Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Mini Cooper S. отчет.
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 392
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #11
10-09-2009 14:21  

GoodOne :текст авторский
отлично написано Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #12
10-09-2009 15:13  

TFT :профессионалы отдали предпочтение куда более заряженной модели. Просто надо знать, что хочешь в этой машине разглядеть: трамвай без крыши, такси, карету, или Silver Match а не Сricket.
Професионалы это Топ Гир ?? и 3-и купера на тесте ???
П.С. Купер это машина-имидж-понт. Ну вот модно щас в штанах с матней на коленях ходить и на купере (если таньге есть) ездить , вот молодеж и ездит. Искать в этой машине какие то супер технологии или прочие драйверские примочки - нестОит. ИМХО
П.С. Я катался на Купере кабриолете с коробкой автоматом , никаких внутренностей не растерял , по городу летом кататся просто супер , но исходя из практичности , динамики , экономичности ,скорости ,управляемости и еще кучи факторов ,я бы такую не купил ...... а вот мой сосед которому 22-а года купил. Ему нравится ,мне неочень , у каждого своё отношение к имиджу и тому ,что его подчеркивает. ИМХО Hello!




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #13
11-09-2009 13:17  

Владислав :П.С. Я катался на Купере кабриолете ...
Так отож. Дорогая зажигалка. А смысл в том, что бы всего навсего прикурить! Про профессионалов может и погорячился, но руль крутят куда лучше, чем я. Если я назову себе подобных парикмахерами, то врят-ли это будет восприниматься дословно.
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #14
11-09-2009 13:21  

TFT :
Владислав :П.С. Я катался на Купере кабриолете ...
Так отож. Дорогая зажигалка. А смысл в том, что бы всего навсего прикурить!
Ну так всё правельно , что то прикуривает от Крикета , кто то от Зиппо , а кто то от S.T. Dupont . к стати Крикет , работает не в пример лучше Дюпонта.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #15
11-09-2009 13:42  

В данный момент я езжу на мини. Не купер С конечно, а просто ONE с 1.4 на автомате...
Ребят, эта машина не может не нравится!
то что она дорогая - это да! то что она абсолютно не практичная - тоже да!
Но она до ужаса обаятельная, а те которые покупают такие машины им именно это и главное.
Мы когда покупали миника, то его конкурентом был только жук. После посещения автосалона мини все остальные варианты умерли.
Мини это как стиль жизни. Журналы которые приходят сейчас от них, так там новости не о машинах а о моде, музыке )))

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #16
11-09-2009 13:47  

И кстати, список недостатков который выше я могу еще дополнить многим. Ужасным и не логичным автоматом, слабым двигалем, высоким расходом (1.4), мой тфси в городе тоже 10-12 хавает. Отсутсвием багажника, отсутствием места сзади, неудобные сидения, плохой обзор, очень низкая etc
но она мне всеравно очень нравиться Laughing

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #17
11-09-2009 13:47  

Красиво изложено! Как там говориться, "пиши исчё"? Respect

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #18
16-09-2009 21:23  

Автору однозначный зачёт Respect Такого "смачного" рассказа не читал давно Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #19
17-09-2009 08:59  

чета смачности рассказа не узрел... абсолютно не логичный рассказ. То "ужоснах!!" и тут же перечисляет "двигатель супер, коробка супер, драйв супер и тд." Или я что-то не понял? Как можно равнять ТУРБО машину с КОМПРЕССОРОМ??? по поводу "поворотов, управляемости" ответсвенно заявляю - Вам необходимо сходить на курсы вождения, желательно экстремального. Вы просто не умели этим автомобилем пользоваться! Я катался не раз на Купере 1,6 еще и с автоматом, не Ске, и было одно впечатление, а когда меня возят люди которые умеют - то мое лицо в повороте размазанное по боковому стеклу, 120-130 км/ч 90 градусный поворот Аплодисменты Сорри, но Вы просто не умеете ездить. Вы тут пытались сравнить этот миниМобиль с Октавией?! Запомните раз и на всегда - садясь в Мини забудьте о всех авто что Вы знали раньше, тут все по другому! и там где Вам страшно он пройдет, и там где Вам кажется занос - это снос чтоб попищать резиной ну и тд. Вы не могли обогнать Октаву? Кто сказал что она не чипована кстати Smile Это раз. Во-вторых, не на Ске, а на простой 1,6 человек спокойно тягался и выигрывал со ВРХ, М3, 911 и тд. в потоке. Да, по прямой вопросов нет, они уезжают, но когда встает вопрос маневренности (а тут и размерчик важен чтоб вклинится) то не один оставался сзади. Я просто не пишу о туевых хучах Камри 3,5 и других "маскл-карах" Smile Нельзя это авто с чем-то сравнивать, оно сразу выиграет и проиграет у любого авто. Это просто другой автомобиль, как фильмы Тарантино отличаются от всех остальных. Это разрыв моцка! Hello!

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABB Немає
Как, ты не знаешь?
****

Повідомлень: 945
Приєднався: Feb 2008
Бровария
Skoda i30
Повідомлення: #20
17-09-2009 10:42 Re: Mini Cooper S. отчет.

GoodOne :4. Размер: газ вжал, и ты просто проникаешь между расстоянием, которое 99% водителей считают дисстанцией от впереди идущего автомобиля.

Из-за такого вождения страдают другие водители. Не нужно таким хвастаться. ИМХО.

Выражаю огромную благодарность алфавиту за любезно предоставленные им буквы.

[Зображення: ab227963.gif]
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Убийца iPad mini: Google показал новый планшет Фольц 6 2 861 02-08-2013 10:15
Останнє: -GORAN-
  Янукович знайшов вразливість iPad mini СЕАТовод 21 4 624 06-12-2012 16:35
Останнє: cyxob_05

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1