет угрожать Порошенко, послезавтра Поярков, а послепослезавтра Railnolds или Мища Чех?
Нет конечно. Потому что та часть у которой все сформировано этого не допустит. Что впрочем уже неоднократно и делала.
(23-02-2021 13:51)Миша Чех :  Как имея такую "половину", размер которой в процентах мы хорошо знаем, можно говорить, что Украина никогда не станет Россией? Тем более с СНБО, которое без суда и следствия сможет разобраться с той половиной, у которой уже что-то сформировалось!?
А вот так. Та половина за идею никогда не пойдет. Потому что у неё её нет. Пойдет (и пошла) другая половина. И эта другая половина не даст с ней разобраться никакому СНБО.
А в России той части у которой сформировано просто нет. Вот и вся разница.
(23-02-2021 13:51)Миша Чех :  Но, помня, Ваше отношение к запрету въезда иностранцев в Китай, у Вас другая точка зрения.
С точки зрения Китая я поддерживаю эти запреты. Вы не представляете что демократические иностранцы тут творят.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-02-2021 15:08 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5390
23-02-2021 15:25 RE: Внутренние враги Украины.

(23-02-2021 13:33)Railnolds :  украинский язык после развала совка внедрялся. ...Поэтому те даже кто родился после совка да и все остальные - к этому моменту могли бы его уже знать, причем совсем не напрягаясь. И не должен он сегодня вызывать какие-то проблемы. Но из-за телевизора вызывает.
Попкорн
у меня есть знакомая...65 лет, работающий пенсионер с высшим образованием, всю жизнь прожила в Украине, в Киеве- так вот...
она сейчас боится, что ее убьют на улице за то, что она говорит на русском языке!!! я не шучу- это на полном серьезе... сама своими ушами это слышала!!Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 762 495 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2