Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Клубные карточки
Автор Повідомлення
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #61
10-07-2006 17:54  

Еврокар не был и не будет нашим спонсором- он есть и будет (надеюсь) нашим партнёром. Как раз если ЕК будет спонсором и мы будем зависеть от того даст он нам денег или нет будет зависеть жизнь клуба будет конец. Клуб был есть и будет благодаря людям которым тут интересно. Кому не нужны карты- забудьте о них. Всё, их нет. Ок?

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #62
10-07-2006 18:15  

1) Обсуждаем следующее:
Цитата:Ветка для обсуждения программы Клубная карточка

P.S. Программа Клубная карточка это реальная возможность помочь клубу развиваться и расти.
До сегодня клуб развивался исключительно на средства Инициативной группы.
После официальной регистрации клуба как общественной организации расходы возрастут.

2) Из вышесказанного следует:
а) предмет обсуждения – Клубная карточка и с этим связанное
б) цель – развитие клуба
в) доводится до сведения, что первоначальные расходы возмещены за счёт инициативной группы, последующие расходы предполагается возмещать путём продажи клубных карточек

Вот собственно я и высказываю IMHO для обсуждения.
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #63
10-07-2006 18:35  

Цитата:P.S. Сайт Еврокара - попытка производителя наладить обратную связь с потребителем, не более того.
Речь о том, что зрелище убогое (по крайней мере так было).
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #64
10-07-2006 18:50  

Цитата:Безусловно, люди финансирующие деятельность клуба, должны иметь больше прав и возможностей, чем люди, просто имеющие мнение на форуме или при себе. В том числе это касается и права голоса при важных голосованиях клуба и получения скидок у партнеров клуба.
Представим гипотетическую ситуацию: дядя спонсор дал денег, их потратили, а потом начинает качать права и навязывать свою волю...

Не должно быть 1-й и 2-й сорт, должно быть чёткое понимание дисконтная / членская или ещё что. Также не думаю, что мнение членов клуба может не быть равным мнению людей финансирующих (такое впечатление, что это коммерческая организация, где учредители на своих правилах принимают акционеров).

Цитата:Если кто-то с этим не согласен - не оплачивайте карточку и последующие годовые членские взносы.
Здесь, как я понимаю, обсуждение, а не восприятие факта как данности.
Шукати всі повідомлення учасника
papik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 239
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #65
10-07-2006 19:48 регистрация

Как можно распространять членские карточки без официальной регистрации общественной организации, такой как Шкода-клуб Украина?
Где Устав организации? Где официальные документы о регистрации? Где представленные члены? (президент клуба, администрация и т.д.)
Может вам бы надо для начала ознакомить всех одноклубников с документами о принадлежности клуба к общественной организации, представить нам президента клуба (фото, ФИО, чем занимается и т.д.), ознакомить с Уставом и правилами (официальными) о вступлении, приказы президента о назначении инициативной группы, приказы с собраний ячейки организации и т.д. с подписями и печатями и наконец предоставить информацию о реквизитах данного предприятия и расчетном счете на который будут переводится средства от членов клуба.

Вот тогда это будет называть вступлением в члены клуба, а не покупка членских карточек

Все должно быть сделанно по-правилам.
Процесс который сейчас происходит - это продажа "членских" карточек, а должен быть - вступление гражданина Украины в члены Шкода-клуба Украина с внесением определенной суммы (годового членского взноса).

Карточка должна быть именная со сроком действия и вестись строгий учет членов клуба. Весь список членов должен иметь каждый член клуба....

Далее еще много нюансов, но первоначальные требования (см. выше в топике) необходимо выполнить, это будет намного солидней чем то, что происходит сейчас.

Покупать карточку не хочу, а вот вступить в клуб (хотя членом клуба являюсь, в августе будет уже год) с внесением членского взноса всегда готов.
Привык делать все по правилам.
Шукати всі повідомлення учасника
Eugene Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 102
Приєднався: Jan 2006

Skoda Fabia Combi 1.2
Повідомлення: #66
10-07-2006 21:34 Re: регистрация

papik :Карточка должна быть именная со сроком действия и вестись строгий учет членов клуба. Весь список членов должен иметь каждый член клуба....
+1 Курить.

