Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
blackberry priv ваше мнение?
Автор Повідомлення
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #81
20-11-2015 11:56 RE: blackberry priv ваше мнение?

У меня вот всех этих проблем нет и не было. Я просто сам изредка перепрошиваю телефон) занимает 10 минут) это как чистить куки в браузере) ну, вместо того чтоб опустить на 800 баксов бюджет. Я тело рутировал....
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #82
20-11-2015 12:03 RE: blackberry priv ваше мнение?

я тоже перепрошиваю, делаю вайп... но его на долго не хватает... особенно если куча прог стоит, настроек к ним и т.п....
Шукати всі повідомлення учасника
DarkEnlightener Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 118
Приєднався: Mar 2015
Киев
Был Скаут 11, сейчас Лесник 08
Повідомлення: #83
20-11-2015 12:04 RE: blackberry priv ваше мнение?

Здравствуйте, имеется опыт использования iOS, Blackberry OS и Android OS. Сначала был айфон, ничего не сказать, хорошее сбалансированное устройство, но мне его не хватало в плане кастомизации и установки сторонних приложений, все приходилось делать с танцами с бубном, потом появился Bold 9900. Телефон был очень хороший в свое время, качество связи просто шикарное, передача сигнала на высоте, но был ограничен функционал из-за Blackberry OS, и все посторонние действия снова приходилось делать с танцами с бубном и очень мало приложений. Но все изменилось с переходом на Android c телефоном xperia z1. С андроидом можно делать все что угодно, рутонул девайс и кастомизируй как угодно, также на другие операционки перейти можно. Но не хватало чего то. Год назад купил Blackberry Classic, очень хороший телефон, качество сборки на высоте, связь шикарная, а главное что Blackberry OS стала поддерживать все андроид приложения. Аппарат очень хороший. Ну и главное если много пишешь это физическая qwerty клавиатура, ни один haptic feedback не сравнится с нажатием на настоящую кнопку!
Что касается blackberry priv, опыта с ним не было, но считаю что сборка blackberry и симбиоз с андроидом и qwerty клавиатура это гениально! blackberry собрала все лучшие качества и впихнула в один аппарат. Я бы такой взял однозначно.
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #84
20-11-2015 12:04 RE: blackberry priv ваше мнение?

в мене дещо інше ставлення. якщо я придбав то я вже не хочу возитись з апаратом. я хочу експлуатувати. як на мене це те ж саме що придбати трішки замале взуття і розношувати його)))
я достатньо товаришую з технікою щоб власноруч прошити чи рутувати тел (і з асусом доводилось це робити) чи встановити прогу не з маркету.... але мене такий конструктор не надихає)
до речі щодо грошей) є і інша математика)
я придбав 5-й айфон за 5555 грн. продав за 5100 (так курс був трішки інший). він в мене був 1.5 роки... а скільки ви змінили телефонів за цей час?
зараз придбав 6ес за 17180 з річною гарантією.... кажу одразу сподіваюсь що він мені прослужить не менше 2-х років....
якщо ЧП не буде то потім зможемо порахувати хто по фіналу витрачає більше))) Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #85
20-11-2015 12:08 RE: blackberry priv ваше мнение?

До сих пор с ленивым хожу и он работает.... Как часики.... Просто я отношусь к нему как к телефону вот и все наверное....
Шукати всі повідомлення учасника
DarkEnlightener Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 118
Приєднався: Mar 2015
Киев
Был Скаут 11, сейчас Лесник 08
Повідомлення: #86
20-11-2015 12:42 RE: blackberry priv ваше мнение?

(20-11-2015 12:04)LUPUS :  а скільки ви змінили телефонів за цей час?

