Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бока наших станций при ТО
Автор Повідомлення
Serdgio Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Oct 2007

газэл 2.4 rs
Повідомлення: #21
16-01-2009 23:50  

Ошибаешься 2.

Шукати всі повідомлення учасника
DenisMuchitel Немає
Писатель
***

Повідомлень: 316
Приєднався: Mar 2008

Skoda Roomster Style 1.6 был, Kia Sportage 2.0 2WD эсть
Повідомлення: #22
17-01-2009 10:34  

Serdgio :Ошибаешься 2.

энто ты ошибаешьси, сертифицированная одна.

"А зачем дорога если нэт бабки?"
Шукати всі повідомлення учасника
Рост Далеко
старейшина
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Apr 2007
Днепр Citi
Vghik
Skype IDrost_skoda
Повідомлення: #23
17-01-2009 10:42  

DenisMuchitel :энто ты ошибаешьси, сертифицированная одна.
спс...Денису...я имел ввиду сертифицированную....

Не водите ав-ль, быстрее, чем умеет летать ваш ангел-хранитель....
переходя через дорогу смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.
050три40три976
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
adas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 121
Приєднався: Apr 2007

Skoda
Повідомлення: #24
17-01-2009 10:59  

Если мона- попробую помочь : Serdgio у тебя звук появился когда снег валил, скорей всего набилось на перемычку . Сегодня расстает пройдет. brother у тебя скорее гофра бракованая была а не катализатор . У меня был такой случай- гарантийный ( 3 тыс. км Я удивлен ). А сертификация станции Еврокаром - понятие относительное, особенно в нашей стране . Я с чехами общался еще в 2000 году , и адрес в Кировограде СТО в шкодовской книге писали наш. Я не хвастаюсь, меня вполне устраевает ситуация . Hello!

Adas
Шукати всі повідомлення учасника
DenisMuchitel Немає
Писатель
***

Повідомлень: 316
Приєднався: Mar 2008

Skoda Roomster Style 1.6 был, Kia Sportage 2.0 2WD эсть
Повідомлення: #25
17-01-2009 12:24  

я имел в виду гарантийное СТО, какую-никакую а гарантию можно выбить, а кто самостоятельно планирует машину делать - это дело сугубо личное каждого. Курить Лично я пока исхожу (пока на гарантии) из того что в любой области мона обратиться за помощью на гарантийное СТО, а дали будэ выдно. Hello! И нуно добиваться своего. Драка

"А зачем дорога если нэт бабки?"
Шукати всі повідомлення учасника
adas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 121
Приєднався: Apr 2007

Skoda
Повідомлення: #26
17-01-2009 12:52  

Желаю чтобы все могли
Цитата:какую-никакую а гарантию можно выбит
на гарантийном СТО.А то тебе легко говорить , помог-бы brother
Цитата:Я конечно понимаю что катализатор не *гарантийный???* но всеже 3к пробега и гаплык.
И интересно тебе все по гарантии поменяют?

Adas
Шукати всі повідомлення учасника
DenisMuchitel Немає
Писатель
***

Повідомлень: 316
Приєднався: Mar 2008

Skoda Roomster Style 1.6 был, Kia Sportage 2.0 2WD эсть
Повідомлення: #27
17-01-2009 13:32  

Говорю сразу, я не хозяин фирмы и не решаю всех вопросов (если могу чем помочь - помогаю, кому я когда отказал?). едем дальше по поводу катализатора - наскок я знаю это действительно не гарантийный случай, потому как чехи не меняют катализаторы из-за качества нашего бензина (и я думаю многим известно, что достаточно один раз заправиться вроде на нормальной заправке фуфельным бензином и катализатору может быть гаплык, не буду углубляться в строение выхлопной системы и состав бензина, но про возгорание этанола в выхлопной системе знають усе, наш гарантийщик всем советуеть заправлятьси 92 а не 95). Едем дальше - ребят у всех эсть сервисные книжки, где прописан телефон сервисной поддержки еврокара, по которому вы можете узнать все вопросы по гарантийным случаям, помощи на дорогах, вызова эвакуатора, скорой, ГАИ, - не забывайте про этот номер:8 800 500 02 30. (я например не знаю полностью что входит в гарантию, а что нет) Ребят, звоните, говорите на станции, напоминайте, многие дотошные клиенты добиваются своего, если они конечно правы, некоторые даже все чеки на заправки сохраняють. По поводу себя скажу - да, один случай гарантийный был - поменяли, второй с зеркалом вот никак не заеду чтоб разобрали и посмотрели. проблема вся в том что вот например на станции людям оплачивают работу не на достаточном уровне, еврокар придирается ко всем мелочам по гарантии, но те кто правы - добиваются своего, и турбины меняли по гарантии, и коробки делали, и многое другое. По поводу Серёги - да сам с этим стыкалси ( не хорошо, неприятно самому) - бывает у них нет времени на СТО, бывает им лень, но в таких случаях стоит надавить и договориться на какое-то время когда можно будет заехать и они уделят своё внимание, никто за нас решать вопросы не будет если мы не будем.

"А зачем дорога если нэт бабки?"
Шукати всі повідомлення учасника
adas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 121
Приєднався: Apr 2007

Skoda
Повідомлення: #28
17-01-2009 13:58  

Ув. DenisMuchitel никаких вопросов к тебе (даже если-бы ты был директором фирмы ) не имею . Всем для общего развития скажу: Каталитический нейтрализатор отработавших газов от плохого бензина не прогарает, а оплавляется внутри- а это сразу и не увидишь. 3 т. км. надо было ездить на этилированом бензине что-бы он оплавился и прогорел металл. А так просто не качественное изделие. У меня был такой случай и поменяли по гарантии. Вообще то я поклонник Шкоды и могу рассказать только хорошее , но начиная где-то с 2006-2007 года начали появляться какие-то проблемки. Я свое отношение к марке не поменял но клиентам которые хотят спрыгнуть с гарантии советую 20-30 т.км. обслуживать на гарантийном СТО. И стараюсь подсказать по гарантийным случаям. Искренне Ваш ШкодаЛюб Hello!

Adas
Шукати всі повідомлення учасника
adas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 121
Приєднався: Apr 2007

Skoda
Повідомлення: #29
17-01-2009 14:16  

Пы.Сы. По поводу 92 бензина : Двигатель рассчитан на бензин с октановым числом 95, а при 92 в цилиндре происходит детонационное сгорание пагубно влияющее на цилиндро-поршневую группу и механизм газораспределения. Конечно блок управления пытается корректировать зажигание и вы ничего не слышите и не чувствуете , но разрушения идут. А двигатель стоит дороже чем катализатор. А вобщем у нас весь бензин на присдках - дерьмо. И ездить на масле 15 т.км. нельзя . И катализатор пока не появится хороший качественный бензин можно выбросить (конечно если вы не борец за экологию, а интересно кто ГОСТы у нас в стране придумал - за экологию думал?).

Adas
Шукати всі повідомлення учасника
Serdgio Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Oct 2007

газэл 2.4 rs
Повідомлення: #30
17-01-2009 17:38  

adas :И ездить на масле 15 т.км. нельзя .
А сколько максимум.

Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1