Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Эксплуатация авто за границей
Автор Повідомлення
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #11
16-06-2006 09:42  

2 And
огромное Respect -ище за столько полезной информации!!!
насчет наклейки - то это понятно (сам догадывался. но не думал, что так лютовать будуть россияне Laughing )
а ездить (если все конечно получится) придется аж в Калининград (либо через Польшу, либо через Белоруссию и Литву) - так что там будет зватать геморроя не только с россиянами, а и из сябрами/поляками/литовцами в зависимости от маршрута....
то, что два месяца максимум - думаю, что не будет большой проблемой продлить на месте (вроде еду на работу легально по контракту), но надо будет еще все уточнить на месте.

спасибо еще раз за исчерпывающую инфорамцию! Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #12
16-06-2006 09:45  

насчет автогражданки - то думаю оформлю заранее (самолем мотнусь и все сделаю) Тикаю все таки в авиации работаю Курить
Шукати всі повідомлення учасника
And Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 156
Приєднався: Oct 2005

Skoda уже в прошлом...
Повідомлення: #13
16-06-2006 09:51  

Rostik :так что там будет зватать геморроя не только с россиянами, а и из сябрами/поляками/литовцами в зависимости от маршрута....
спасибо еще раз за исчерпывающую инфорамцию! Дружба
Пожелаю удачи в неравном бою с ментами всех стран Честь!

Если Вы открываете дверь своего автомобиля любимой женщине - значит у Вас: либо новая любимая женщина ... либо новый автомобиль!
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #14
16-06-2006 10:12  

спасиба! я вообще-то довольно дисциплинированный водитель, летаю только на самолете Облом
вот в понедельник летю на собеседование, а там - пацмотрим что и как Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #15
16-06-2006 15:00  

Crying or Very sad млин, токо что получил ответ от банка, что пока не погашу кредит, то фиг я куда выеду на машине из Украины...
ну что ж - будем думать как выходить из этой ситуевины.

кстати, а может кто по-другому пробовал - взять кредит на остаток в другом банке (типа не в залог авто, а чего-то другого) и потом платить? и насколько банки отслеживают предоставление кредитов одними и теми же заемщиками в других банках?

уж извините за мои, может быть глупые, вопросы.. но вдруг такой велосипед уже изобретен, а я тут ломаю голову... Курить
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #16
16-06-2006 15:40  

Rostik :насколько банки отслеживают предоставление кредитов одними и теми же заемщиками в других банках?
По идее, уже есть "единый" реестр заёмщиков, но участвуют в нём далеко не все банки. Курить А как банк проверит наличие авто на Украине, если в регистрационных документах всё чисто, и на границе выпустят?
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #17
16-06-2006 15:48  

так в том то и дело, что погранцы не выпустят - в техпаспорте указано, что машина в залоге у банка и является кредитной (если это не так - потребуют справку из ГАИ о снятии залога)..
ну ниче, будем думать...
Шукати всі повідомлення учасника
Karagh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 365
Приєднався: Dec 2005

была Fabia AME
Повідомлення: #18
16-06-2006 21:49  

Rostik ::кстати, а может кто по-другому пробовал - взять кредит на остаток в другом банке (типа не в залог авто, а чего-то другого) и потом платить? и насколько банки отслеживают предоставление кредитов одними и теми же заемщиками в других банках?
Насколько я помню, даже в Законе Украины о банках и банковской деятельности записано, что выдавать кредиты для погашения задолженности по др. кредитам низзззя. Могу ошибаться конечно...
Шукати всі повідомлення учасника
Oleg Sula Немає
Ученик
*

Повідомлень: 39
Приєднався: Dec 2005

A5 Elegance
Повідомлення: #19
17-06-2006 19:42 Ха

Смешно
Все можно выдавать и под любые залоги. Была бы воля банка (и залог).
Так что смело иди в другой банк, легально обьясняй им нужду в деньгах, давай в залог что-то другое (напр. квартиру) и гаси кредит за машину. Затем соответственно, при желании, меняй техпаспорт! Один банк откажется (что врятли, авиация Rulez ), иди в другой - их в Украине 156 штук. И все кредитуют!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Karagh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 365
Приєднався: Dec 2005

была Fabia AME
Повідомлення: #20
19-06-2006 08:49  

Embarassed нда, перечитал Закон - проглючило видать меня... Или спутал вот с этим
Стаття 52.
Банку забороняється надавати кредити будь-якій особі для:
погашення цією особою будь-яких зобов'язань перед пов'язаною
особою банку;
-=-
А покопамшись в интернете нашел такой термин, как "перекредитование" - например, тут - http://www.banki.ru/news/bankpress/?ID=97082. Правда, не про авто, но какая разница...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Эксплуатация нерастаможенных авто Kurd 194 83 502 05-08-2017 19:37
Останнє: shurken
  Эксплуатация fabia new (вопрос-ответ) Quatro 12 5 655 29-07-2012 13:55
Останнє: troy
  Эксплуатация автомобиля в сильные морозы! Lokki2006 92 29 024 13-02-2012 13:45
Останнє: Alexus83

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1