Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите выбрать дилера
Автор Повідомлення
Octavian Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Sep 2006
Одесса
Octavia 1.9 AGR
Повідомлення: #11
27-09-2006 13:18  

На конец то сегодня выбрал время и посетил всех кроме Автотрейдинга.В ЧП "Надя" откровенно признались, что зависят от своего основного дилера и машин им достается мало и посоветовали обратиться в Салон Авто-Европа. В Ладаэкспорт-Юг сказали, что 1,8 мотора уже не будет, затем, что их не будет с коробкой автомат.Потом они сказали ,что оно мне и не нужно, мол берите А5 FSI ( ай-ай-ай чуть-чуть дороже).Когда я отказался, меня тоже направили в Авто-Европа.Ну и наконец в Авто-Европе мы мило пообщались,поискали машинки по Украине,затем сели покатались и опять пообщались.Так что мы с супругой решили остановиться на этом салоне.Еще раз всем спасибо, полагаю,что тему можно закрывать.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #12
27-09-2006 17:09  

Я думаю рано закрывать тему, ты сначала получи машину. Думаю тебе будет чего расказать после получения и оформления.
Шукати всі повідомлення учасника
$elezen Немає
Гонсчег в запасе
*****

Повідомлень: 2 688
Приєднався: Sep 2006

Плюсеги мне Плюсеги)))
Повідомлення: #13
27-09-2006 17:17  

ВОТ ВОТ Smile)))
ГЛАВНОЕ МАШИНУ ПОЛУЧИТЬ И БЫСТРО ОФОРМИТЬ!
Вот мне лично очень понравилось сие действие в Трейдинге...
Оформляли один день утром деньги вечером стулья и получил все то что хотел.)))
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #14
27-09-2006 19:02  

Не надо мутить воду для человека мы ему что могли то и подсказали, человек поездил пообщался со всеми и сделал свой выбор, пока. А дальше все будет зависить от него самого как он настойчиво будеть хотеть свою машину так ее и получит либо салон расщедрится на подарки. Так что я думаю вы идете по правильному пути. Желаю вам удачи в покупке. Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Octavian Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Sep 2006
Одесса
Octavia 1.9 AGR
Повідомлення: #15
28-09-2006 19:36  

Я имею в виду тему про дилера,т.к.выбор сделан.На днях закажу машину в производство.А о ожидании, получении и оформлении авто я естественно расскажу и я уверен ,что дальше будет еще о чем пообщаться...
Шукати всі повідомлення учасника
Azef Немає
Писатель
***

Повідомлень: 292
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #16
29-09-2006 17:27  

vnkv :
Octavian :А где они( ЧП "Надя")находятся?

Полностью согласен с предыдущим земляком по его ощущениям от автосалонов. Сам думал подъехать на это ЧП Надия находится оно на улице Краснослободской во всяком случае заезжать надо оттуда, может адрес другой по почте? не знаю. Это получается первый перекресток,если ехать от пересыпского моста к улице Фрунзе и потом по Фрузе, на первом светофоре на право и от перекрестка буквально метров 50-70 и налево сразу а там будет видно, но встретил одного человека на мойке с октавией и двигателем 1.6 как у меня будет и решил с ним поговорить. Так ему на ЧП Надия умудрились побить морду с двумя фарами когда машина была на станции. Мастер или кто-то другой завел машину а машина была на скорости машина поехала и ударила другую. Конечно он сказал что все восстановили бесплатно но говорит осадок остался и сейчас он ездит на Авто Европу. Так что вот такие дела, сейчас может все и поменялось лично я пока про эту станцию ничего плохого не слышал все изрекают только положительные эмоции только поводу обслуживания.
Прошу прощения за грубое высказывания, но только не грамотный ПОЦ!!! -водитель, оставляет ав-ль в передачи! Для этого существует ручник и во всех нормальных автошколах этому учат. Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
skodovod-1 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 57
Приєднався: Jun 2006

Octavia
Повідомлення: #17
29-09-2006 17:37  

ЧП "НАДИЯ"
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #18
29-09-2006 20:55  

Azef :
vnkv :[quote="Octavian"]А где они( ЧП "Надя")находятся?

Полностью согласен с предыдущим земляком по его ощущениям от автосалонов. Сам думал подъехать на это ЧП Надия находится оно на улице Краснослободской во всяком случае заезжать надо оттуда, может адрес другой по почте? не знаю. Это получается первый перекресток,если ехать от пересыпского моста к улице Фрунзе и потом по Фрузе, на первом светофоре на право и от перекрестка буквально метров 50-70 и налево сразу а там будет видно, но встретил одного человека на мойке с октавией и двигателем 1.6 как у меня будет и решил с ним поговорить. Так ему на ЧП Надия умудрились побить морду с двумя фарами когда машина была на станции. Мастер или кто-то другой завел машину а машина была на скорости машина поехала и ударила другую. Конечно он сказал что все восстановили бесплатно но говорит осадок остался и сейчас он ездит на Авто Европу. Так что вот такие дела, сейчас может все и поменялось лично я пока про эту станцию ничего плохого не слышал все изрекают только положительные эмоции только поводу обслуживания.
Прошу прощения за грубое высказывания, но только не грамотный ПОЦ!!! -водитель, оставляет ав-ль в передачи! Для этого существует ручник и во всех нормальных автошколах этому учат. Оцтой[/quote

Извините отвлекся с форума бо занимался оформлением новой А5 и вроде все случилось и сегодня уже машину забрали из салона Rulez первые ощущения очень хорошие. Все остальное потом когда поездим. С вами не согласен полностью бо это не человек оставил чей автомобиль а мастер который брал на обслуживание машину второе это было года 2 или 3 назад поэтому я сказал что сейчас все могло поменятся в лучшую сторону но что было то было и не надо даже извеняясь говорить такие слова. Это не присуще тем лицам кто живет в нашем городе а тем более на этом форуме. Мы же культурные люди тем более ОДЕССИТЫ. Нам присуще деликатность и обходительность. Драка
Шукати всі повідомлення учасника
Evgen Немає
Писатель
***

Повідомлень: 337
Приєднався: Sep 2005

VW Jetta
Повідомлення: #19
01-10-2006 12:29  

Azef :Прошу прощения за грубое высказывания, но только не грамотный ПОЦ!!! -водитель, оставляет ав-ль в передачи! Для этого существует ручник и во всех нормальных автошколах этому учат.
Категорически не согласен. Видимо Вам не приходилось "отрывать" колодки от барабанов(если барабаны). Такое часто случается после мойки автохимией+длительная стоянка на "ручнике", ранней зимой(хотя и не только ранней) при подмораживании и еще куче ситуаций. Это не такие редкие случаи когда клинят тормоза после стоянки на ручнике
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Octavian Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Sep 2006
Одесса
Octavia 1.9 AGR
Повідомлення: #20
01-10-2006 19:38  

vnkv :бо занимался оформлением новой А5 и вроде все случилось и сегодня уже машину забрали из салона Rulez
Поздравляю Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1