Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите выбрать дилера
Автор Повідомлення
Гера Немає
Администратор-ША!
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: Jan 2006
Одесса
тушканчик :)
Повідомлення: #31
19-10-2006 09:36  

Я не согласна!!! Девушка
Пусть каждый обсуживается где он хочет, и всех свои предпочтения, и все специализированные центры дерут деньги, просто кто-то с улыбкой, а кто-то как положено(хоть не выгледят дураками).
Приятно слышать: " Ваше сцепление будет стоить 1000 евро" и видеть улыбающегося работника СТО-так бы и дала ему по его улыбающейся физиономии.
Поэтому выбирайте сами!

[Зображення: 7568b07290413cd0731f57aba32e8a14.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ray Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Mar 2006

Camry '08
Повідомлення: #32
19-10-2006 15:14  

Внесу и я свой посильный вклад в дело выбора дилера и СТО..
Машину приобрел в марте в "Авто-Европе".
Как-то само собой получилось, что первое ТО прошел в "Надии" (вероятно "на волне" первых встреч одесского Шкода-клуба).
Там же сертифицированно установил кое-что из доп.оборудования.
В августе стало "посвистывать" сцепление (при трогании с 1й и при переходе на 2ю).
Приехал с этим вопросом к Виктору Владимировичу ("Надия"). Покатался с мастером (кажется Иваном зовут - вполне адекватный человек), установили, что надо менять диск, выбрали день, приехал-оставил машину-в тотже день забрал.
Все чинно, мирно, улыбчиво и бесплатно (ибо гарантия).
Так что "Надия" +1
Шукати всі повідомлення учасника
Georg1945 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Oct 2006

sc OCT2,1.6MPI/ВАЗ 2109
Повідомлення: #33
19-10-2006 18:37  

разницы в сборке авто не будет--без разницы от салона.так что--выбирай где больше договорился с людьми в салоне---а по сервису как всегда--20гр сверху и в любом сто--зеленый свет.
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #34
19-10-2006 23:09  

ge_ra :Я не согласна!!! Девушка
Пусть каждый обсуживается где он хочет, и всех свои предпочтения, и все специализированные центры дерут деньги, просто кто-то с улыбкой, а кто-то как положено(хоть не выгледят дураками).
Приятно слышать: " Ваше сцепление будет стоить 1000 евро" и видеть улыбающегося работника СТО-так бы и дала ему по его улыбающейся физиономии.
Поэтому выбирайте сами!
Александра полностью с вами согласен, что выбирает каждый как ему будет удобно и с кем ему заводить отношения из СТО. Но вы видите по форуму что самые лестные отзывы по обслуживанию гарантийных авто это Надия пока. По сервису обслуживания и заманиванию клиента в свои сети на мой взгляд, не берусь утверждать досконально, это Лада Экспорт. Хотя там есть свои примочки. Поэтому все познается в сравнении с чем-то. Надо расширять наши ряды и мы будем иметь объективную информацию по каждому диллеру кто у нас работает и как относится к клиенту. Я здесь давеча пообщался с мастером по ремонту и обслуживанию из Авто-Европы и что-то мне расхотелось пока обслуживать у них свою машину. Внутренний голос мне пока говорит надо подождать и поискать что-нибудь другое. Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Гера Немає
Администратор-ША!
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: Jan 2006
Одесса
тушканчик :)
Повідомлення: #35
20-10-2006 08:28  

Мне вообще проще всех у меня машина уже не на гарантии поэтому я могу обслуживаться там где захочу. Нашла ОТЛИЧНОГО мастера который раньше работал на фольцваген центре на Ильфа и Петрова, там и сейчас есть СТО, и если что- то сразу к нему Поехали
Только масло меняю на Авто-Европе по сервисной книжке так как на обычном СТО нет компа чтоб сбить настройки моей пищалки о замене масла.

[Зображення: 7568b07290413cd0731f57aba32e8a14.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Evgen Немає
Писатель
***

Повідомлень: 337
Приєднався: Sep 2005

VW Jetta
Повідомлення: #36
20-10-2006 09:30  

vnkv :Я здесь давеча пообщался с мастером по ремонту и обслуживанию из Авто-Европы и что-то мне расхотелось пока обслуживать у них свою машину. :

Владимир, а поподробнее можно?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #37
21-10-2006 17:37  

Ну как тебе сказать так чтоб по- подробнее. Ну вот я с ним пообщался как после электрика выезжал и как то мне не по себе после общения со старшим мавстером. Он практически настоятельно рекоменовал заезжать на ТО не после 15 тысяч а после 10 тысяч. Но это не самое главное. Самое главное для меня было как он вещал безисходность заезд именно на эту станцию для дальнейшего обслуживания. И самое последнее для меня это конечно подход. Как то сам разговор для меня лично не оставил возможности возвращатся туда для обслуживания. Может сам человек? На это я не могу дать сейчас ответ достаточно прямо. Но вот что-то осталось там глубоко. Не знаю может это внутренний голос мне подсказывает. Тяжело сейчас мне с ответом на этот вопрос.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #38
21-10-2006 19:09  

Просто почти на свех фирменых СТО платят слабенько люди не очень заинтересованы в том что бы человек второй раз к ним приехал. Вот результат этого отношения мы и наблюдаем.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Evgen Немає
Писатель
***

Повідомлень: 337
Приєднався: Sep 2005

VW Jetta
Повідомлення: #39
21-10-2006 19:16  

Так вот как раз им выгодно что бы ехали именно к ним, как и в любую другую СТО, т.к. ТО один из основных источников дохода!, другой вопрос-обслуживание по гарантии, готорого все боятся как черт ладана
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #40
21-10-2006 20:27  

Я бы перефразировал: То во время гарантии основной источник дохода. А интереса в удержании клиента у большинства нет, просто людям некуда деваться.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1