Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
Dutch Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: Jul 2007

Octavia Tour 1.9TDi
Повідомлення: #421
19-11-2007 16:54  

Timur :А вам то откуда знат? Зачем утверждаете не будучи увереннми?
PS Прага авто наш хороший партнер. Wink
Тимур, так мне в принципе более-менее всё-равно. Щас же капитализьм. И каждый сам волен решать как "делать маркетинг". Курить
А я утверждаю, так как знаю из первых уст, то есть работников салона, про принцип оплаты...
И это не наезд на нашего партнёра. А всего лишь ответ на пост сотрудника Пр-Авто, "за компанию" пожаловавшегося на жизнь Laughing Laughing Laughing
А для новых покупателей вся эта маркетинга в принципе выгодна. Хоть немного дешевле стало. А то цены уже припирали Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #422
20-11-2007 01:36  

Ну ладно Дружба у меня другая инфа, забыли. Лиж бы машины и запчасти были подешевле.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #423
21-11-2007 22:51  

Был с утра на СТО - подняли машину - все проверили, тяги открутили - негде звуку быть, радиатор стоит как вкопанный - нипанятна.

Решили таки покататся с мастером по лежачим полицейским - звук проявлялся всегда при проезде...
Блин - эффект телемастера - звука нет Дятел

Едем назад, посмотрели по люфту в руле и стуку - сказали так и есть - болезнь, рулевая колонка - гарантийная замена. Так Еврокар не научился нормально рулевые делать, или Чехия такие передает Дятел

Прага-авто - Respect Понравилось нововведение ваше - улыбочки на выезде на бумажке Мир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #424
22-11-2007 01:01  

Еврокар ничего не придумывает, детали не производит.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #425
22-11-2007 08:27  

Timur :Еврокар ничего не придумывает, детали не производит.
Значит Чехов тогда не понимаю... видать их рулевые колонки в шоке Я удивлен от наших дорог... если так будет со второй колонкой - я успею еще раз поменять ее Смешно
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #426
24-11-2007 21:04  

Нарина :Есть две приятные новости.


Вторая: в Борисполе,по адресу Каховская,1 открылись еще одна СТО и автоцентр Прага Авто.
А скидки для клуба и в воскресенье в Борисполе действуют?
А то у нас тут целых 2,5 одноклубника живет Very Happy

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #427
24-11-2007 22:16  

Мені здається, знижки повинні діяти - але я б рекомендував перевіряти це заздалегідь - по номеру карти - адміністрація клубу деколи не встигає списки членів клубу подати до СТО.
На всілякий пожежний - запишіть перед поїздкою телефон Тимура
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Coder Немає
Banned

Повідомлень: 890
Приєднався: May 2007

фабаком-12
Повідомлення: #428
25-11-2007 00:39  

посетил сегодня сто на гродненской по поводу умерших цз и сигналки и по поводу установки багажника на крышу

причиной смерти электрики оказалось некоректное подключение питания
в результате чего сгорел предохранитель
исправили быстро и без вопросов
щаз все пашет нормально

по поводу багажника
вначале думал ставить леера но как оказалось это декоративный элемент
в мануале к машине для комби эта часть или тупо переведена или тупо описана так что было непонятно что можно ставить и как
вобщем дмитрию ланда Respect за подробную разъяснительную работу в этом плане
взял обычный съемный багажник
как оказалось там ничего ненадо ни сверлить ни резать
как раз то что мне было нужно

заодно заказал пресловутую перегородку в бардачок
а то им просто невозможно пользоваться

общее впечатление Respect

ЗЫ зачетную сделали "табличку" на въезде Smile монументальное произведение Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ronus Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 171
Приєднався: Dec 2005

Toyota Camry 3.5L (277hp)
Повідомлення: #429
01-12-2007 09:55 "Авторесурс" на Озерной, 1 - в черный список

Мне даже трудно подобрать слова чтобы выразить свое возмущение свинским отношением , допускаемым персоналом СТО "Авторесурс" по отношению к клиентам! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

История, приключившаяся со мной на днях.

В связи с продажей машины мне необходимо демонтировать спецоборудование с авто. Работы со слов электрика - на полчаса.
Итак 28.11.2007 я приезжаю на СТО, записываюсь на 30.11.2007 на 16:00. 30 числа в назначенное время, вернее в 15:50 я начинаю оформлять наряд-заказ на работы. В 16:00 мой автомобиль загоняют в бокс, где оказывается что электрик так занят, что мне предложено подъехать в субботу утром при этом вскольз замечается что никаких гарантий того что электрик сможет провести работы - нет.

Я возмущаюсь, говорю что я специально отпрашивался с работы раньше времени, мне объясняют что сейчас в пятницу вечером - в то время на которое я записан заранее - ничего сделать не могут.\

В субботу утром оказывается что "человек где-то заболел и будет ли он - неизвестно". При этом мастер-электрик стоит в сторонке и травит анекдоты на моих глазах. Меня опять начинают упрашивать приехать на следующей неделе, дескать, меня обслужат без очереди и т.п.

Я развернулся и ушел. Навсегда.

Я могу вспомнить и проблему со стартером, когда мне тихо предложили вместо профилактики, которую я просил сделать, поставить б/у деталь с другого автомобиля (!)

Больше на это СТО я ни ногой! Да и вообще сервис Skoda просто спаскудился. Следующий мой автомобиль - не Skoda - не в последнюю очередь из-за уровня "сервиса". Может быть представители Skoda так уверены в том что у них не отбоя от клиентов, но одного клиента они потеряли на всегда. И думаю что я - не последний.
Пусть обслуживают Мицубиши, ВАЗы и проч. - это их уровень.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Popov Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 185
Приєднався: Nov 2007

А5 2.0 TDI DSG Nokian Z 225/55/16, Nokian WR G2 215/60/16
Повідомлення: #430
02-12-2007 15:22  

Добрый день, Виктория(Прага).

В связи с загруженностью Ваших манагеров, вопрос к Вам:
1. Меня интересует авто: SKODA OCTAVIA COMBI A5, 2.0TDiPD/103kW DSG, в комплектации Elegance с цветом металик, с дополнительным оборудованием. Под дополнительным оборудованием понимаем - все что можно(хотелось бы увидеть прайс на доп. оборуд - с учетом того, чего нет в комплектации Elegance)(Кожаный салон, климат, круиз, DVD с экраном, GPS, атермические стекла и т.д., надеюсь стоимоть будет приведена вместе с установкой.)

2. После того как смогу сложить полную стоимость с доп оборудованием, необходима будет помощь в рассчете лизинга для физ лиц на 3 и 4 года. И желательно будет узнать, что входит в тело лизинга. Если вопрос к лизинговой компании необходимы будут контакты.

3. Так же я понимаю, что подобное авто скорее всего прийдется ждать два месяца, то необходимо уточнение: я плачю 10% от стоимости авто, и это входит в первоначальный взнос по лизинговому договору?

4. Так как авто собираюсь у Вас заказать на протяжении двух недель, вопрос: я получу его в 2008г, дата производства будет указана 2007 или 2008г.?

5. Так же наперед спрошу, что делать в ситуации когда мне посчитают доп оборудование и комплектацию, а при получении авто чего-то не будет, так как проверять буду все "до винтика"? (надебсь перечень всего что должно быть в авто мне предоставят).

6. П.С. Я на самом деле не очень придирчив, прост ненавижу за счет собственной беспечности давать кому-то навариться... Hello!

C уважением
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 75 260 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1