Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите выбрать дилера
Автор Повідомлення
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #21
02-10-2006 12:27  

Спасибо за поздравления. Машина хорошая, у нас ( комбик А5 4К4К), правда как по мне достаточно плотные подвески для города почти все мелкие ямки и остальное в таком роде передается на заднюю точку водителя. Обратная сторона медали достаточно хорошая управляемость. Двигатель1.6 звезд с неба не хватает но двигатся на нем достаточно бодро можно. Пока конечно сильно двигатель не покрутишь но впечатление о нем уже сложилось. Надеюсь в четверг подъехать на встречу если состоится. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
$elezen Немає
Гонсчег в запасе
*****

Повідомлень: 2 688
Приєднався: Sep 2006

Плюсеги мне Плюсеги)))
Повідомлення: #22
03-10-2006 14:40  

vnkv :Надеюсь в четверг подъехать на встречу если состоится. Дружба
Встреча состоится при любой погоде )))
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #23
03-10-2006 20:24  

$elezen :
vnkv :Надеюсь в четверг подъехать на встречу если состоится. Дружба
Встреча состоится при любой погоде )))

Я почему-то так и подумал я имею ввиду про встречу.
Шукати всі повідомлення учасника
Azef Немає
Писатель
***

Повідомлень: 292
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #24
06-10-2006 15:11  

vnkv :
Azef :
vnkv :[quote="Octavian"]А где они( ЧП "Надя")находятся?

Полностью согласен с предыдущим земляком по его ощущениям от автосалонов. Сам думал подъехать на это ЧП Надия находится оно на улице Краснослободской во всяком случае заезжать надо оттуда, может адрес другой по почте? не знаю. Это получается первый перекресток,если ехать от пересыпского моста к улице Фрунзе и потом по Фрузе, на первом светофоре на право и от перекрестка буквально метров 50-70 и налево сразу а там будет видно, но встретил одного человека на мойке с октавией и двигателем 1.6 как у меня будет и решил с ним поговорить. Так ему на ЧП Надия умудрились побить морду с двумя фарами когда машина была на станции. Мастер или кто-то другой завел машину а машина была на скорости машина поехала и ударила другую. Конечно он сказал что все восстановили бесплатно но говорит осадок остался и сейчас он ездит на Авто Европу. Так что вот такие дела, сейчас может все и поменялось лично я пока про эту станцию ничего плохого не слышал все изрекают только положительные эмоции только поводу обслуживания.
Прошу прощения за грубое высказывания, но только не грамотный ПОЦ!!! -водитель, оставляет ав-ль в передачи! Для этого существует ручник и во всех нормальных автошколах этому учат. Оцтой[/quote

Извините отвлекся с форума бо занимался оформлением новой А5 и вроде все случилось и сегодня уже машину забрали из салона Rulez первые ощущения очень хорошие. Все остальное потом когда поездим. С вами не согласен полностью бо это не человек оставил чей автомобиль а мастер который брал на обслуживание машину второе это было года 2 или 3 назад поэтому я сказал что сейчас все могло поменятся в лучшую сторону но что было то было и не надо даже извеняясь говорить такие слова. Это не присуще тем лицам кто живет в нашем городе а тем более на этом форуме. Мы же культурные люди тем более ОДЕССИТЫ. Нам присуще деликатность и обходительность. Драка
Уважаемый ! слово ПОЦ! Это чисто Одесское выражение, или вы не местный? Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Azef Немає
Писатель
***

Повідомлень: 292
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #25
06-10-2006 15:21  

Evgen :
Azef :Прошу прощения за грубое высказывания, но только не грамотный ПОЦ!!! -водитель, оставляет ав-ль в передачи! Для этого существует ручник и во всех нормальных автошколах этому учат.
Категорически не согласен. Видимо Вам не приходилось "отрывать" колодки от барабанов(если барабаны). Такое часто случается после мойки автохимией+длительная стоянка на "ручнике", ранней зимой(хотя и не только ранней) при подмораживании и еще куче ситуаций. Это не такие редкие случаи когда клинят тормоза после стоянки на ручнике
Да что это за профанация в конце то концов!?
Колодки никогда не отрывал, частенько бывает ранней зимой, зимой после мойки, Дорогой Вы мой! У меня 16-ть лет стажа вождения- это во первых и во вторых – я поменял 14 моделей автомобилей, как отечественных так и зарубежных. Могу заверить Вас! Никогда , такого , не было! Всю жизнь пользуюсь ручником, надо уметь пользоваться, я могу рассказать как пользоваться ручником в зимнее время, после мойки авто, спрашивайте не стесняйтесь, все очень просто. Добыча мыслей Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #26
06-10-2006 16:59  