Я не гонюсь за новинками техники, но суть вопроса понял.
bold 9900 я пользуюсь и по сей день, купил за 3200 5 лет назад, но сейчас курс другой. Новый такой сейчас я могу купить в онлайн магазине от 3к до 5к, б/у в отличном состоянии за 2к найти можно. Так что в гривне я не так много потерял.
Xperia z1 пользуюсь как основным, купил за 5к грн 2 года назад до качелей с курсом.
Сейчас новый такой стоит 7к грн. Б/У 5к грн.
Blackberry Classic был куплен год назад за 450 баксов (курс в грн не помню) и был отдан жене. Сейчас такой стоит 400$, найти Б/У в идеале можно от 300$.
Все устройства используются мной и сейчас. И переходить на что новое пока не собираюсь. Если оценивать по баксу то теряет в цене абсолютно вся техника!
Конечно Эпл дешевеет плохо. и вероятность продать его с меньшими потерями больше, но я не понимаю почему люди за ним гонятся так и возвышают эту технику.
Что же касается функционала, то все что мне нужно я напихал в xperia z1, перепрошил и добавил фич, теперь снимать могу 4к и по производительности, и по энергосбереганию сейчас он ничем не уступает xperia z3.
Мобильная электроника это не та вещь где можно просчитать убыток при эксплуатации за года.

Если устройство хорошее, то не вижу смысла переходит на новую модель каждый год.
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #87
20-11-2015 14:47 RE: blackberry priv ваше мнение?

Microsoft представила бюджетный долгоиграющий телефон Nokia 215

Компания Microsoft наряду с Google, Facebook и SpaceX пытается сделать все возможное, чтобы доступ к интернету имело как можно больше людей по всему миру. И если последние три компании разрабатывают воздушные шары, беспилотники и спутники, раздающие интернет, то Microsoft решила пойти по иному пути и начала заниматься созданием дешевых телефонов для серфинга по Сети.
Новый телефон Nokia 215 будет выпускаться в двух вариантах: с одной SIM-картой и с двумя. Стартовая цена на устройство – $29 (без учета налогов и субсидий). В Microsoft новинку прозвали «самым доступным базовым телефоном для интернета». Но стоит отметить, что обе версии Nokia 215 работают в сетях 2G, что для наших дней весьма печальный показатель.

Но, пожалуй, на этом минусы новых телефонов Nokia (если исходить из их цены) заканчиваются. Аппараты, созданные специально для интернета, оснастили приложениями Facebook и одноименным мессенджером, а также Twitter и Opera Mini с поиском от Bing. Все это слаженно работает отнюдь не на ОС Windows Phone, а на платформе Series 30+.

Nokia 215 и Nokia 215 Dual-SIM будут выпускаться в нескольких цветовых вариантах корпуса: классических черном и белом и молодежном зеленом. По заявлению Microsoft, версия нового телефона с одной SIM-картой может проработать без подзарядки до 29 дней, показатели «двухсимочной» версии не менее убедительны – 21 день работы на одной полной подзарядке.

В телефоне также присутствуют MP3-плеер, встроенное FM-радио, фонарик и камера с допотопным разрешением 0,3 мегапикселя. Nokia 215 поддерживает SD-карты объемом до 32 Гб.

Продажи бюджетных телефонов Nokia начнутся в первом квартале 2015 года среди ограниченного списка стран Европы, Азии, Среднего Востока и Африки.


Димон! Это именно то что тебе надо!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-11-2015 14:48 Predator_76.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #88
20-11-2015 17:02 RE: blackberry priv ваше мнение?

(20-11-2015 12:08)Predator_76 :  До сих пор с ленивым хожу и он работает.... Как часики.... Просто я отношусь к нему как к телефону вот и все наверное....

+1.
три года с HTC One S и всё работает. будильник, как ни странно, отрабатывает, не взирая на возраст. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #89
21-11-2015 12:45 RE: blackberry priv ваше мнение?

Что то я нн понял, чего блекберри слило свою ОС в пользу ведроида... Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #90
21-11-2015 13:20 RE: blackberry priv ваше мнение?

бо вано востребаване тэ ведро

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Купить Blackberry на ибей-али? Медведь 35 7 173 13-07-2015 09:22
Останнє: Медведь
  Сыр Тофу. Ваше мнение? Миша Чех 13 3 622 08-04-2014 13:02
Останнє: vaxfel
  Отзывы и характеристики смартфонов HTC - хотелось бы знать мнение из первых уст. Zloy_suslik 46 9 038 17-02-2014 12:43
Останнє: Донской
  Мнение по ноутбуку интересует. Владислав 27 5 456 23-09-2012 21:40
Останнє: Quatro

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1