Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
Marko Немає
Чайник
***

Повідомлень: 520
Приєднався: May 2007

Nissan Armada, Mitsubishi Colt
Повідомлення: #81
10-05-2007 14:37  

Praga :Полная диагностика - это, наверное, диагностика ходовой+ диагностика электрооборудования+ диагностика двигателя.
Она самая. Спасибо за ответ Hello! .
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Praga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #82
10-05-2007 16:06  

Ответ ABU на "Это хорошо что выложили цены на ТО . Но можно выложить перечень работ и материалов что входит в эту цену..."

Перечень работ и материалов "по заявкам телезрителей" Smile выложила. Смотрите: http://www.praga-auto.com.ua/page_202.html

С уважением,
Виктория Моргаленко
руководитель отдела маркетинга и рекламы
торгово-сервисной сети "Прага Авто"
http://www.praga-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #83
10-05-2007 16:20  

Praga :Ответ ABU на "Это хорошо что выложили цены на ТО . Но можно выложить перечень работ и материалов что входит в эту цену..."

Перечень работ и материалов "по заявкам телезрителей" Smile выложила. Смотрите: http://www.praga-auto.com.ua/page_202.html
Огромное спасибо Hello!
Оперативно!!!!!!!!!!
Дружба

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #84
11-05-2007 07:56  

Да, Виктории Respect

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #85
11-05-2007 19:00  

Timur :Да, Виктории Respect
Думаю что завтра познакомимся Дружба , вроде должна быть (по моей инфе)
За ее работу Аплодисменты

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
soikon Немає
Старейшина
*****

Повідомлень: 1 961
Приєднався: Nov 2006

super b универсал черный
Повідомлення: #86
11-05-2007 19:08  

Очень рад что Прага Авто повернулась к самым поклонникам Skoda передом. Сам приобрел там машину в ноябре 2006г. Приятно видеть что идут изменения в лучшую сторону! Виктории Respect
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimych Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 128
Приєднався: Aug 2006

Octavia A5 1,6MPI Elegance
Повідомлення: #87
12-05-2007 11:12  

может Виктория еще и попробует договорится с руководством о скидке какой либо на ТО при наличии клубной карточки?
Это было бы просто СУПЕР!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Praga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #88
14-05-2007 12:33  

Привет всем!

По скидкам для членов Клуба - вопрос руководству задала, жду ответа.

По слету...очень жаль, что я не знаю тех, с кем общаемся на форуме, в лицо, т.к. наверняка, были почти все, но познакомиться "в живую" не удалось.

Мнение "Прага Авто" о слете я выложу в "Слет 12 мая. Впечатления". Но думаю, и так все понимают, что было все СУПЕР!!!! И надо это повторить осенью!!!!!!!

С уважением,
Виктория Моргаленко
руководитель отдела маркетинга и рекламы
торгово-сервисной сети "Прага Авто"
http://www.praga-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Miroslavich Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jun 2006
Київ
A5 1.6 МРІ була; Altea 1.9 TDI
Повідомлення: #89
23-05-2007 13:01  

Посетил вчера СТО Прага-авто на Гродненской с ознакомительной целью. Воспользовался флаером на бесплатную диагностику двигателя и ходовой. Записался за день до посищения на 10 утра. Приехал в 9-50. Оформили наряд за 5 мин, мастер приемщик взял ключи, накрыл сидушку клеенкой со шкодовской символикой и завел на подъемник. Диагностику делали минут 30, никаких изъянов не обнаружили (пробег 10 тыс. с хвостиком). В общем впечатления положительные, все быстро и доброжилательно.
На СТО к подъемникам заходить не положено, но я забыл телефон в машине и меня пустили его забрать. Поэтому удалось понаблюдать почти весь процес. Ну вобщем все вроде нормально, подняли на подъемник, подергали ходовку как обычно. Потом опустили, подключили к компу, продиагностировали. Оборудование все совсем новое, 8 постов-подъемников. На територии отдельные боксы для всяких там установок сигнализаций, тонировок и т.п. Также строится еще один очень большой павильйон (может тоже для СТО, не знаю).
Комната ожидания для клиентов очень ничего, с плазменим ТВ - ну очень большим.
Непонравилось, что Шкодовской опознавательной символики на СТО почти не видно на фоне символики BOSH-service (раньше это была их станция).
Кстати клиентуры у них пока мало и очередей нету вообще, если кому надо срочно.
На последок Respect и спасибо Прага-авто за бесплатную диагностку! Приеду к Вам на следующее ТО.

С уважением ко всем Шкодоводам
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wednesday Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Jan 2007

Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #90
23-05-2007 14:32  

А из комнаты для ожидания мафинку не видеть? Так шоб одним глазом на телек а вторым на мастеров?
Не хочется оставлять авто без присмотра ни на минуту. А то потом не докажень что ты не слон. Sad

[Зображення: a1_a1_23_2_2007_2_3a.gif]
AI 1792 AX
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 75 183 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2