Народ давайте будем взаимовежливы, и постораемся быть менее категоричны в своих высказываниях, особенно когда такие высказывания могут оскорбить другого участника. По моему форум это место для обмена опытом и дружеского общения, а не для навешивания ярлыков аля неграмотный П..ц.. Давайте жить дружно Дружба Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Evgen Немає
Писатель
***

Повідомлень: 337
Приєднався: Sep 2005

VW Jetta
Повідомлення: #27
06-10-2006 17:01  

Дорогой Вы мой мы что сейчас мериться будем? У меня 14 лет стажа ну и что дальше? И поездил тоже не на одном автомобиле ну и что ? Это что о чем то говорит? Некоторые водители по 10-20 лет ездят и не знают где у них в машине мотор находится (образно). Я говорю то, что видел собственными глазами. Сам к Вашему сожалению пользоваться тормозными механизмами умею в любую погоду и любое время года. Учить меня этому будет лишним. Я же Вас не заставляю отказаться от пользования ручником, делайте как угодно Ваше право. Я же не представляю свои сообщения как обязательные указания к применению, делюсь каким-то опытом, наблюдениями. Да и кого можно назвать более безграмотным: того кто оставил машину на передаче и доверил ее работникам СТО или работник СТО, который "трогал" машину на передаче?
И на счет Одесских выражений Вы немного погарячились. Я думаю если Вас так кто-то назовет, Вам это врядли покажется дружелюбным Одесским тоном.


П.С.: прошу прощения за оффтоп Честь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #28
06-10-2006 23:19  

Я думаю если Вас так кто-то назовет, Вам это врядли покажется дружелюбным Одесским тоном.

Полностью разделяю комплимент соотоварища. Не надо переходить на личности. У меня лично тоже был такой опыт, отрывание колодок от барабана на ВАЗ 2103 зимой. Утром вместе с отцом сняли машину с ручника а она не едет. До этого был очень слякотный вечер с дождем и лужами а ночью ударил мороз. Если бы оставили на скорости все было бы ОК. А так грели барабан и все такое. Так что все в нашей жизни было. И правы все, на форуме люди делятся опытом и тем что услышали от своих родных, близких, друзей и знакомых и делятся со всеми, а уже каждого человека в отдельности следовать этим советам или нет. А выражения это на мой взгляд не совсем Одесский подход к делу. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Azef Немає
Писатель
***

Повідомлень: 292
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #29
18-10-2006 17:55  

Evgen :Дорогой Вы мой мы что сейчас мериться будем? У меня 14 лет стажа ну и что дальше? И поездил тоже не на одном автомобиле ну и что ? Это что о чем то говорит? Некоторые водители по 10-20 лет ездят и не знают где у них в машине мотор находится (образно). Я говорю то, что видел собственными глазами. Сам к Вашему сожалению пользоваться тормозными механизмами умею в любую погоду и любое время года. Учить меня этому будет лишним. Я же Вас не заставляю отказаться от пользования ручником, делайте как угодно Ваше право. Я же не представляю свои сообщения как обязательные указания к применению, делюсь каким-то опытом, наблюдениями. Да и кого можно назвать более безграмотным: того кто оставил машину на передаче и доверил ее работникам СТО или работник СТО, который "трогал" машину на передаче?
И на счет Одесских выражений Вы немного погарячились. Я думаю если Вас так кто-то назовет, Вам это врядли покажется дружелюбным Одесским тоном.


П.С.: прошу прощения за оффтоп Честь!
Это не водители а наездники! Будте мужчиной и причислите себя к этой категории без пафосных речей. Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #30
18-10-2006 20:01  

На Евгения не надо наезжать человек отписал со знанием дела и даже очень к теме. Человек просто знает эту проблему не по наслышке а как говорят у нас в Одессе со знанием дела. Но вопрос задавался совсем другой если помните ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ДИЛЛЕРА. Так что выбирать автомобиль надо в Ладо экспорт Юг а обслуживать в Чп НАДИЯ. Хотя по последней информации все должно поменяться и довольно координально. Мы за мир во всем мире особенно на нашей земле. Может кто-то несогласен?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1