Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
При закладывании носа, кто что использует?
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #41
02-03-2010 23:13 Ответ: При закладывании носа, кто что использует?

(02-03-2010 21:19)BataneG :  извените, что влез

НО

гайморит с 12-ти лет, в свое вуремя тоже предлогали ВСЕ пробить пазухи, НО лет 5-6 назад принял капли за 10грн из аптеки "зубицких", не РЕКЛАМА, НО посей день порядок.
а как хоть капли за 10 грн. называюцца???Rolling Eyes
скажи...Хм

(02-03-2010 21:21)Бусинка :  Нокспрей и только он!
спасибо...но это тот же "наркотик", что и нафтизин, только подороже- "сижу" на нем уже несколько летEvil or Very MadДобыча мыслей

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-03-2010 23:13 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Borisovitch Немає
Классик
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Dec 2008
Киев
Skoda A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #42
03-03-2010 12:39 Ответ: При закладывании носа, кто что использует?

(19-02-2010 23:10)Borisovitch :  А вот сын подсел на капли 1-2 года и 5 дней назад ему сделали куда более простую (малотравматичную) операцию (с использованием жидкого азота). Операция длится 15 минут амбулаторно. О положительном эфекте говорить рано, т.к. врач обещал результат только через 1,5-2недели.

Отписываюсь по прошествии обещанных врачом 2-х недель:
У сына после операции всё хорошо (тьфу-тьфу). Нос дышит как паровоз. Все капли уже в топке.
Шукати всі повідомлення учасника
Н@фтуся Немає
Таракановая падфранзюшка ;)
***

Повідомлень: 312
Приєднався: Sep 2007

Skoda FОbia 1.4
Повідомлення: #43
03-03-2010 13:09 Ответ: При закладывании носа, кто что использует?

Автору темы: была та же фигня , думали что аллергия ,10 лет капала нос всякими Назолами, Нафтизинами...и т.д. их было очень много пока не попала к толковому ЛОРу, оказалась искревлена перегородка, а из-за такого длительного срока на каплях искривились раковины в носу, котрые мешали воздуху нормально попадать туда куда нужно. Результат - операция, перегородку выровняли, деформированные "запчасти" удалили, делали под общим наркозом, по длительности минут 30 заняло, бинты сейчас по 10 метров в нос не пихают, изобрели мягкие спонжики внутри с трубочками, удаляются через пару дней за 2 секунды практически безболезненно. В итоге уже полтора года живу и наслаждаюсь всеми запахами природы, нос не закладывает ВООБЩЕ, даже когда болею, а если такое и случится то капать не буду, потому как к ним привыкаешь с первого раза. Не шутите с этим, искревленную перегородку нужно выравнивать, никакие капли не помогут!!! Если кому то нужно будет, то дам координаты больницы в Киеве.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #44
03-03-2010 13:14 Ответ: При закладывании носа, кто что использует?

дай пожалуйста координаты
я пока еще не созрела на операцию, но думаю, что придется...

и вопрос: как долго после операции лицо приходит в нормальный вид? сколько времени дома просидеть придется?

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Skodavod Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 150
Приєднався: Jul 2007

Golf 6 GTI K04 APR, Octavia 1.6 AKL (ex)
Повідомлення: #45
03-03-2010 13:22 Ответ: При закладывании носа, кто что использует?

(03-03-2010 13:14)Lady :  дай пожалуйста координаты
я пока еще не созрела на операцию, но думаю, что придется...

и вопрос: как долго после операции лицо приходит в нормальный вид? сколько времени дома просидеть придется?

Нисколько. Синяков и отеков нет. На вид, будет слегка расширена переносица пару дней, пока не снимут шплинты (пластиковые вставочки). Конечно, пока все нормально не заживет, несколько дней не нужно сильно наклоняться или стоять на голове, чтобы небыло прилива крови к носу.))
Думаю, можно пару дней побыть дома. Я сделал операцию в четверг, в пятницу вышел на пару часов на работу (просто была необходимость), а с понедельника уже работал в нормально режиме.

Все грамматические и иные ошибки просьба принимать за авторскую пунктуацию и угадывать в них тайный смысл и явный умысел.
Шукати всі повідомлення учасника
Н@фтуся Немає
Таракановая падфранзюшка ;)
***

Повідомлень: 312
Приєднався: Sep 2007

Skoda FОbia 1.4
Повідомлення: #46
03-03-2010 13:32 Ответ: При закладывании носа, кто что использует?

