Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
SOS. ДТП под Евпаторией. Помогите кто может. уже есть р/с
Автор Повідомлення
Крот Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 110
Приєднався: Nov 2006
Одесса
Шкода Октавия 1.6i
Повідомлення: #21
23-08-2008 21:48  

Я понимаю, что сейчас покажусь последней сволочью, но почему просит помощи Татьяна, а счет на Ольгу?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
=GRAFF= Немає
Писатель
***

Повідомлень: 260
Приєднався: Sep 2006

Fabia old- SOLD,WTS- SOLD , TUCSON V6- in Use
Skype IDRoman_WTS
Повідомлення: #22
24-08-2008 11:58  

Я 27 еду в епаторию на машине. ЕСТь 1 место. МОгу что то и передать !!!!! 8067-502 -1003
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #23
24-08-2008 17:37  

Крот :Я понимаю, что сейчас покажусь последней сволочью, но почему просит помощи Татьяна, а счет на Ольгу?
Насколько я понял DRB - карточка - матери Татьяны. Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #24
25-08-2008 12:20  

Dimonn :
Крот :Я понимаю, что сейчас покажусь последней сволочью, но почему просит помощи Татьяна, а счет на Ольгу?
Насколько я понял DRB - карточка - матери Татьяны. Hello!

так и есть
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #25
25-08-2008 13:35  

ABU :Рома, кинь от меня 100 грн. Я тебе при встрече отдам. Не люблю я эти банки, там очереди и все такое Хм
Повторюсь, может Рома ты не увидел мой пост Хм

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #26
25-08-2008 18:43  

ABU :
ABU :Рома, кинь от меня 100 грн. Я тебе при встрече отдам. Не люблю я эти банки, там очереди и все такое Хм
Повторюсь, может Рома ты не увидел мой пост Хм

Увидел - но меня не было - перекидывать буду завтра - послезавтра .. передам обязательно.. Реально банки то не работали а завтра у меня аншлаг немного чтобы в очереди постоять.. вечером буду занят - послезавтра реальнее...

Фиора - тоже тебе завтра наберу..



------------

По ситуации сказать ничего нового пока не могу - позвоню Татьяне завтра к вечеру

Квартиру ей уже предложили - есть еще одно предложение с сентября.. Спасибо тому кто отозвался..

Даже деньги ей некоторые успели перечислить в пятницу-субботу.

Буду знать хоть что-то новое - обязательно напишу..
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #27
25-08-2008 18:46  

=GRAFF= :Я 27 еду в епаторию на машине. ЕСТь 1 место. МОгу что то и передать !!!!! 8067-502 -1003

Спрошу у Татьяны завтра - надо ли что-то.....


А вообще - все таки есть добро - я думал после стольких сообщений о помощи в последнее время мало кто будет помогать - ан нет - поддержка есть и всем за это Respect


Кстати - в голосе таки у нее меньше грусти.. поддержка - великое дело
Шукати всі повідомлення учасника
Евгений777 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 132
Приєднався: Jan 2008
КИЕВ
Окташа А5 Зел. Остров - 1.6
Повідомлення: #28
26-08-2008 09:22 Re: SOS. ДТП под Евпаторией. Помогите кто может. уже есть р/

DRB :Женщина реально расстроена.. обратилась к знакомым.. они помогли и один из клуба - но не из нашего порекомендовал написать на автоклубы...

Это я ей посоветовал к нам и в другие клубы обратиться. Если я не ошибаюсь эта девочка что бы денег накопить зарабатывает продажей дисков у Мга маркета на сурикова. Я просто купил у нее побольше дисков. Сколько денег с собой было. А счет тоже пополню. Я тоже считаю 50 грн. ни что один обед а это человеку 1 час жизни. Вчера вот ехал сам чуть не встрял попался ученик дурак разогнался да 150 и от испуга как надавил блин на тормоз а у меня 170 короче ели успел. Сразу и спомнил про эту вот барышню.
Да всем не поможешь но спасая кого-то как-то и на душе легче.

[Зображення: evgen777.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #29
26-08-2008 09:33 Re: SOS. ДТП под Евпаторией. Помогите кто может. уже есть р/

Евгений777 :
DRB :Женщина реально расстроена.. обратилась к знакомым.. они помогли и один из клуба - но не из нашего порекомендовал написать на автоклубы...


Это я ей посоветовал к нам и в другие клубы обратиться. Если я не ошибаюсь эта девочка что бы денег накопить зарабатывает продажей дисков у Мга маркета на сурикова. Я просто купил у нее побольше дисков. Сколько денег с собой было. А счет тоже пополню. Я тоже считаю 50 грн. ни что один обед а это человеку 1 час жизни. Вчера вот ехал сам чуть не встрял попался ученик дурак разогнался да 150 и от испуга как надавил блин на тормоз а у меня 170 короче ели успел. Сразу и спомнил про эту вот барышню.
Да всем не поможешь но спасая кого-то как-то и на душе легче.

Ну будем знать....
Шукати всі повідомлення учасника
EvpaSat Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Aug 2008

Audi A6
Повідомлення: #30
26-08-2008 12:11  

Случайно зашел на ваш форум,телефон Татьяны узнал,сегодня обязательно позвоню и подвезу ей денег.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  1.4 Фабия тупит на разгон.Может есть кто с Днепра на опыте? Andrey star 10 2 820 15-08-2021 20:44
Останнє: Andrey star
  Помогите кто может.У друга серьёзное заболевание. Kyzmich89 1 4 252 03-09-2016 10:21
Останнє: Kyzmich89

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2