Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Самостоятельно установленные ДХО
Автор Повідомлення
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #31
07-05-2013 12:18 RE: Самостоятельно установленные ДХО

(07-05-2013 08:20)SOA :  Где-то видел схему расположения ДХО, так мне помнится, что ПТФ находятся ниже зоны возможного расположения ДХО, т.к. как правило ПТФ в нижней части бампера.
Ключевое слово "схема", картинка все-таки не догма ,)
Если расположение ПТФ вписывается в рекомендации по установке ДХО, то тут уже личное дело владельца - менять ли галогенки на светодиоды.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Ruslan Немає
Шкодавод
***

Повідомлень: 377
Приєднався: Sep 2008
Киев, Корчеград
Skoda A5. 2.0fsi
Повідомлення: #32
07-05-2013 14:25 RE: Самостоятельно установленные ДХО

а чего тема возникла уже в мае? актуальность включенного ДХО вне населенного пункта была до 1 мая Девушка или как в поговорке ДХО в мае к осени готовят?Дятел

Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
067-ЧОБ-З7-2Ч
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 884
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #33
07-05-2013 14:36 RE: Самостоятельно установленные ДХО

(07-05-2013 14:25)Ruslan :  а чего тема возникла уже в мае?
Самостоятельная установка ДХО, не имеет сезонного характера... -)
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #34
07-05-2013 20:09 RE: Самостоятельно установленные ДХО

(07-05-2013 14:25)Ruslan :  а чего тема возникла уже в мае? актуальность включенного ДХО вне населенного пункта была до 1 мая Девушка или как в поговорке ДХО в мае к осени готовят?Дятел
Модная тема, вот и все Smile

О том, что дополнительное обозначение себя на дороге актуально вне места, времени года и суток, как-то забылось. Хотя в городе это из разряда "must have".

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Biba Немає
Адвокат
**

Повідомлень: 220
Приєднався: Nov 2011

Skype IDGleb-ji
Повідомлення: #35
07-05-2013 20:40 RE: Самостоятельно установленные ДХО

(07-05-2013 07:39)Ulisss :  
(06-05-2013 17:34)Misan :  думаю в первую очередь будут дёргать откровенный колхоз
Дык все ДХО, кроме штатных и выглядят как откровенный колхоз. Степень колхозности как определять собираетесь?

Степень колхозности определяется по внутреннему ощущению владельца)

Skoda Octavia A5
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #36
07-05-2013 20:52 RE: Самостоятельно установленные ДХО

Остается добавить еще ксенон на 6000 К в галогеновой фаре, который " я проверял, никого не слепит" к проверке внутренних ощущений
ЗЫ. Вспомнилось чейта
АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновая п-туманка (или ближний.. по вкусу)! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
"Сын мой заблудший! Не кипишуй! Я проверял - НИЧО не слепит!"
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #37
08-05-2013 07:20 RE: Самостоятельно установленные ДХО

(07-05-2013 20:52)Ulisss :  "Сын мой заблудший! Не кипишуй! Я проверял - НИЧО не слепит!"
ППЦ, я плакал Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Leader Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 892
Приєднався: Nov 2007
Киев
Octavia 1,6 AKL 2002г
Повідомлення: #38
08-05-2013 07:55 RE: Самостоятельно установленные ДХО

Та да, где-то так ....
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #39
08-05-2013 08:07 RE: Самостоятельно установленные ДХО

(07-05-2013 20:52)Ulisss :  Остается добавить еще ксенон на 6000 К в галогеновой фаре, который " я проверял, никого не слепит" к проверке внутренних ощущений
ЗЫ. Вспомнилось чейта
АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновая п-туманка (или ближний.. по вкусу)! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
"Сын мой заблудший! Не кипишуй! Я проверял - НИЧО не слепит!"
с таким талантом вам бы книги писать Курить

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 884
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #40
08-05-2013 10:00 RE: Самостоятельно установленные ДХО

ДХО это хорошо... сегодня живой пример... еду, утреннее солнце в лобовое, задние стёкла тонированы (не самой тёмной плёнкой), глянул в салонное зеркало и о чудо!! два огня светится... машина была цвета асфальт, практически сливалась с дорогой. И в этом случае мне по фиг, колхоз или не колхоз,кружочками или змейками я ИХ увидел , а не машину, и они свою задачу выполнили.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1