Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Клубные карточки
Автор Повідомлення
b-Stas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 86
Приєднався: Feb 2006

Фабия 1.4 74 кВ Elegance 2006 г/в
Повідомлення: #21
08-07-2006 08:59  

я РАХЮ ЩО ПОТРІБНО для початку домовитися про знижки в різних областях а потім продавати карточки! В іншому випадку вони тільки для Київлян!А це не чесно, тому що ми також були членами клуба!
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #22
08-07-2006 09:57  

b-Stas :я РАХЮ ЩО ПОТРІБНО для початку домовитися про знижки в різних областях а потім продавати карточки! В іншому випадку вони тільки для Київлян!А це не чесно, тому що ми також були членами клуба!

чесна гаваря вот читаю и прозреваю Недоумение я лично не знаком ни с кем из администраторов клуба.. ну только на встречах видел пару раз када был .. РЕБЯТА ГРОМАДНЫЙ ВАМ Respect
тут ВСЕ взрослые люди .. все работают ... и между тем если не трудно гляньте в раздел "Партнеры клуба" и подумайте что сами эти партнеры не звонят что мы вам можем дать скидку .. а к ним ездят и договариваются .. тратят свое личное ... тот же бензин и тд .. и все это просто как ИНИЦИАТИВА (она как всегда наказуема)
Тимур даже тут писал .. что те кто в регионах не поленитесь .. и поедьте на те же СТО .. инсталяционные фирмы .. это только приветствуется ..
ИЗВИНИТЕ меня канешна .. но када за такие труды (не принудительно) просят (слово какое то не подходящее) 10 грн в месяц .. и еще имеет место на рассуждение о том что АДМИНАМ нада договариватся во ВСЕХ регионах о скидках и бесплатной заправке на весь год .. это слишком ..
ЕЩЕ РАЗ ГРОМАДНЫЙ Respect АДМИНИСТРАЦИИ
и если уже на то пошло карточка отобъется за два ТО
извините если кого то обидел

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
!BS! Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Apr 2006

Volvo S80
Повідомлення: #23
08-07-2006 11:37 Мнение

Уважаемые ШкодоВоды)

Я человек новый, и лично знаю только ComT-а.
Но хочу высказаться по этому поводу.
Клубная карта -вещь прекрасная.
Но основная функция катры -идентификатор, пренадлежность.Скидки - вопрос второстепенный.
Она нужна. Постоянные членские взносы позволят иметь немного свободных финансов (как я понимаю).
Я уверен в том, что люди, которые стоят у исноков Клуба люди порядочные и чесные. А все, кто появляется тут, тоже не уроды))
По этому для поддержки финансового состояни клуба кроме кроме карточки предлагаю создать так называемый "ПУЛ Меценатов"
Многие влдельци Шкод, которые хотят чувствовать свою пренадлежность к Клубу могут снебе позволить тратить немного БОЛЬШЕ, чем просто членские взносы по 10 грн. в месяц. В чём проблема ? Я буду рад поддерживать клуб каждыймесяц суммой, скажем 50 у.е. Тем более, что это Клуб по ИНТЕРЕСАМ.
Заведите , например, карточный счёт на некомерческую Организацию "Шкода-Клуб", дайте реквизиты, и те, кто могут, понемногу перечисляют в общий котёл. По желанию, и без оглашение. Это -личное дело каждого. Хочет -не хочет. Може-не может. И Вам будет проще огранизовывать те или иные мероприятия.

