Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бодибилдинг
Автор Повідомлення
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #31
05-01-2010 15:23  

Кстате, музчины, есть вопрос к коллективному разуму Smile

Давеча с товарищем поспорил по поводу разнообразных сжигателей жира их дофига, вот примеры:
http://megamuscle.com.ua/zhiroszhigateli.html

Я никогда ничего из химии не ел и настороженно к ней отношусь, предпочитаю старый добрый спорт и сочетание нагрузок плюс не жрать для поддержания формы Smile.

Он утверждает что это можно безболезненно употреблять.
Кто что скажет по этому поводу??

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #32
05-01-2010 17:18  

Дык это ж абынкавенные АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ !!!!!! Я удивлен Я удивлен Я удивлен

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
IJ. Немає
Не связывайтесь со мной - АБИЖУ ))))))))
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 386
Приєднався: Jun 2009
Киев, Борщаговка
Skoda Fabia New 1.4 Ambiente
Повідомлення: #33
05-01-2010 17:32  

В данном случае следует правильно подводить под слово "химия" такое понятие как "спортивные добавки". В число спортивных добавок приписывают протеины, креатины, гейнеры, жиросжигатели, витамины и разные другие разработки в данном направлении. Как правило, спортивные добавки продаются асболютно легально во многих магазинах и даже на Интернет-сайтах.
По своей сути они относятся к "химии" так как добыты пускай и с натуральных продуктов, но в то же время в условиях лабораторных. Имея довольно немалый опыт употребления спортивных добавок могу сказать, что негативного влияния на здоровье от них НЕТ, при условии, не использования принципа "що занадто - то не здраво" - превышать указанных дозировки - не советую, толку для качалки будет мало, а на печень нагрузку даст лишнюю.
Есть и другая сторона слова "химия" - так довольно часто называют анаболические стероиды. Это по своей сути лекарственные препараты по большому счету, но в то же время в Украине в свободной продаже их НЕТ, разве что в аптеках, хотя на большинство надо рецепт. По своему действию анаболики дают гораздо более сильный ефект в плане увеличения мышечной массы, силы и т.д. и т.п., но в то же время систематический прием приводит к ряду побочных ефектов из которых угревая сыпь - самая безобидная проблема, короче говоря - кому интересно - читайте в Интернете.
Лично не принимал и тем, кто не планирует выступать в соревнованиях по бодибилдингу, пауерлифтингу, либо другим видам силового спорта, НЕ РЕКОМЕНДУЮ прибегать к данным препаратам из-за ряда побочек и соблазну перейти черту и увеличить дозировки (мол сейчас расту хорошо, а буду есть/колоть больше - буду еще больше) - от этого организм получает гораздо более сильный урон.

И как итог: по предоставленной тобой ссылке в принципе все фирмы хорошо известных производителей спортивных добавок, соотвественно, так как нашим влом их подделывать, да и китайцы туговаты в своих технологиях, скорее всего продукты оригинального происхождения. Попробовать можно всегда - не понравиться - отказаться от дальнейшего приема и кушать только натуральные продукты, которым доверяешь.

ЗЫ: могу так же дать адресс магазина друга, он продает оригинальное спортивное питание различных брендов по не очень драконовским ценам (если что - пиши в личку)

doc_tor :Дык это ж абынкавенные АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ !!!!!! Я удивлен Я удивлен Я удивлен
бред
Шукати всі повідомлення учасника
Skod-nik Немає
РЫБАК-МАНЬЯК
***

Повідомлень: 632
Приєднався: Sep 2007
КИЕВ- город герой!!!
Universal 1,8 Т рыбацкая
Повідомлення: #34
06-01-2010 18:32  

Rulez Rulez Rulez ...сразу видно человек в теме...

[Зображення: nomuaold_11_+Skod-nik.png]
Здесь рыбы нет!
Директор ледового стадиона...
http://www.kievcarpclub.com
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
IJ. Немає
Не связывайтесь со мной - АБИЖУ ))))))))
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 386
Приєднався: Jun 2009
Киев, Борщаговка
Skoda Fabia New 1.4 Ambiente
Повідомлення: #35
07-01-2010 11:29  

Приятненько Smile
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #36
07-01-2010 12:28  

IJ. :
doc_tor :Дык это ж абынкавенные АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ !!!!!! Я удивлен Я удивлен Я удивлен
бред
Я бы попросил без выражений !!! Дятел Дятел Дятел

Если ты близок к бодибилдингу и далек от БИОХИМИИ - то это тебе считается.

