Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Программа "Ревизор" - наглость и напор или всё законно ?
Автор Повідомлення
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #51
31-03-2016 22:55 RE: Программа "Ревизор" - наглость и напор или всё законно ?

он реально образованый, в Италии жил и живет периодически, это правда. Михална до него мягко говоря не дотягивает....Ну то ,чтов шкаф залазит,ну работа у него такая Mr. Green
Пы.сы. Вам тоже удачи!Дружба

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 625
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #52
31-03-2016 23:12 RE: Программа "Ревизор" - наглость и напор или всё законно ?

(31-03-2016 22:01)Челенжер :  
(31-03-2016 21:33)Брдэ :  Пы.Сы. Не,не передам. Меня иво дряблое..ээ..ну в общем живот не интересует Mr. GreenMr. Green

Просто Вы говорили что он очень образованный,а это( и ещё залезание в шкаф) очень противоречит этому критерию))

Хм. Накачанный живот стал признаком образованности..... Курить

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-03-2016 23:13 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
abcd95 Немає
Мастерик
***

Повідомлень: 469
Приєднався: May 2010

Octavia 2.0i AQY Combi, A5 FL 2.0TDi+DSG BKD Combi
Повідомлення: #53
31-03-2016 23:30 RE: Программа "Ревизор" - наглость и напор или всё законно ?

Мое мнение. Этот дядя ревизор не во всех заведениях лазит и показывает "грязь". К примеру в каком-то отеле залез под шкаф и нашел пыль. Почему во всех отелях шкафы не двигал и не смотрел? Думаю уборщицы под шкафами пыль не убирают почти никогда. Да и основной вопрос денег. Если ночь в отеле стоит 200грн, то о какой чистоте, можно говорить? Или матрац описяли, стоимость его явно больше 200грн.
Почему показывают грязь. Наша страна далека от нормальной оплаты за отели. Есть отели по 100уе в день (как за бугром). Там проблем нет. Вы там покажите что там творится. Но зрители такое смотреть не будут, не по деньгам. "богатые тоже плачут" уже неинтересно зрителям, нужна новая тема. Но нет же надо полазить по "сраным" "дешевым" отелям.
Аналогична передача "Миняю жинку". Самим участникам предлагаю (поощряют) говорить "грязь" про других. Передача интереснее будет, когда прикольных, "дурных", неадекватных, "зацикленных на чем-то" людей будут показывать. Обычных бабушек неинтересно смотреть. Надо голубых, зоофилов и прочих, чтобы зрители, бабушки возле подъезда обговаривал это.

Никому нельзя верить, мне можно!
Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #54
01-04-2016 06:59 RE: Программа "Ревизор" - наглость и напор или всё законно ?

(31-03-2016 23:12)m.dreval :  Хм. Накачанный живот стал признаком образованности..... Курить

Вообще то про похождения в трусах на камеру имелось ввиду
Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #55
01-04-2016 08:58 RE: Программа "Ревизор" - наглость и напор или всё законно ?

(30-03-2016 20:09)Шкодчук :  
(30-03-2016 17:30)Челенжер :  И да, это правильное шоу, которое хоть как то заставить владельцев общепитов нормально относится к качеству продуктов и к потребителям.
+1
Нормальный общепит еще бы и денег выкатил, чтобы к нему ТВ пришло... а те, кто руки после туалета не моет, а сразу пирожки идет лепить - нам не друзья Smile
ой, подумаешь, главное чтобы повар, который делает фаршированный перец, не был одноруким Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #56
01-04-2016 09:17 RE: Программа "Ревизор" - наглость и напор или всё законно ?

(31-03-2016 23:30)abcd95 :  Мое мнение. Этот дядя ревизор не во всех заведениях лазит и показывает "грязь". К примеру в каком-то отеле залез под шкаф и нашел пыль. Почему во всех отелях шкафы не двигал и не смотрел? Думаю уборщицы под шкафами пыль не убирают почти никогда. Да и основной вопрос денег. Если ночь в отеле стоит 200грн, то о какой чистоте, можно говорить? Или матрац описяли, стоимость его явно больше 200грн.
Почему показывают грязь. Наша страна далека от нормальной оплаты за отели. Есть отели по 100уе в день (как за бугром). Там проблем нет. Вы там покажите что там творится. Но зрители такое смотреть не будут, не по деньгам. "богатые тоже плачут" уже неинтересно зрителям, нужна новая тема. Но нет же надо полазить по "сраным" "дешевым" отелям.
Аналогична передача "Миняю жинку". Самим участникам предлагаю (поощряют) говорить "грязь" про других. Передача интереснее будет, когда прикольных, "дурных", неадекватных, "зацикленных на чем-то" людей будут показывать. Обычных бабушек неинтересно смотреть. Надо голубых, зоофилов и прочих, чтобы зрители, бабушки возле подъезда обговаривал это.