Ещё по пводу информации. Все, кто здесь появляется где-то работают. С кем то общаются. Может сделать в виде файла выборку кто-чем реально занят. Контакты. Чем и с кем может помочь. По тому же "Еврокару" по роду работы лично знаю Боярина Олега, Однорала Сергея (Куратор Автоцентра на Нивках) и директора Автоцентра Шкода на Нивках Тимофеева. Если нужна помощь, я буду рад помочь ОдноКлубникам)
Извините за большой текст. Нет времени писать, вот и накипело.
Всем РЕСПЕКТ!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sega Немає
Писатель
***

Повідомлень: 378
Приєднався: Feb 2006
Киев
Superb 1.8 DSG
Повідомлення: #24
08-07-2006 12:31  

Цитата:Преймущество есть одно и самое главное- Вы помогли сохранить и развить этот сайт где общаются и помогают друг другу много хороших людей. Клубную атрибутику может приобрести любой желающий, а не только обладатель карты, это уже слишком.
Грустно что то. Удачи.

+1 Тимур не стоит так растраиваться изза Мороза. Политика она такая... ладно, тема не об этом, как нить при личной встрече поговорим.

Я уже писал выше (второй пост) что готов приобрести карту и тем самым оказать помощь Клубу. Я считаю это вполне нормальным. Ведь наверное многие забывают о том какую помощь оказывают люди друг другу. Простой пример, я лично (думаю как и многие другие) неоднократно обращался к Тимуру с просьбой о помощи по тем или иным вопросам, человек звонил, договаривался, помогал, и за это ему просто ОГРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ Respect Так вот, взять даже банальную оплату телефонных разговоров, я понимаю что у Тимура безлимит, но тем немение, почему он, или любой другой член ИГ должен за свой счет решать проблемы одноклубника, да и Клуба в целом, договариваться с партнерами и тд... Я считаю что взнос в размере 80 грн./год не большие деньги. Надеюсь многие думают также, и Клуб начнет развиваться с еще большими оборотами. Да и вообще, мне просто будет приятно иметь карту Клуба, ровно также, как мне приятно, что номерной знак моего авто украшают клубные рамки. Я ценю вклад и силы людей. Ведь только благодаря этому сайту я стал шкодаводом, на страницах этого форума я познакомился с людьми которые помогли мне сделать выбор... Можете меня пинать, но сказал то, что думаю.
Шукати всі повідомлення учасника
BMA Немає
Fast & Furious

Повідомлень: 459
Приєднався: Aug 2005

Evo IX, Leon TDI DSG
Повідомлення: #25
08-07-2006 13:56  

Запишите одну карточку на меня плиз.

Также предлагаю создать несколько типов карточек, например обычная, gold и platinum. Каждая с разным членским взносом. Ведь у всех нас разные возможности. Идея с добровольными взносами в клуб помимо карточек хороша, но когда все стандартизировано - так проще.
Шукати всі повідомлення учасника
Eugene Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 102
Приєднався: Jan 2006

Skoda Fabia Combi 1.2
Повідомлення: #26
08-07-2006 13:58  

Pashka :Тимур даже тут писал .. что те кто в регионах не поленитесь .. и поедьте на те же СТО .. инсталяционные фирмы .. это только приветствуется ..

На форуме с Черкасс есть 2-3 человека, не представляю, кого заинтересует давать скидку клубу из 3х человек.
По работе есть много контактов, думается могу без проблем договориться о скидках на такое:
- дизайн интерьеров
- строительство и ремонт
- автоперевозки
- страхование
- юрист по хозяйственным и криминальным делам Повбывав бы
- турфирма
- салон красоты Девушка
- художественная ковка и металлоконструкции

Если будет необходимость - обращайтесь, директоров знаю лично, договоримся о скидке.
А говорить, что в регионах людем лень подорвать свою жо...
не стоит Добыча мыслей
Возмутил формат, в котором эти карточки приподнесли.

Без обид, у каждого своё мнение. Может и не прав. Дружба
P.S. опять же моё личное мнение - карточки должны быть именными.

