Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Вступление Украины в ВТО
Автор Повідомлення
Drag0n Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Jan 2008

Skoda Fabia 1.4 Ambient
Повідомлення: #11
12-05-2008 22:59  

Поэтому квалификация дяди Васи должна быть выше и оборудование должно соответствовать. За границей все это есть. А у нас на армию Skoda всего 3 СТО в Донецке и очереди на месяц вперед. Реально, я сейчас хочу поставить магнитолу и сигналку и жду чуть меньше месяца. Помоему это не совсем нормально. Нормально я считаю это записался, через день-два сделали. Вот это европейский сервис. А у нас пародия. Против машин я ничего не имею, классные! Разница между Логаном и Приорой станет еще меньше, не впользу Приоры. Только интересно какие цены будут на российские машины, когда она вступит в ВТО... Так сложилось что машины выпускаемые в СССР выпускались по девизом: Автомобиль не роскошь, а средство передвижения! И в результате оказались неконкурентноспособными по сравнению с разработками "загнивающего" запада по надежности и комфортности.
Вобщем ждем двух вещей от Skoda - снижение цен и улучшения качества сервиса!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #12
13-05-2008 12:00  

Drag0n :...Реально, я сейчас хочу поставить магнитолу и сигналку и жду чуть меньше месяца. Помоему это не совсем нормально...

Первый раз про такое слышу... Я удивлен
Что, серьезно все так напряженно с установкой доп. оборудования?
Это в "Техноцентре" или где-то еще?

Вообще никогда подобных проблем не было...
Шукати всі повідомлення учасника
Drag0n Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Jan 2008

Skoda Fabia 1.4 Ambient
Повідомлення: #13
13-05-2008 15:41  

В Оптиме, записался в первых числах мая... Это что, вот звонил в Автосити в Горловке, там уже на июнь записывают! Shocked
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PeRo Немає
Писатель
***

Повідомлень: 485
Приєднався: Mar 2008

Skoda RS
Повідомлення: #14
16-05-2008 09:11  

Сегодня Украина стала 152-м официальным членом Всемирной торговой организации. Протокол о присоединении Украины к Маракешскому соглашению о создании ВТО был подписан в Женеве 5 февраля 2008 года.

Ожидается, что присоединение страны к ВТО окажет на экономику в большей степени благоприятное влияние. Членство в ВТО предполагает отмену квот на экспорт украинских металлов в ЕС и обеспечивает недискриминационный транзит товаров и услуг.

Минэкономики Украины ожидает также существенного повышения конкурентоспособности производства товаров из-за увеличения объемов иностранного инвестирования - до 3-5 млрд долларов ежегодно.

Дождались...

Никому верить нельзя, мне можно!!!

80992909779
Шукати всі повідомлення учасника
kamatozzz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 137
Приєднався: Oct 2007

Повідомлення: #15
19-05-2008 11:18  

Hedg :Первый раз про такое слышу... Я удивлен
Что, серьезно все так напряженно с установкой доп. оборудования?
Это в "Техноцентре" или где-то еще?

Вообще никогда подобных проблем не было...

На Трейдинг (куйбышева) тоже месяц в очереди ждал на тонировку и установку сигналки.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #16
19-05-2008 11:57  

Sam1409 :Я вобще не понимаю для кого они делают машины? Для людей? Это как надо не любить свой народ,что бы делать для него такие машины!!!!!
Макс, а ты не заметил, что в определенной мере Китай идет по пути бывшего СССР?
Наши ведь тоже иномарки сначала копировали и давали им свои названия...
К нам приходила машинка (не авто, технологическая), китайская - сборка - типичная а-ля постсовковые заводы.. Те-же карболитовые клеммники х.з. каких годов... Пускатели - с виду точная копия немецких (уже снятых с производства), но с китайскими иероглифами...
То же и с машинами.
Недавно на мойке общались с челом, у которого китайский джип. На вопрос "А не смущает, что китайский" - ответ "А мне пох, два года поезжу и продам"... Mr. Green
Но кожа на сиденье уже лопнула... Оцтой
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #17
19-05-2008 16:40  

PeRo :Ожидается, что присоединение страны к ВТО окажет на экономику в большей степени благоприятное влияние. Членство в ВТО предполагает отмену квот на экспорт украинских металлов в ЕС и обеспечивает недискриминационный транзит товаров и услуг.
я не экономист... может и не прав... только мне кажется, что отмена квот на металл приведет к тому, что раньше хоть немного его оставалось в стране, перерабатывалось и с добавочной стоимостью продавалось, а щас чисто сырье по дешевке гнать будем, истощая свои запасы и тратя большую часть энергии в цикле производства... З.Ы. еще раз извините, познания в экономике начались и закончились на Марксе...

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PeRo Немає
Писатель
***

Повідомлень: 485
Приєднався: Mar 2008

Skoda RS
Повідомлення: #18
20-05-2008 08:03  

Шрам :
PeRo :Ожидается, что присоединение страны к ВТО окажет на экономику в большей степени благоприятное влияние. Членство в ВТО предполагает отмену квот на экспорт украинских металлов в ЕС и обеспечивает недискриминационный транзит товаров и услуг.
я не экономист... может и не прав... только мне кажется, что отмена квот на металл приведет к тому, что раньше хоть немного его оставалось в стране, перерабатывалось и с добавочной стоимостью продавалось, а щас чисто сырье по дешевке гнать будем, истощая свои запасы и тратя большую часть энергии в цикле производства... З.Ы. еще раз извините, познания в экономике начались и закончились на Марксе...

Это только "ожидается" что будет все хорошо, а как будет на самом деле увидим.

Никому верить нельзя, мне можно!!!

80992909779
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #19
20-05-2008 08:11  

Уже результат есть

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...p?tid=9917
Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #20
20-05-2008 08:27  

отписался там

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1