Цитата:По своей сути они относятся к "химии" так как добыты пускай и с натуральных продуктов, но в то же время в условиях лабораторных.
это типа из оперы - шоб такое съесть, чтоб похудеть. За счет чего будет идти разложение жиров???!!!! за счет фотосинтеза ??? Дятел
Погугли по каждой отдельно добавке - там не только анаболики, но и мочегонные и т.д......
*Жиросжигатели* - красивое название......И ТОЛЬКО !!!!!!! - за каждым препаратом стоит комплекс стимуляторов биохимических процессов, в результате которых будет наблюдаться снижение веса (толи за счет потери жиров, воды, белков......). Курить

п.с. я бы не рискнул своей печенью, почками и сердцем..... Курить

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
IJ. Немає
Не связывайтесь со мной - АБИЖУ ))))))))
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 386
Приєднався: Jun 2009
Киев, Борщаговка
Skoda Fabia New 1.4 Ambiente
Повідомлення: #37
08-01-2010 19:08  

doc_tor :Я бы попросил без выражений !!! Дятел Дятел Дятел

Если ты близок к бодибилдингу и далек от БИОХИМИИ - то это тебе считается.
Где были выражения-то? Дятел
Какой мне смысл доказывать что-то человку с таким ником?! Вроде как звание обязывает хоть немного и фармацевтику знать, мочегонные под жиросжгатели не приписывают, это так - для справки, а знаю откуда - проработал в этой сфере, знаю о чем пишу!
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #38
08-01-2010 20:25  

IJ. :Где были выражения-то? Дятел
Безапелляционное высказывание - БРЕД - это нормально ??!!! Дятел

IJ. :мочегонные под жиросжгатели не приписывают, это так - для справки, а знаю откуда - проработал в этой сфере, знаю о чем пишу!
Ну хотя бы для примера Xpel [url] http://muscle-power.com.ua/virtuemart/4348.html[/url] - мочегонное чистой воды !!!

И так мажно пройтись по каждому из ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ - в каждом препарате своя под@бка - а там, где в названии присутствует АНА.... - так це анаболический стероид 100пудовый!

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #39
08-01-2010 22:07  

doc_tor :
IJ. :Где были выражения-то? Дятел
Безапелляционное высказывание - БРЕД - это нормально ??!!! Дятел

IJ. :мочегонные под жиросжгатели не приписывают, это так - для справки, а знаю откуда - проработал в этой сфере, знаю о чем пишу!
Ну хотя бы для примера Xpel [url] http://muscle-power.com.ua/virtuemart/4348.html[/url] - мочегонное чистой воды !!!

И так мажно пройтись по каждому из ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ - в каждом препарате своя под@бка - а там, где в названии присутствует АНА.... - так це анаболический стероид 100пудовый!
Вы если не разбираетесь.то тогда не говорите глупостей!К вашему сведению есть еще помимо анаболических еще и андрогенные препараты-стероиды.вот что такое анаболизм как термин – это совокупность химических процессов в живом организме, направленная на образование и обновление структурных частей клеток и тканей. Так что не нужно лепить.что если есть ана...так это стероид. А вы знаете.наверное да.если ник такой, что такое вообще анаболик???
А вот.что касается "не рискнул бы печенью", то если вы не пробовали,то не советуйте другим.это из той оперы,где все преславутые знатоки-теоретики пишут величайшие книги, но ни... не понимая в этом деле.могу привести кучу примеров.Где такие вот специалисты рассказывают как нужно тренироваться и питаться.Да что там в спорте.Доктора. чтобы не выявлять заболевание.точнее его характер хер... антибиотики.чтоб наверняка.Так вы считаете, что это гуд.полезно и круто.а вот все что ана..это стероиды, не говорите глупостей и проходите мимо.если не понимаете о чем говорите. Нет, я не призываю к тому.чтоб все становились на лыжи и жрали стероиды.это личный выбор каждого.но вот так резко говорить.что это ана...это прост осмешно.да будет вам известно.что тот же номигрен и спазмалгон.да что там. простой анальгин, он не менее вреден. чем сустанон. дека или метан с энантатом. И есть. да без этого никуда. люди.которые 10 месяцев в году сидят на метане с маслом. Но вы знаете каков суточный их прием того или иного препарата???А я знаю.Так вот. если все сделать в мед.дозировках, ну пусть немножко завышены и нормально выйти из курса. то и потери и урон будет минимальный.А тот же метан! в больницах давали для сращивания переломов. А вы про АНА...... Добыча мыслей Добыча мыслей Добыча мыслей

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #40
08-01-2010 22:11  

или вы уважаемый доктор. покупая молоко в магазине. хотите сказать. что оно не АНА....Да что ни наесть настоящее АНА.Вы мне хоть один продукт найдете натуральный без добавок???А вот выше человек правильно все иложил.есть пищевые добавки .которые не есть панацея,а лишь ДОБАВКА к основоному приему пищи и не более.калий.кальций. это ведь тоже можно отнести к добавкам .потому как вы их добавляете к основному рациону или когда назначают витамины.это не добавки.а что такое БАДы вам известно?А есть анаболические стероиды.это немного другое.Это синтетические препараты синтетические!!!!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1