Skoda Fabia Combi 1.2
Шукати всі повідомлення учасника
Sega Немає
Писатель
***

Повідомлень: 378
Приєднався: Feb 2006
Киев
Superb 1.8 DSG
Повідомлення: #27
08-07-2006 14:45  

DooM :Идея с добровольными взносами в клуб помимо карточек хороша, но когда все стандартизировано - так проще.
+1
Шукати всі повідомлення учасника
VAN Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 112
Приєднався: Oct 2005

Fabia 1,4
Повідомлення: #28
08-07-2006 21:31  

Если вынести за скобки эмоции, то получается, что продуктивно было-бы рассмотреть три вида членства (и карточек соответственно):

1. "Стандарт" или Classic - член клуба, за факт желания вступить в клуб, согласия с неким уставом, любви (или интереса) к марке Шкода и за общение с другими членами клуба, даже одностороннее (читатели/слушатели на встречах) - карта не дает дополнительных прав, кроме факта/прав членства + пользования атрибутами, членский взнос символический, за карту, на развитие системы атрибутов + накладные и текущие орг.расходы клуба

2. "Действительный член клуба" или Premium - тем, кому дополнительно интересны скидки у партнеров, другие дисконты, программы и бонусы, стандартный членский взнос дополняется взносом на развитие системы дисконтов и партнерства; на карте пометка - "дает право на дисконты у партнеров" или что-то в этом роде

3. "Почетный член клуба" , "V.I.P Member" или Gold, Platinum ... - меценатам, спонсорам - им скидки у партнеров не главное, а важнее чувство удовлетворения за доброе дело, и такая карта, а также другие почетные наградные атрибуты, которые обязательно следует ввести, это чувство могут усилить

получается Classic, Ambiente и Elegance Laughing

а вообще, спонсорство, по логике, должно идти от Шкоды - Еврокара, уж они в деятельности клуба в первую очередь заинтересованы

Также сертифицированные дилеры и СТО. АМК, например, я думаю не одного и не десяток клиентов поимела, от своего в основном доброго имени на этом форуме (как покупателей, так и клиентов СТО)
Шукати всі повідомлення учасника
Alex Немає
Администрация
*****

Повідомлень: 521
Приєднався: Jul 2005
Київ
Fabia 6L, Octavia 2K, Superb 7H
Повідомлення: #29
08-07-2006 21:40  

Текст о карточке исправлен

Мережа автомагазинів для Skoda skobiz.com
Шукати всі повідомлення учасника
Dan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Jun 2006

Skoda Fabia Combi 1.4 MPI
Повідомлення: #30
09-07-2006 00:58  

Я тоже готов помочь клубу (для начала хотя бы обычными 10 грн/мес Честь! )
Только пока мне не ясно каким образом перечислить деньги и как получить карточку (не всегда есть возможность с работы вырваться Недоумение )

FESTINA LENTE!!!
[Зображення: a1_a1_16_6_2006_2_3a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  клубные чашки K.kz 30 15 723 10-06-2021 07:17
Останнє: Ніштяк
  У нас скоро появятся клубные брелки! Timur 559 219 197 20-07-2018 13:48
Останнє: Lady
  клубные наклейки BeDon4ег 26 20 906 13-09-2016 10:54
Останнє: Lady
  Флаги клубные: приём заказов dmitriyk 342 108 393 14-08-2014 20:58
Останнє: sunny29031990
  Меж клубные проводы зимы!!! l-е местов кокурсе эстафета шкода клуб Крым ONYX(ARK) 8 4 570 24-05-2013 20:34
Останнє: ONYX(ARK)
  Клубные авто ONYX(ARK) 2 3 480 10-04-2013 12:38
Останнє: Lady
  Клубные наклейки ARMilan 43 22 853 15-08-2011 17:59
Останнє: Георгий
  Клубные куртки в Днепре. Luka 0 5 856 18-10-2010 09:06
Останнє: Luka
  Появились клубные флаги и флажки Alex 0 3 433 20-07-2010 10:01
Останнє: Alex
  Аукцион Эксклюзивный лот №9 - Клубные пазлы!!! Lady 15 7 980 29-11-2008 15:26
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2