Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
что посоветуете купить?
Автор Повідомлення
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #11
06-03-2008 16:14  

Dimchikn :Вот, и передний парк-троник,юююююююю
там, нужны ли сиденья с подогревом, еси гаражное хранение и т.д....

Итак по переднему парктронику поставить можно и даже иногда помагает особено в темноте Smile, но нужно чтобы его можно было отключить например в пробке, чтобы не пищало Smile, хотя он мне не даёт утром в пробке заснуть.

У меня тоже гараж но за всю зиму пользовался раз 10 грелкой задници приятно, но нужно ли это в Крыму Smile

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #12
06-03-2008 16:21  

Dimchikn :так все-таки лучше А5? тогда следующий вопрос... Какой фарш заказать? Вот, например, нужен ли встроенный цветной дисплей (макси-дот, по моему), чтоб и для двд, и т.д., или это токо для таксистов, которые "живут" в машине. Вот, и передний парк-троник, по-моему тоже на фиг надо - глаза ж есть. Вот тада с этим выбором подскажите - что реально необходимо, а что - реально деньги на ветер и понты... Типа, "...а вот у меня это есть" (а реально не пользуешься)... там, нужны ли сиденья с подогревом, еси гаражное хранение и т.д....
Бери А5 - хорошая машинко. По "фаршу" уже было (и есть много тем), в которых постоянно обсуждаются эти вопросы. Посмотри. Просто все переписывать, а так еще и каменты люлей почитаешь!
Шукати всі повідомлення учасника
makcik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 263
Приєднався: Jan 2008

Octavia A5 1.6
Повідомлення: #13
06-03-2008 17:09  

А5! А5! А5! А5! А5! А5! А5!......

[Зображення: MAKCIK1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
VSP Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 93
Приєднався: Sep 2007

škoda octaviа А5 1,6 MPI
Повідомлення: #14
06-03-2008 19:18  

Даже не сомнивайся, А5 и хороший фарш. Rulez Rulez Rulez

[Зображення: hrqgn48q.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #15
06-03-2008 19:54  

WhiteEagle :Итак по переднему парктронику поставить можно и даже иногда помагает особено в темноте Smile, но нужно чтобы его можно было отключить например в пробке, чтобы не пищало Smile, хотя он мне не даёт утром в пробке заснуть.

У меня тоже гараж но за всю зиму пользовался раз 10 грелкой задници приятно, но нужно ли это в Крыму Smile
если брать родной парктроник то он отключается кнопочкой или автоматически при скорости больше 15 км в час.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #16
06-03-2008 19:56  

Dimchikn :так все-таки лучше А5? тогда следующий вопрос... Какой фарш заказать? Вот, например, нужен ли встроенный цветной дисплей (макси-дот, по моему), чтоб и для двд, и т.д., или это токо для таксистов, которые "живут" в машине. Вот, и передний парк-троник, по-моему тоже на фиг надо - глаза ж есть. Вот тада с этим выбором подскажите - что реально необходимо, а что - реально деньги на ветер и понты... Типа, "...а вот у меня это есть" (а реально не пользуешься)... там, нужны ли сиденья с подогревом, еси гаражное хранение и т.д....
Максидот он не для ДВД. Он просто больший дисплей борт компьютера.
на нем просто выводиться больше информации и все. И еще если берешь родной блютуз то выводиться записная книжка телефона.
Передний парктроник не нужен.
Сиденье с подогревом нужно если машина стоит на улице больше пары часов. Например приехал на работу с утра а вечером уехал.
Я бы взял
подогрев, магнитолу, задний парктроник, максидот, ЕСП, датчик дождя и зеркало заднего вида с затемнением, руль в коже (с управлением магнитолой еси надо), ксенон (если надо, родной свет у А5 на 5).
если за рулем не один то еще боковые зеркала заднего вида с памятью и затемнением.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника
Рижанин Немає
Писатель
***

Повідомлень: 683
Приєднався: Sep 2006

Skoda Octavia A5 Combi 2.0 TDI (Elegance)
Повідомлення: #17
07-03-2008 10:13 Re: что посоветуете купить?

Dimchikn :Новая СуперБ появится только после конца весны, и будет скорее всего даже дороже чем Пассат Б6 (странная политика фирмы...)

да вроде политика по логике правильная, так как Пассат всеж Д класс, а суперб уже позиционируют как класс Е, у него конкуренты камри, поэтому и был раньше растянутый пассат

а вот какую цену поставят, это вопрос, так как кроме класса естье ще ип ретсижность, и чем выше класс, тем важнее эта престижность.
для себя я так решил - будет на уровне цен А6 - беру А6. Будет дешевле более чем на 5 000 евро, буду брать суперб (предварительно оценив конечно, посидев поездив, но это план ближайших 1-1.5 лет)

парктроник заказывал полный, у нас разница между полным и только задним была всего 90 евро.

максидот не брал и не переживаю. если у кого блутуз, то тогда наверно удобно. подогрев можно было бы брать, но с нынешними зимами, когда в январе феврале средняя +3 некритично и без него.

жалею что не взял ксенон, но опять же приловчился зимой включать противотуманки, они как раз под самыми колесами и чуть бока освещают. как по городу так хватает вполне! а длинные поездки только летом, в 98% в дневное время суток

как доп брал ровный пол, получается вместительный подпол для всякой фигни и удобно сгибается этот пол, получается перегородка в багажнике, удобно если много сумок. коляску удобно выгружать, так как вровень с кромкой багажника получается

заказывал спот пакет, так кожаный руль, тоже удобно и летом (руки не потеют не скользят) и зимой (не такой холодный как пластик)

Шкодовод из Латвии
[Зображення: 1_32av_36509250_RvoditelxskiIPstaZP_4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Не получается купить А5, что можно купить свежее вместо А5? Sasha_Sin 93 27 187 18-01-2019 10:30
Останнє: Gamester
  Что посоветуете в бюджете 8500 shuravoronkin 32 7 292 03-02-2018 12:05
Останнє: StaSok
  Хочу купить А5 за 8000$, реально ли купить живую? Sasha_Sin 88 19 656 04-01-2017 20:32
Останнє: Sasha_Sin
  Есть 40000у.е. что посоветуете. omenboy 39 8 268 15-07-2008 17:17
Останнє: smile
  Что посоветуете? Sunflower 16 4 576 10-12-2007 15:25
Останнє: IvanoBulo

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1