Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Клубные карточки
Автор Повідомлення
X-Vlad Немає
Software Engineer
**

Повідомлень: 142
Приєднався: Jul 2006
Львов
VW Tiguan 2.0 D. 2018
Повідомлення: #71
11-07-2006 08:27  

Извините что перебиваю Вашу дискусию, но я задал вопрос:

Цитата:Хочу карту ))) куда подойти во Львове и кому дать ЛВ?

Хочу помочь в развитии клуба и т.д.
Если нужен хостинг - могу помочь. Услуги программиста - тоже... Smile


Жду ответ.

За рулем запомни правило ДДД (Дай Дураку Дорогу). Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #72
11-07-2006 09:02  

Уважаемые Шкодоводы клубу всего годик и это не комерческий проект, а некоторое хобби, а некоторые налетели и обвиняют администрацию клуба в какой-то несолидности, делитанстве, да возможно оно так и есть. На данном этапе это будет ТАК, а в следующем году, возможно и подругому, время покажет

Для всех кто в танке обьясняю последний раз Указанная выше карточка являтся дисконтной карточкой и является сугубо добровольным делом.

Членом клуба может быть любой человек, который считает себя таковым и принимает участие в жизни клуба

Для papik:

Состав администрации я опубликую на этой неделе
Уставные документы у клуба имеются, остались некоторые организационные моменты и мы регистрируем клуб
После регистрации клуба будет проведена перепись населения, тобиш членов клуба
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #73
11-07-2006 09:04  

Каждый из Членов этого клуба имеет постоянную работу или свое дело и для каждого клуб является хобби, для общения и отдыха, администрания не является исключением, поэтому если кто-то, что-то неуспел или забыл сделать, то отнеситесь с нисхождением.
Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #74
11-07-2006 10:01 Re: регистрация

Eugene :
papik :Карточка должна быть именная со сроком действия и вестись строгий учет членов клуба. Весь список членов должен иметь каждый член клуба....
+1 Курить.
До 07.07.2007 будет так как есть.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Jun 2006

Skoda Fabia Combi 1.4 MPI
Повідомлення: #75
11-07-2006 10:17 Re: регистрация

Да че все завелись по поводу этой карточки?!? Из-за какого-то куска пластика затеяли сыр-бор!!! Я понимаю, если бы речь зашла о "партбилетах" (которые, кстати, потом никуда не применить, кроме как сжечь Курить )!!! Не надо карточка, но есть желание помочь клубу - просто дай денег!!! А может кому-то эта карточка будет согревать душу.... Только прежде чем ее выпускать, хочецца увидеть дизайн - не хочется получить черте-что (которые выдают в банках) с чудовищными рисунками...

FESTINA LENTE!!!
[Зображення: a1_a1_16_6_2006_2_3a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #76
11-07-2006 10:20  

Дизайн тут
http://www.skoda-club.org.ua/index.php?o...cle&id=144

карточки уже напечатаны и некоторые Шкодоводы уже обзавелись ими

P.S. В жизни карточки интереснее, фото будет завтра
Шукати всі повідомлення учасника
papik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 239
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #77
11-07-2006 10:23  

dvladimir :Состав администрации я опубликую на этой неделе
Уставные документы у клуба имеются, остались некоторые организационные моменты и мы регистрируем клуб
После регистрации клуба будет проведена перепись населения, тобиш членов клуба

Это и хотелось услышать, будем ждать, маякнешь, окей?

После регистрации надо бы будет поиметь копиии рег. документов, чтобы не с пустыми руками обращаться к будушим и уже имеющимся партнерам.
Шукати всі повідомлення учасника
euripid Немає
Писатель
***

Повідомлень: 397
Приєднався: Oct 2005

Fabia Combi 1.2 HTP
Повідомлення: #78
11-07-2006 10:37  

val1 :Привіт я новенький - тільки сьогодні я натрапив на цей чудовий сайт... Я замовив собі шкоду з салона - скоро має бути...Я хочу стати членом клубу, хочу картку, хочу мати рамки , наклейки і.т.д. Hello! .Тільки така проблема , а може і навпаки не проблема,.Я мешкаю в Луцьку...