навіть у номері за 200 грн має бути чисто! хай воно буде все стареньке, але ЧИСТЕ! і це не один раз підтверджувалось тим самим "ревізором"

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #57
02-04-2016 19:40 RE: Программа "Ревизор" - наглость и напор или всё законно ?

(01-04-2016 09:17)nika :  
(31-03-2016 23:30)abcd95 :  Мое мнение. Этот дядя ревизор не во всех заведениях лазит и показывает "грязь". К примеру в каком-то отеле залез под шкаф и нашел пыль. Почему во всех отелях шкафы не двигал и не смотрел? Думаю уборщицы под шкафами пыль не убирают почти никогда. Да и основной вопрос денег. Если ночь в отеле стоит 200грн, то о какой чистоте, можно говорить? Или матрац описяли, стоимость его явно больше 200грн.
.................

навіть у номері за 200 грн має бути чисто! хай воно буде все стареньке, але ЧИСТЕ! і це не один раз підтверджувалось тим самим "ревізором"

И за какие деньги покупать моющее? Платить горничным? Все равно, при такой цене за номер, особой чистоты ждать не приходится.

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #58
04-04-2016 08:46 RE: Программа "Ревизор" - наглость и напор или всё законно ?

(02-04-2016 19:40)Еля :  
(01-04-2016 09:17)nika :  
(31-03-2016 23:30)abcd95 :  Мое мнение. Этот дядя ревизор не во всех заведениях лазит и показывает "грязь". К примеру в каком-то отеле залез под шкаф и нашел пыль. Почему во всех отелях шкафы не двигал и не смотрел? Думаю уборщицы под шкафами пыль не убирают почти никогда. Да и основной вопрос денег. Если ночь в отеле стоит 200грн, то о какой чистоте, можно говорить? Или матрац описяли, стоимость его явно больше 200грн.
.................

навіть у номері за 200 грн має бути чисто! хай воно буде все стареньке, але ЧИСТЕ! і це не один раз підтверджувалось тим самим "ревізором"

И за какие деньги покупать моющее? Платить горничным? Все равно, при такой цене за номер, особой чистоты ждать не приходится.

Єля, банально милом можна помити відкоси і туалет... на це великих коштів і розуму не потрібно! + підняття ціни за номер ніхто не відміняв, щоб вистачало коштів... це все менталітет - мені не платять не буду мити... не будуть мити, не буде клієнтів... ніхто не захоче жити в срачі! коли є бажання, то люди завжди знаходять вихід навести порядок, якщо такого бажання нема - знаходять купу відмазок чому так...
Мне не интересно почему НЕТ, мне интересно что вы сделали что бы было ДА (с) Москва сльозам не віритьHello!

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #59
04-04-2016 09:06 RE: Программа "Ревизор" - наглость и напор или всё законно ?

(30-03-2016 13:52)Брдэ :  
(30-03-2016 10:32)SOA :  [quote='aSheik' pid='2439142' dateline='1458490123']
это конституция Украины ))
думаю еще есть куча ссылок из Законов
Да, но наверное существуют какие-то законные ограничения для "всех"..... предположим, что на кухню в ресторане можно ходить всем, для получения информации... это будет не пищеблок, а проходной двор... маразм?
ревизоровцы все имеют санитарные книги, и у них есть право по-закону, плюс редакционное заданиЕ,которое тоже подкреплено законом



ВОТ нарыл. В частности понравилась эта фраза "Українське законодавство юридично не визначає і не містить поняття «редакційне завдання»"
Олег, а можешь уточнить у себя - каким законом (законами) предусмотрено право рЕВИЗОРОВ ходить куда хочешь и сунуть нос туда, куда он не влазит ?

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #60
04-04-2016 20:34 RE: Программа "Ревизор" - наглость и напор или всё законно ?

так напиши им в редакцию и спроси " каким законом (законами) предусмотрено право рЕВИЗОРОВ ходить куда хочешь и сунуть нос туда, куда он не влазит ? "
Повторюсь опять, если бы они делали что-то противозаконное,то уже были бы иски Hello!
Пы.Сы. И если кто-то думает,что телевидение всемогущее,то глубоко ошибается. Была однажды история,когда грабили банки ,так умники поехали сюжет делать- получили условно все участники того действа....Hello!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-04-2016 20:37 Брдэ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Подскажите как правильно поступить, желательно законно!!!... METROLOG 20 7 015 01-11-2012 13:20
Останнє: METROLOG
  Законно или нет? Pomka 2 1 613 25-01-2009 12:11
Останнє: Pomka
  Парковочный краб во дворе - законно ли? Юка 2 3 182 28-02-2008 15:43
Останнє: Юка

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1