Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Конфликт с ДПС, прошу совета
Автор Повідомлення
Tinnna Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #11
08-10-2012 15:54 RE: Конфликт с ДПС, прошу совета

(08-10-2012 14:00)Rus_sl :  Вчера с ТС разговаривал по телефону, сказал что не показали.
PS: .... наглее чем в Тернопольской и Франковской области не видел...
Кстати в Хмельницкой обл. тоже не подарки особенно в Каменец-Подольском районе... А вот Шепетовские и Славутские более сговорчивы)))
П.С. Вітання для Славути!!!
Шукати всі повідомлення учасника
DoctorAleks Немає
Классик
****

Повідомлень: 962
Приєднався: Dec 2008
Ужгород
Skoda Yeti 2.0TDI Skoda SuperB 2.0TDI
Повідомлення: #12
08-10-2012 17:34 RE: Конфликт с ДПС, прошу совета

Картинку на Визире так и не показали, хотя требовал дважды.
Почему отдал документы? Причин много. Основная - неопытность, так как дело с гайцами имел крайне редко. Не то, что б идеальный водитель, но стараюсь лишний раз на рожен не напрашиваться. За последние годы не имел ни единого инцидента в такой плоскости. По мелочи и в своей области договаривался без проблем. Да и почему то был излишне самоуверен, что правоту свою докажу.На 3 часа должен был заступить на дежурство в своей больничке и т.д.
Когда я виноват, такой темы не открывал бы вообще. А тут конкретно и четко скорость опеля, который перед носом набирая ход ушел в правый ряд прилепили мне, да и немного сзади в правом ряду ехало еще 4-5 транспортных средств. Один из гайцев снимал визирем с обочины через правый ряд где полетел опель меня в левом ряду, протокол составлял другой. Я вообще только дома досмотрел, что в протоколе описал - дело расмотрится на месте в 9.55 ничего мне не обьясняя, постановление мне на руки не дали, только протокол.
Вообщем выяснил с многих источников, что постановление должны прислать в мое ГАИ (Ужгорода), там и будут его ждать "нужные люди". Если не помогут, пишем в суд. А то нахабство хоть и в некотором роде родной мне Ивано-Франковской милиции просто вчера взорвало мозг.
Да и стояли они вчера повсюду как посыпали солью.
П.С. Вчера и второй раз остановили за Стрыем. Еду по селу 60 км/час, впереди ПАЗик скидывает скорость, совершаю обгон СКОРОСТЬ-60км/час, возвращаюсь на свою полосу до начала сплошной. Впереди гайцы в патрульной Октавии на обочине. Выскакивает с машины с жезлом.
-Ваши документы?
-Причина?
-Вы обгоняли на перекрестке!
-Неправда.
-Ну может и так, мол смотрел в зеркало заднего вида.
Я опешил. Перепотрошил документы - все в порядке.
Говорит: Вы точно превысили скорость.
Ответ: категорически нет!
Ну ладно езжайте...
Наверно придется ставить видеорегистратор, а то просто сил нету.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-10-2012 19:59 DoctorAleks.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 330
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #13
08-10-2012 18:53 RE: Конфликт с ДПС, прошу совета

Я, конечно, не эксперт.. Но по моему подобному опыту вариантов немного. Видео не показали.. Непонятно, его не показали, потому что нечего было показывать или просто никто не настоял, а они не напрягались показом. Но, если видео есть и там есть авто автора темы с превышающей скоростью, то любые писанины бесполезная трата времени и здоровья. Если видео нет или там нет авто автора темы, тогда есть смысл бороться.

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Spiny Немає
All Inclusive
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Oct 2008
Сумы
Шкода А5 черная
Повідомлення: #14
09-10-2012 08:34 RE: Конфликт с ДПС, прошу совета

(08-10-2012 18:53)Донской :  Я, конечно, не эксперт.. Но по моему подобному опыту вариантов немного. Видео не показали.. Непонятно, его не показали, потому что нечего было показывать или просто никто не настоял, а они не напрягались показом. Но, если видео есть и там есть авто автора темы с превышающей скоростью, то любые писанины бесполезная трата времени и здоровья. Если видео нет или там нет авто автора темы, тогда есть смысл бороться.

В этом и проблема, что теперь только гадать (а в реале ждать) есть ли видео. Sad
Сам собираюсь съездить в Мукачево, так теперь нужно покупать или брать в аренду регистратор.
Шукати всі повідомлення учасника
gotgas4me Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 112
Приєднався: Mar 2012
Киев
Kodiaq
Повідомлення: #15
10-10-2012 17:19 RE: Конфликт с ДПС, прошу совета

Если есть возможность уделить свободное время - оспорить.Поскакали
Смотрите личку
Шукати всі повідомлення учасника
Rus_sl Немає
Руслан
*****

Повідомлень: 1 598
Приєднався: Mar 2008
Славута
Skoda Roomster 1.6 BTS+ГБО, Славута 1,2+ГБО
Повідомлення: #16
22-10-2012 09:24 RE: Конфликт с ДПС, прошу совета

DoctorAleks, як "просувається" справа?

Краще гір - можуть бути тільки гори!
[Зображення: 998033.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Sheket Немає
КНЯЗЬ
****

Повідомлень: 1 274
Приєднався: Feb 2008
Leopolis
Octavia A5 2.0 почти vRS
Повідомлення: #17
22-10-2012 13:56 RE: Конфликт с ДПС, прошу совета

(09-10-2012 08:34)Spiny :  Сам собираюсь съездить в Мукачево, так теперь нужно покупать или брать в аренду регистратор.

Не. От Стрыя до Сколе не нарушай. И все будет в порядке. Там их чето очень много.

[Зображення: nomua_BC_0357_BE.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Rainbow Прошу совета по интернет-магазину saxa 11 2 961 24-02-2016 22:49
Останнє: saxa
  Конфликт на парковке vongkarvaj 50 13 932 17-09-2012 22:05
Останнє: andmelja
  Письмо счастья прошу совета. stёppan 4 1 977 17-02-2009 17:21
Останнє: stёppan

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1