Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
мнение покупателя об автосалонах
Автор Повідомлення
M.Cloud Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Jan 2008
Київ
был VW Passat B3 1.8; была Fabia Combi HTP; теперь пробуем Peugeot 308 hdi
Повідомлення: #21
23-01-2008 10:16  

Очень захотелось приобрести Fabia Combi, причем сразу после Рождества. Заехал в Прагу на Чоколовке - на все вопросы по поводу машины отвечал охранник (это я потом понял, когда обратил внимание на бейджик) - бодро, вежливо и грамотно, обычного менеджера не было (обедал, дело было в 13:30). Хотел получить консультацию по кредиту - был не совсем вежливо послан девочкой занимающейся кредитами в сторону стойки с распечатками ("Пойдите и возьмите прайс а потом мы с вами сможем поговорить!").

Позвонил в Прагу на Петровке - хочу тест-драйв Fabia с моторчиком 1.2 - перевели на менеджера Александра - "Пожалуйста, приезжайте". Быстро согласовали время визита. Правда, провести тест-драйв не удалось - у всех машинок на площадке лобовые стекла изнутри были покрыты таким слоем инея, что за 20 мин силами штатной печки отогреть их не удалось. Зато в салоне живьем была Fabia Combi - можно было все увидеть и потрогать, Александр ответил на все вопросы, претензий нет. Подошел узнать по поводу кредита - девочка отложила все бумаги в сторону (оформляла какие-то документы по страховке) и очень приятно и конкретно все рассказала. От салона осталось очень хорошее впечатление.

В итоге тест-драйв все-таки удалось через неделю провести на Нивках (благо что от работы до салона - 10 мин пешком). Хотя какой это тест-драйв? - разгон между машинами на площадке и потом резкое торможение! Но по крайней мере хоть какое-то впечатление о машине сложилось.

Вопрос с выбором салона решился очень просто: сначала позвонил в Прагу на Петровке (очень хорошее впечатление от первого визита что-то да значит) - но там Combi уже закончились... На Нивках в итоге дали скидку по клубной карточке, можно было еще выбрать цвет, выбрал машинку декабрьской сборки, вчера установили номера...
Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #22
23-01-2008 13:16  

Banker :П.С.2 немного офф топ - несколько раз был в салоне нисана на осокорках - так вот там продавцы просто звери, либо им не платят з/п, а только бонусы от продаж, либо дрессируют в спецшколах, но буквально с порога ко мне подходили, спрашивали че надо, исчерпывающе рассказывали о авто, демонстрировали все возможности (вплоть до демонстрации работы домкрата и процедуры установки запаски), сами предлагали тетст драйв и т.д. каждый раз возвращался оттуда с желание купить ниссан, но потом заказал шкоду Smile
Вот так должны работать менеджеры.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника
dimooon11 Немає
somebody
****

Повідомлень: 900
Приєднався: Jun 2006

A5 1.6 1Z1Z
Повідомлення: #23
23-01-2008 21:27  

Gamester :
Banker :П.С.2 немного офф топ - несколько раз был в салоне нисана на осокорках - так вот там продавцы просто звери, либо им не платят з/п, а только бонусы от продаж, либо дрессируют в спецшколах, но буквально с порога ко мне подходили, спрашивали че надо, исчерпывающе рассказывали о авто, демонстрировали все возможности (вплоть до демонстрации работы домкрата и процедуры установки запаски), сами предлагали тетст драйв и т.д. каждый раз возвращался оттуда с желание купить ниссан, но потом заказал шкоду Smile
Вот так должны работать менеджеры.

Высокий уровень продаж разбаловал манагеров. Им не нужно бороться за покупателя, и так купят.
Шукати всі повідомлення учасника
LIK Немає
Классический классик
****

Повідомлень: 1 334
Приєднався: Aug 2007
Киев
Skoda Octavia A7
Повідомлення: #24
23-01-2008 22:59  

DarkWanderer :Второй момент это то, что вместо обещанной двусторонней сигналки в подарок, которую вписали в договор, поставили односторонюю. Понятно, что дареному коню и т.д... Но, зная что будет односторонняя, я бы взял в подарок магнитолу, а сигналку бы сам поставил двустороннюю.

