Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #111
01-06-2007 18:28  

Приезжал и я еще раз вчера. Необходимо было доделать электродиагностику по ТО1, заменить воздушный фильтр и по гарантии поменять или сделать левый поворот. Но как по закону подлости этот левый поворот на станции заработал вдруг Упал и качаюсь Минут двадцать клацали - работает. Большое спасибо инженеру по гарантии Олегу, что согласился на замену рычага поворотов Rulez
Правда в наличии его не оказалось Sad , так что придется еще раз ехать. А так все сделали быстро и спокойно, за что Respect

P.S. А поворотник к вечеру опять перестал работать.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #112
04-06-2007 08:40  

Правлю свое сообщение. Дятел перезвонил менеджер по продаже ДОП с праги-авто на озерной - попросил скинуть схему маяка... таки не отказали..
Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Logvinov Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #113
04-06-2007 15:51 Прага Авто-СТО

Прежде всего хочу представиться. Я, Логвинов Е.А. - директор СТО (Озерная,1). Постоянно просматриваю Ваши посты и многое принимаю во внимание. Ваши отзывы способствуют улучшению качества обслуживания клиентов. Буду благодарен за Ваши замечания и пожелания.Что касаемо последнего поста от DRB: для урегулирования его вопроса с ним созвонился старший менеджер по продаже ДОП и комментарии выложу в ближайшее время.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #114
04-06-2007 15:54 Re: Прага Авто-СТО

Logvinov :Постоянно просматриваю Ваши посты и многое принимаю во внимание. Ваши отзывы способствуют улучшению качества обслуживания клиентов. Буду благодарен за Ваши замечания и пожелания.
Rulez Вот все бы так в нашей стране, глядишь и пришли бы когда-нибудь в Европу.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #115
04-06-2007 20:55  

Цитата:пришли бы когда-нибудь в Европу.
Это точно!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #116
04-06-2007 20:59  

Спасибо... думаю пару-тройку клиентов на устаноку маяков получите.
На Виноградаре живет 2 человека точно которые куили маяки.
Вдать так вышло что у вас просто не слышали о таком устройстве и подумали что я хочу его у вас приобрести Хм
Завтра завезу свой маяк для демонстрации с инструкцией и схемками..
но все равно - Respect не ожидал звонка чесслово.. учитывая что был уже почти в Черкасах.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #117
06-06-2007 19:58  

Поставии Маяк - выглядит эффектно.. электрикам спасибо! Respect Максиму
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Бэтмен Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 65
Приєднався: Mar 2006

Октавия РС 2,0 ТФСИ вже
Повідомлення: #118
07-06-2007 09:35  

Пришла моя рулевая рейка по гарантии и вчера снова посетил СТО на Озерной, 1.
Машинку отдал в 14:30 забрал в 18:30. Рейку заменили, развал-схождение сделали и дополнительно закрепии радиатор.
Отношение к клиенту доброжелательное.
Огромный респект Рыженко Николаю Петровичу и начальнику отдела гарантийных возмещений Дорошу Олегу!!! Respect
Осталось приятное впечатление от посещения этой СТО! Аплодисменты

Smile Не смешите мине, у мине и так губа треснутая.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zhorik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 419
Приєднався: Oct 2006

Skoda Octavia A5 Combi, VW Passat B6 2.0 TFSI 6AT
Повідомлення: #119
08-06-2007 10:20 Re: Прага Авто-СТО

Logvinov :Прежде всего хочу представиться. Я, Логвинов Е.А. - директор СТО (Озерная,1). Постоянно просматриваю Ваши посты и многое принимаю во внимание. Ваши отзывы способствуют улучшению качества обслуживания клиентов. Буду благодарен за Ваши замечания и пожелания.Что касаемо последнего поста от DRB: для урегулирования его вопроса с ним созвонился старший менеджер по продаже ДОП и комментарии выложу в ближайшее время.
Спасибо Вам! Вы действительно навели порядок, по край мере, в этом году точно. Rulez
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timus Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: May 2007

Fabia 1,2 март 2007
Повідомлення: #120
08-06-2007 11:31  

Читаю восторженные отзывы в этой ветке по поводу Озерной 1 и удивляюсь - толи мне так не повезло, толи пишут их пиарщики из Прага-авто. У меня была долгая эпопея с Авторесурсом по поводу установки сигнализации. Сразу скажу - сигнализацию подарили в салоне. Когда машину получал - она уже не работала (не срабатывала на удар и открывание дверей). Заметил это не сразу, но в первый день. В салоне велели ехать на Озерную. Сигнализацию мне поменяли, но через неделю с ней произошло тоже что и с первой. Решил поставить что то поприличней, в итоге демонтаж старой, неисправной ("подаренной" компанией) -200 гр., монтаж новой - 500 Оцтой .

При этом когда забирал машину менеджер вел себя так, как будто я к нему за долгом пришел, т.е. открыто не послал, но и внимания не уделил - сунул под нос акт выполненных работ и квитанцию, а на улице отдал ключи - развернулся и ушел. Сигнализация установлена была как то "через одно место" - центральный замок срабатывает через раз, датчик удара не был отрегулирован, если двери не закрыты - машина не информирует меня об этом - становится на защиту с открытыми дверями, в салоне остался мусор - обрезки провода, старую сигнализацию "забыли положить" - пришлось за ней приезжать еще раз, все это мелочи, но уж больно много было их.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 75 433 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2