(03-03-2010 13:14)Lady :  дай пожалуйста координаты
я пока еще не созрела на операцию, но думаю, что придется...

и вопрос: как долго после операции лицо приходит в нормальный вид? сколько времени дома просидеть придется?

Викусь, лицо вообще никак не меняется, даже синяков небыло, единственное носик кажется больше потому, что в нем первые дни будут тампоны, а когда их вынимают то все имеет тот же вид как и до операции. я в больнице была кажись недельку, но были и другие девочки которые через 2-3 дня домой уже ехали, все индивидуально.
Координаты кинула в личку.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2010 13:35 Н@фтуся.)
Шукати всі повідомлення учасника
Xaero Немає
Вольный слушатель
**

Повідомлень: 76
Приєднався: Sep 2009
Киев
Повідомлення: #47
03-03-2010 14:45 Ответ: При закладывании носа, кто что использует?

Такое впечатление, что те, кто говорят о том, как разные там ...тизины и ...спреи лечат от гайморрита и прочего, сами его продают Смешно
Кто не знает - в состав этой гадости входит эфидрин, а это что? правильно - наркотик. Что-то не помню, чтоб нариков коксом и герычем успешно лечили...
Сам пытался увильнуть от операции, прошел кучу курсов лечения, но когда ситуация требует операции - ее нужно делать. Вот потеплеет - еще пойду гланды удалять - в моем случае они уже ничего хорошего не делают, а только добавляют нагрузку на сердце.
А по поводу синяков - никто молотками уже перегородки не ломает, их аккуратно подрезают. У меня было сложнее - хрящи зашли плотно под кость, пришлось выбивать и зашивать раковины (уменьшать). И то синяков не было, только нос 2-3 дня был как у Тайсона))) потом бинты сняли - и форма вернулась к прежней.
И если кто-то переживает, что нос потом становится слишком "нежным" - не волнуйтесь. Через месяц я уже бодро продолжил тренировки по кикбоксингу и никакого дискомфорта или "нежности" носа не ощущаю Smile

nosce te ipsum...
Question
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2010 14:52 Xaero.)
Шукати всі повідомлення учасника
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #48
03-03-2010 16:07 Ответ: При закладывании носа, кто что использует?

(03-03-2010 13:14)Lady :  и вопрос: как долго после операции лицо приходит в нормальный вид? сколько времени дома просидеть придется?
Все верно рассказали, операция проходит легко и без всяких последствий Razz. Насчет того, чтобы сразу на работу - у кого как Wink. Возможен такой вариант, что с больницы после операции на четвертые сутки выписывают с больничным листком с открытой датой и направляют к ЛОР врачу в свою поликлинику. Врач может сразу закрыть больничный лист или продлить его, обычно на 3-4 дня. Wave

Шукати всі повідомлення учасника
Мангуп Немає
дегустатоР
****

Повідомлень: 1 261
Приєднався: Oct 2007
Севастополь
A5 FSI
Повідомлення: #49
12-03-2010 18:11 Ответ: При закладывании носа, кто что использует?

Капец, вчера накрыло неподеццки. Потеплеет - пойду на операцию Добыча мыслей
[Зображення: demotivator014.jpg]

Броня крепка и танки наши быстры.
Шукати всі повідомлення учасника
AlexeyV Немає
Классик
****

Повідомлень: 752
Приєднався: Aug 2009
Киев
Octavia A5 1.6 Elegance
Повідомлення: #50
13-03-2010 21:27 Ответ: При закладывании носа, кто что использует?

Была проблема и есть у меня, есть грамотный ЛОР в Севастопале, после многократных походов по лорам и лечениям, человек помог по телефону, в общем капли Назонекс и таблетки эриус, помогает на 5 месяцев, потом опять все закладует, сказал без операции не обойтись, но тем не менее раньше ходил и носил капли в кармане, Назонекс реально помог, правда не дешевый порядка 100 грн 50 мл., надо курс пройти 2 раза. Первый капли Назонекс и таблетки эриус, после неделя перерыва и только Назонекс, мне помогло.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кто какую CRM использует на предприятии? Донской 23 5 354 08-12-2015 20:19
Останнє: andrey13

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1