Привіт! У Луцьку є ініціативна група Клубу. Звяжися з Олегом Олег01, знайдеш його серед користувачів. Підключайся і починайте роботу Волинського осередка! Мир

Все буде добре - Л. КучмаSmile
Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #79
11-07-2006 11:09  

Млять, хохма, честное слово Дятел

Одному значит, не нравиться что начинает пахнуть комерцией (по его мнению меж прочим). Второй значит высказываеться - где документы, где все сделаное. Вот скажите мне, гении дисконтных карточек и уставных документов, чего вы хотите????? SergM противоречит себе через раз, то надо то ненадо, то надо но не так а сверху и тд. Возможно опыт (или просто мнение) по карточкам и присутствует, но абсолютно отсутсвует видение КАК все это происходит в жизни. Одного наблюдательства за тем как "умираю форумы" мало, необходим опыт развития этого форума. Скажите, какой форум Вы подняли?
Еврокар нам поможет! Господа скандирующие, а вы думаете тут люди об этой идее не думали?! Скажу - первая идея при зарождении движения. Только вот в чем дело - ЕК без нас обойдеться. Они готовы дружить, помогать морально и советом, ну уж никак не спонсортством. И слава Богу. Мы сами по себе. без начальства сверху проще дышать.
to Papik: ЭТО ХОББИ! КЛУБ! Это не работа! У каждого есть своя работа, которая кормит, и есть клуб, в котором интерестно и человек отдыхает. Если есть мысль, что все все бросят и побегут регистрировать клуб - дудки. Если не будем зарабатывать, то денег не хватит даже на метро чтоб доехать в МинЮст. По-этому, когда будет регистрация - тогда будет. И не раньше-позже.
Офис, бухгалтер и тд.... А кто будет платить им зарплату, аренду и тд.? Опять Администрация, которая и голоса не должна иметь, а критики будут дальше сидеть и морочить голову пустословием, и требовать отчеты?
Карточка как таковой оказалась просто поводом , причина - капитальное непонимание людьми системы создание общественной организации. Одних Законов Украины мало.

to Papik, SergM и кого зацепило - наболели ваши мысли, по-этому агресивно, за что прошу прощения.
Надеюсь, это будет точкой.

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
X-Vlad Немає
Software Engineer
**

Повідомлень: 142
Приєднався: Jul 2006
Львов
VW Tiguan 2.0 D. 2018
Повідомлення: #80
11-07-2006 11:16  

Цитата:ComT


+1

За рулем запомни правило ДДД (Дай Дураку Дорогу). Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  клубные чашки K.kz 30 15 723 10-06-2021 07:17
Останнє: Ніштяк
  У нас скоро появятся клубные брелки! Timur 559 219 191 20-07-2018 13:48
Останнє: Lady
  клубные наклейки BeDon4ег 26 20 905 13-09-2016 10:54
Останнє: Lady
  Флаги клубные: приём заказов dmitriyk 342 108 391 14-08-2014 20:58
Останнє: sunny29031990
  Меж клубные проводы зимы!!! l-е местов кокурсе эстафета шкода клуб Крым ONYX(ARK) 8 4 570 24-05-2013 20:34
Останнє: ONYX(ARK)
  Клубные авто ONYX(ARK) 2 3 480 10-04-2013 12:38
Останнє: Lady
  Клубные наклейки ARMilan 43 22 853 15-08-2011 17:59
Останнє: Георгий
  Клубные куртки в Днепре. Luka 0 5 856 18-10-2010 09:06
Останнє: Luka
  Появились клубные флаги и флажки Alex 0 3 433 20-07-2010 10:01
Останнє: Alex
  Аукцион Эксклюзивный лот №9 - Клубные пазлы!!! Lady 15 7 980 29-11-2008 15:26
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1