Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Парковочные барьеры
Автор Повідомлення
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #41
28-08-2007 11:58  

lyopa :7 челов решили поиграть в "хозяев подъезда" Вообщем не одобряю я таких действий, это типа эконом вариант, чтоб место в паркинге не покупать. Лутше забить на большую часть жильцов с авто и их гостей... Twisted Evil
.
Люди, будте объективны. Тех карманов , что делают во дворах всё равно не хватает на всех автомобилистов в доме. Так что стоят эти костыли или нет, проблема дефицита места для местных остаётся. А вот приезжие авто не церемонятся и тем более не думают про местные машины, где им стать - Никогда.
Вот что мне делать, если мой дом напротив парка Победа (Жмаченко)? Я понимаю, что люди приезжат туда отдохнуть, или на каток, или на нумизматские сборы свои, но куда мне машину ставить? В выходные помимо обочин и дворов забиты и тротуары также. Повбывав бы Как Вам такое, жить возле парка?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #42
28-08-2007 13:05  

Блин, а я вот и не знаю, как этому отнестись... И та и другая ситуация знакомы. И когда домой приезжаешь, и когда в гости... Хз, кто тут прав.
я бы поставил блокираторы под кол-во машин жильцов... а вообще- более разумный выход- шлагбаум... нада в гости- звони, откроют....

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #43
28-08-2007 15:45  

Поручик :Вот что мне делать, если мой дом напротив парка Победа (Жмаченко)? Я понимаю, что люди приезжат туда отдохнуть, или на каток, или на нумизматские сборы свои, но куда мне машину ставить? В выходные помимо обочин и дворов забиты и тротуары также. Повбывав бы Как Вам такое, жить возле парка?

У нас возле дома двора вообще нету Я удивлен , сплошная проезжая часть Оцтой ( кто был у нас на "пиве на Оболони" тот поймет) РОВД + СУД+ санстанция с какой то администрацией, днем вообще негде припарковаться Evil or Very Mad . Менты гасают Поехали , аки скаженые Я удивлен . Установили возле подьезда один барьер и столбики ( за счет жильцов), чтобы хоть Скорая могла подьехать.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #44
14-09-2007 14:17  

Привет всем!!!
Как давно меня тут не было!!
Как дела у любителей Шкод?
Шукати всі повідомлення учасника
BVLGARI Далеко
Барбара Стрейзенд у-у-у-уууууу

Повідомлень: 2 096
Приєднався: Feb 2007
Киевлянин, епта
Šķőđā Ŏćţåvîã 1.4 ŔŠ + chip
Повідомлення: #45
14-09-2007 14:55  

MaksimusSkodovec :Привет всем!!!
Как давно меня тут не было!!
Как дела у любителей Шкод?
вопрос именно в тему Георг !
Шукати всі повідомлення учасника
lyopa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 727
Приєднався: Dec 2005

Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #46
14-09-2007 15:13  

MaksimusSkodovec :Привет всем!!!
Как давно меня тут не было!!
Как дела у любителей Шкод?
Что, покуриваем? Курить Курить Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #47
17-09-2007 08:35  

Да, сбрасывались именно те жильцы, которые всегда ставятся в этом кармане. При этом осталось два свободных гостевых места, поэтому конфликтов не ожидается.

Более того, упорядочивание машин с учетом выделения равных по ширине участков, позволило парковать еще одну. Просто теперь все паркуются ровно - на асфальте разметка.

Обошлось это все в такую сумму:
7 барьеров по 270 грн = 1890
установка 7 х 90 грн = 630
4 кг белой дорожно-маркировочной краски = 100 грн.
разметку наносили сами, ничего сложного нет.
изготовка знака, извещающего про парковку = 140 грн.
Итого: по 395 грн с человека.

Хотим тоже самое сделать и в своем дворе, на территории нашего двора организовали незаконную парковку, машины паркуют со всего микрорайона, беспредел полный, куда не обращались - бесполезно. Подскажи где барьеры по 270 грн., потому что везде по 350 грн. а у нас дом жадноватый, особенно те у которых больше одной машины ( конечно же не ВАЗ)
Шукати всі повідомлення учасника
LeeMessiah Немає
Писатель
***

Повідомлень: 646
Приєднався: Oct 2007
Киев
VW T3
Повідомлення: #48
28-02-2008 21:32  

я в курилке создал тему на счет создания охраняемой стоянки возле дома. теперь не знаю, может все-таки лучше решить через ЖЕК такую вот проблемку.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1