Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бодибилдинг
Автор Повідомлення
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #21
27-10-2009 21:05  

так я вроде как и не преувеличивал Razz Просто смешно.порой смотришь. у чела метан аж из ушей лезет.угри и прочие на первый взгдя простые вещи. а он тебе кричит.да вы что. я же непосильным трудом.как говорил классик....Я просто тоже не вчера про это узнал... 3-е место в весе 81 кг на первенстве Киева среди юношей Cool

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
IJ. Немає
Не связывайтесь со мной - АБИЖУ ))))))))
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 386
Приєднався: Jun 2009
Киев, Борщаговка
Skoda Fabia New 1.4 Ambiente
Повідомлення: #22
28-10-2009 07:35  

OlegOk :3-е место в весе 81 кг на первенстве Киева среди юношей Cool
мои поздравления Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #23
28-10-2009 12:17  

IJ. :
OlegOk :3-е место в весе 81 кг на первенстве Киева среди юношей Cool
мои поздравления Respect
да ладно,давно это было Embarassed

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
santi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 174
Приєднався: Dec 2006
Одесса
Повідомлення: #24
09-11-2009 19:19  

Мдя был на чемпионате киева года 2 назад....когда в зал выходят(особенно когда идет произвольная программа) - это жесть. В ширину кажеться что больше чем в высоту( у большей половины рост то <170 ) Но понравилось в принципе. Особенно когда начинаються шпагаты и сальто, молодцы вообще они все. Rulez

Нет парчи цветной на твоих плечах,
Нет венца Царей на твоем челе
Шукати всі повідомлення учасника
Sumr@k Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Nov 2009

VW Golf mk IV
Повідомлення: #25
12-11-2009 15:47  

может подскажите как пивное пузо сбросить.. (только не бег и не плавание)

очень мешает.. Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника
Kiril_K Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2006
Киев, Лукьяновка
Снежный человек 4х4, Fabia New 1,6
Повідомлення: #26
13-11-2009 14:07  

Sumr@k :может подскажите как пивное пузо сбросить.. (только не бег и не плавание)

очень мешает.. Embarassed

ДИЕТА + тренажерный зал (или турники-брусья и бег :oopsSmile... А в зале аэробные упражнения (велотренажер, орбитрек), базовые упражнения (становая тяга, приседания, жимы лежа) со свободными весами (штанга, гантели) и не забывать про упражнения на пресс. Hello!

[Зображення: 7_5_139[1].gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #27
04-12-2009 21:41  

Kiril_K :
Sumr@k :может подскажите как пивное пузо сбросить.. (только не бег и не плавание)

очень мешает.. Embarassed

ДИЕТА + тренажерный зал (или турники-брусья и бег :oopsSmile... А в зале аэробные упражнения (велотренажер, орбитрек), базовые упражнения (становая тяга, приседания, жимы лежа) со свободными весами (штанга, гантели) и не забывать про упражнения на пресс. Hello!
согласен, но есть маленькое но. Вы бы обьяснили какой принцип накопления и сжигания жира как такового. Мне кажется.что если человек будет бегать.аэробика велотренажер и прочие гимнастические упражнения.то на базу у него не хватит сил.База-она же для того и база.чтоб с большими весами работать.Я думаю.что все же лучше на изоляцию потрудиться. побольше упражнений и умеренные веса.А вообще в основном еще и диетка нужна. ине специальная. а собственно очень простая.До обеда кушаем углеводов много.чтоб было энергии на целый день.а после обеда побольше белка и поменьше углеводов.Насчет жиров же. они нужны.потому как они учавствуют в расщиплении белков на аминокислоты и последующее образование белков в мышце. Честь!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #28
05-12-2009 13:02  

Sumr@k :может подскажите как пивное пузо сбросить.. (только не бег и не плавание)

очень мешает.. Embarassed
Чай "Летящая ласточка", главное чтоб "аэродром" постоянно рядом был))))
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #29
06-12-2009 11:00  

Predator_76 :
Sumr@k :может подскажите как пивное пузо сбросить.. (только не бег и не плавание)

очень мешает.. Embarassed
Чай "Летящая ласточка", главное чтоб "аэродром" постоянно рядом был))))
+100,Андрюха!!!!! Смешно

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Kiril_K Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2006
Киев, Лукьяновка
Снежный человек 4х4, Fabia New 1,6
Повідомлення: #30
08-12-2009 14:08  

OlegOk :
Kiril_K :
Sumr@k :может подскажите как пивное пузо сбросить.. (только не бег и не плавание)

очень мешает.. Embarassed

ДИЕТА + тренажерный зал (или турники-брусья и бег :oopsSmile... А в зале аэробные упражнения (велотренажер, орбитрек), базовые упражнения (становая тяга, приседания, жимы лежа) со свободными весами (штанга, гантели) и не забывать про упражнения на пресс. Hello!
согласен, но есть маленькое но. Вы бы обьяснили какой принцип накопления и сжигания жира как такового. Мне кажется.что если человек будет бегать.аэробика велотренажер и прочие гимнастические упражнения.то на базу у него не хватит сил.База-она же для того и база.чтоб с большими весами работать.Я думаю.что все же лучше на изоляцию потрудиться. побольше упражнений и умеренные веса.А вообще в основном еще и диетка нужна. ине специальная. а собственно очень простая.До обеда кушаем углеводов много.чтоб было энергии на целый день.а после обеда побольше белка и поменьше углеводов.Насчет жиров же. они нужны.потому как они учавствуют в расщиплении белков на аминокислоты и последующее образование белков в мышце. Честь!

согласен со всем написанным Честь!
считаю, правда, что изоляция не даст той энергозатратности, чтобы начали задействоваться жировые запасы... тем более, если человек ранее не занимался, то не выложиться он на изоляции... а базовые упражнения, будучи многосуставными все-таки потянут за собой энергозатраты...
а то, что после аэробных сил не хватит на базу - так это уж надо распределить всего и в меру..
ну и абсолютно согласен, что диета - форевер!!!! отварная рыба, индюшатина, овощи, макаронные изделия из твердых сортов пшеницы и т.д.
Hello!

[Зображення: 7_5_139[1].gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1