Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Права в Киеве
Автор Повідомлення
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #1
09-08-2006 08:24 Права в Киеве

Товарисчи!
Нужен хелп по оформлению прав в Киеве - может у кого есть выход на ГАИ, чтобы заплатить, но не очень дорого.

Проблема в том, что человек без киевской прописки (закончил киевскую автошколу, документы на руках), но для того чтобы в Киеве оформить нада кучу справок (с работы, с родного МРЭО и т.п.), к тому же справка из родного МРЭО была неправильно формлена - а мотаться из-за одной справки за 200 км от Киева при нынешних ценах на бензус довольно накладно... Тикаю Плюс еще допволокита в ГАИ на Б.Хмельницкого - типа нада резолюцию получить, что ГАИ разрешает сдавать экзамен в Киеве. Ну а потом уже есть человек, который готов за $ помочь сделать права без экзаменов.

Если бы знатье того, что столько волокиты + расходы на автошколу, то реально было бы дешевле уже их купить ранее безо всякой школы, а потом просто нанять инструктора... но, увы - решили пойти сложным путем. Дятел

Отсюда и просьба - мож у кого есть выходы в ГАИ, которые помогут решить данный трабл с наименьшими проблемами. Если такой имеется - то желательно за сколько это мона сделать (время/деньги) и какие бумаги нужно (если нужно вообще).

Всем заранее спасибо. тел. 8067 3042853
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #2
09-08-2006 08:33 Re: Права в Киеве

Rostik :Товарисчи!
Нужен хелп по оформлению прав в Киеве - может у кого есть выход на ГАИ, чтобы заплатить, но не очень дорого.

Crying or Very sad
Ссори, если б были все документы на руках (то есть справки) помог бы, без проблем в самом ГАИ. В принципе будет дешевле востановить справку с местного ГАИ, документы тут про окончание школы есть, мед справка есть, допволокиту на Б.Хмельницкого решить можно, без проблем. А дальше в МРЭО получить права и Дружба
Только смогу это сделать после 24 августа. Нужный человек в отпуске, на море. Сам не решу это (допволокиту на Б.Хмельницкого ), нужно его присутствие Мир
Поехали

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #3
09-08-2006 08:42  

2 ABU

спасибо за отзыв и готовность помочь!
непременно воспользуемся такой помощью (если не очень напряжно будет для Вас), если к тому времени не решим проблему.

спасибо в любом случае Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #4
09-08-2006 08:48  

Rostik :2 ABU

спасибо за отзыв и готовность помочь!
непременно воспользуемся такой помощью (если не очень напряжно будет для Вас), если к тому времени не решим проблему.

спасибо в любом случае Hello!


Дружба Это не напряг, а помощь одноклубнику. Hello!
Всегда готов прийти на помощь. Своим всегда надо помогать. Мир Мир
Поехали

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #5
09-08-2006 11:33  

А почему не поехать в тот город и там не здать на права, когда есть все документы о обучении?
Разве такой вариант не проще?

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #6
09-08-2006 11:41  

конечно проще, но только на первый взгляд... ибо есть траблы следующего характера:
в связи с реорганизацией ГАИ, ликвидируются районные мрэо и опять создаются межрайонные структуры, следственно, принимать экзамены приезжают люди из этих центров,
ну а это, как понимаете, надо угадать день и время... если бы там МРЭО работало и принимало все экзамены каждый рабочий день, включая с субботой - то так бы и делали... но увы, в регионах не все так как в киеве, к сожалению.
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #7
09-08-2006 11:48  

Sad

Блин у меня ситуация такая же. Жена учится сейчас в Киеве, прописка в Ровно, справки буду просить чтобы делали родственники и передавали сюда. А дальше посмотрим. А есть какие-то стандартные формы этих справок я просто не узнавал ещё.

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #8
09-08-2006 11:56  

и у меня ситуация с женойSmile))
справка от местного ГАИ должна содержать такую инфу - права не выдавались и не изымались (обязательно!), остальное - они должны знать. справка - платная, стоит около 20 грн.

ну и еще нада справка с места работы(учебы, я так понимаю) с указанием адреса проживания...
остальное - дело техники и знакомств.

нам тоже справку будут передавать родственники. слишком жирно ради 20-гривневой справки палить 30литров бензуса...
Шукати всі повідомлення учасника
k66 Немає
употребитель
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Jun 2009
Ukraine/Kyiv
Pugatti Veyron 1.6 MPI BSF, 5МКПП, Амбиент, 2008 г.в.
Повідомлення: #9
28-10-2009 11:36  

ГраЖдани софорумники, а кто может достать новые билеты ГАИ?

Знаю что их сделал ИНКОМ.

Буду вельмы благобдарен!!!!! Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #10
28-10-2009 14:07  

http://vilis.com.ua/bileti_gai_2009_2010.html

http://forum.0day.kiev.ua/index.php?s=d7...try1692140

http://www.autoshkola.com.ua/forum/viewt...8accf559ca

http://upload.com.ua/link/901120084

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Права на электропогрузчик, где сделать? Кто может помочь? Босяк 0 1 037 05-03-2018 10:40
Останнє: Босяк
Information Работники ГАИ не имеют права составлять админ.протоколы за многие нарушения! Drakon 134 33 796 21-09-2013 09:22
Останнє: Drakon
  В Украине перестанут действовать водительские права времен СССР Vitaly_N 25 9 673 07-10-2012 11:43
Останнє: шкодман
  Водительские права в России svl2010 3 2 369 05-05-2011 22:16
Останнє: BataneG
  подскажите поменять старые права... hurov 11 6 314 14-03-2010 13:29
Останнє: Майстер
  Министр юстиции официально разрешил ГАИ забирать права =Nazar= 13 3 990 26-01-2008 12:39
Останнє: Egouar
  Жена сдала на права. Как без меня машину законно водить? Karagh 14 4 725 18-12-2006 14:58
Останнє: Лёха

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1