Skoda Fabia Combi 1.2
Шукати всі повідомлення учасника
val1 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 94
Приєднався: Jul 2006

Шкода Фабия Сидан 1,2 HTP (1Z1Z)
Повідомлення: #67
10-07-2006 21:56  

Привіт я новенький - тільки сьогодні я натрапив на цей чудовий сайт... Я замовив собі шкоду з салона - скоро має бути...Я хочу стати членом клубу, хочу картку, хочу мати рамки , наклейки і.т.д. Hello! .Тільки така проблема , а може і навпаки не проблема,.Я мешкаю в Луцьку...
Шукати всі повідомлення учасника
Alex Немає
Администрация
*****

Повідомлень: 521
Приєднався: Jul 2005
Київ
Fabia 6L, Octavia 2K, Superb 7H
Повідомлення: #68
10-07-2006 22:52  

ComT :Первые пару постов ввергнули в шок, честно говоря.
На самом деле никакой обиды на писавших первые посты. Текст был действительно некорректен и понят не так, как задумывалось. Наоборот, спасибо: благодаря вам его быстренько переписали Честь!

Мережа автомагазинів для Skoda skobiz.com
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #69
10-07-2006 23:01  

SergM :
Цитата:Безусловно, люди финансирующие деятельность клуба, должны иметь больше прав и возможностей, чем люди, просто имеющие мнение на форуме или при себе. В том числе это касается и права голоса при важных голосованиях клуба и получения скидок у партнеров клуба.
Представим гипотетическую ситуацию: дядя спонсор дал денег, их потратили, а потом начинает качать права и навязывать свою волю...
"Учредителям" клуба их "учредительство" и финансирование его деятельности ничего не дает, кроме права голоса при голосовании на Совете клуба и головной боли. Wink и не будет давать. Тоже относится к любым спонсорам клуба - как членам, так и организациям. Например Голден телеком права голоса вообще не имеет, только картинку на сайте.
Цитата:Не должно быть 1-й и 2-й сорт, должно быть чёткое понимание дисконтная / членская или ещё что.
А такого разделения никто и не предлагает. предлагают льготы тем, кого жаба не давит или давит в нужном месте Smile.
Цитата: Также не думаю, что мнение членов клуба может не быть равным мнению людей финансирующих (такое впечатление, что это коммерческая организация, где учредители на своих правилах принимают акционеров).
Предложи определение члена клуба. думаю, что рано или поздно придешь к членским взносам в том или ином виде. дабы отсечь любителей поговорить.
Цитата:
Цитата:Если кто-то с этим не согласен - не оплачивайте карточку и последующие годовые членские взносы.
Здесь, как я понимаю, обсуждение, а не восприятие факта как данности.
Обсуждение. Ничего из сказанного не пропадет. всё будет принято во внимание. Но принцип участия финансово или в другой форме будет сохранен. Ведь на самом деле что предлагается? - не более, чем помочь клубу. Помочь можно разными способами, в том числе и деньгами. Обрати внимание, не все карточки отдаются за деньги, некоторые вручаются в качестве благодарности за сделанную работу.
"не спрашивай, что клуб может сделать для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для клуба" (с) почти Кеннеди

Говорить и предалагать всегда проще, чем делать.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #70
10-07-2006 23:07  

val1 :Привіт я новенький - тільки сьогодні я натрапив на цей чудовий сайт... Я замовив собі шкоду з салона - скоро має бути...Я хочу стати членом клубу, хочу картку, хочу мати рамки , наклейки і.т.д. Hello! .Тільки така проблема , а може і навпаки не проблема,.Я мешкаю в Луцьку...

Дивись [url] [ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующую тему ] ]тут[/url], тут і [http://www.skoda-club.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=144]тут[/url].
Не думаю, що будуть проблеми з доставкою в Луцьк.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  клубные чашки K.kz 30 15 723 10-06-2021 07:17
Останнє: Ніштяк
  У нас скоро появятся клубные брелки! Timur 559 219 191 20-07-2018 13:48
Останнє: Lady
  клубные наклейки BeDon4ег 26 20 906 13-09-2016 10:54
Останнє: Lady
  Флаги клубные: приём заказов dmitriyk 342 108 392 14-08-2014 20:58
Останнє: sunny29031990
  Меж клубные проводы зимы!!! l-е местов кокурсе эстафета шкода клуб Крым ONYX(ARK) 8 4 570 24-05-2013 20:34
Останнє: ONYX(ARK)
  Клубные авто ONYX(ARK) 2 3 480 10-04-2013 12:38
Останнє: Lady
  Клубные наклейки ARMilan 43 22 853 15-08-2011 17:59
Останнє: Георгий
  Клубные куртки в Днепре. Luka 0 5 856 18-10-2010 09:06
Останнє: Luka
  Появились клубные флаги и флажки Alex 0 3 433 20-07-2010 10:01
Останнє: Alex
  Аукцион Эксклюзивный лот №9 - Клубные пазлы!!! Lady 15 7 980 29-11-2008 15:26
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1