Тебе хорошо - тебе хотя бы подарки предлагали. Меня с подарками там сразу отправляли далеко, типа, машина акционная - не вы так кто-то другой сразу купит. Кроме того, вместо обещанного единственного "подарка" - карточки на скидку 10% на СТО сунули под конец 5%-ную и "пожелали удачи". А ведь эта скидка (ну и еще, пожалуй, размер предоплаты) было единственным аргументом в пользу салона на Петровке!
Шукати всі повідомлення учасника
Dozzer Немає
Ученик
*

Повідомлень: 36
Приєднався: Dec 2007

Тур ТДИ, 1Z1Z
Повідомлення: #25
23-01-2008 23:30  

Добавлю- тест драйв не смог допроситься ни в одном салоне со шкодами.... Оцтой вообще торговать/работать не хотят...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ibond Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 157
Приєднався: Nov 2007

Fabia Sedan 1.2 HTP
Повідомлення: #26
24-01-2008 00:48  

А мне подарка в Прага-Авто никакого не дали. Даже карточки. Хотя все остальное устраивает. Тест драйв нормальный сделали.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #27
25-01-2008 09:59  

Если бы была клубная карта, то сделали бы.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LIK Немає
Классический классик
****

Повідомлень: 1 334
Приєднався: Aug 2007
Киев
Skoda Octavia A7
Повідомлення: #28
26-01-2008 16:43  

ibond :А мне подарка в Прага-Авто никакого не дали. Даже карточки. Хотя все остальное устраивает. Тест драйв нормальный сделали.
5%-ную скидку на СТО были обязаны дать - предъявляй претензии (можешь на соответствующей ветке отписаться) Повбывав бы
Timur :Если бы была клубная карта, то сделали бы.
Щас! Я специально интересовался (типа, карточку дома забыл) - "на акционные машины ничего не даем!". Хоть бы ерунду какую предложили, коврики, например, ан нет. А ведь понимали, что на форуме зависаю иногда и позлословить там могу Wink , но, видимо, это их не сильно волнует...
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #29
27-01-2008 19:33  

Возможно на акционные не дают, на то она и АКЦИЯ. Это все к Виктории вопросы в соответствующей ветке.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
jziik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Jan 2008

А5 2.0FSI
Повідомлення: #30
27-01-2008 20:46  

Я сам из Борисполя и был очень удивлен, когда после нескольких безрезультатных посещений Прага-Авто на Петровке узнал, что салон Пага-Авто открыли еще и в нашем городе. Хоть и салона в привычном понимании этого слова не увидел - площадка с автомобилями находиться на улице, а менегеры сидят в небольшой комнате в сдании напротив. Зато получил полную и исчерпывающую информацию по своим воппросам приятно беседуя сдевушками которые там работают и не ганялся как в салоне на Петровке за менегерами
++++1 респэкт Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Объективное мнение по покупке 1.4 TSI Octavia 2017 polo33 25 5 212 17-05-2021 22:03
Останнє: bost1ng
  Мнение коллектива на "бздык" выбора. Эдгар 75 16 828 05-08-2014 21:46
Останнє: Dimon325
  Хочу узнать мнение клуба. lotar 38 7 943 28-01-2013 18:37
Останнє: tihon
  VW Cross Touran new: ваше мнение? alex_eze 101 28 241 21-12-2012 15:10
Останнє: Syperb
  Nissan Juke - Ваше мнение? Примат 85 27 032 17-06-2011 10:55
Останнє: Karbon
  Тема однодневка - Интересно мнение по выбору летних шин Zloy_suslik 13 4 409 09-08-2010 15:20
Останнє: smile
  ваше мнение о Ланосе dannetis 99 29 027 26-05-2010 12:55
Останнє: deadhead
  выскажите мнение о вариантах покупки резины МАЛЯР 7 2 925 13-05-2009 20:54
Останнє: МАЛЯР
  Интересует Ваше мнение Dolphin 1 1 940 06-01-2009 00:25
Останнє: antik
  Требуется ваше мнение! VetalSKODA 22 5 904 26-09-2008 12:57
Останнє: Gamester

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1