Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бодибилдинг
Автор Повідомлення
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #41
08-01-2010 22:19  

IJ. :Приятненько Smile
я с тобой полностью согласен.если человек не ставит наполеонские планы.то стероидные циклы ему ни к чему...Могу добавить от себя. я принимал.и не стесняюсь этого.не стесняюсь в том плане.что многие принимают и скрывают. типа они много тренируются. жрут спят. все это бред.Под влиянием стероидов. можно и в зал сходить и женщину удовлетворять всю ночь(извините а подробности) и утром опять в зал.усталости нету!!!Что касается побочки. то она проявляется в основном в ароматизации, простыми словами.подзавонюешься раньше времени.Угревая сыпь наблюдается не у всех(у меня не было), и если и проявляется.то потом сразу уходит.А как вы хотите.вы извне вводите количество громонов больее.чем организ вырвабатывает в сутки.Вспомните переходной возраст.когда прыщами сыпало.вотэ то тоже самое.И при том.что все это проявляется.если завышать дозы. И не забываем. товарищи. что каждый организм. это индивидуальный мир, и у каждого восприятие того или иного препарата индивидуально.кого -то от анальгина таращить будет.....

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #42
08-01-2010 22:21  

IJ. :В данном случае следует правильно подводить под слово "химия" такое понятие как "спортивные добавки". В число спортивных добавок приписывают протеины, креатины, гейнеры, жиросжигатели, витамины и разные другие разработки в данном направлении. Как правило, спортивные добавки продаются асболютно легально во многих магазинах и даже на Интернет-сайтах.
По своей сути они относятся к "химии" так как добыты пускай и с натуральных продуктов, но в то же время в условиях лабораторных. Имея довольно немалый опыт употребления спортивных добавок могу сказать, что негативного влияния на здоровье от них НЕТ, при условии, не использования принципа "що занадто - то не здраво" - превышать указанных дозировки - не советую, толку для качалки будет мало, а на печень нагрузку даст лишнюю.
Есть и другая сторона слова "химия" - так довольно часто называют анаболические стероиды. Это по своей сути лекарственные препараты по большому счету, но в то же время в Украине в свободной продаже их НЕТ, разве что в аптеках, хотя на большинство надо рецепт. По своему действию анаболики дают гораздо более сильный ефект в плане увеличения мышечной массы, силы и т.д. и т.п., но в то же время систематический прием приводит к ряду побочных ефектов из которых угревая сыпь - самая безобидная проблема, короче говоря - кому интересно - читайте в Интернете.
Лично не принимал и тем, кто не планирует выступать в соревнованиях по бодибилдингу, пауерлифтингу, либо другим видам силового спорта, НЕ РЕКОМЕНДУЮ прибегать к данным препаратам из-за ряда побочек и соблазну перейти черту и увеличить дозировки (мол сейчас расту хорошо, а буду есть/колоть больше - буду еще больше) - от этого организм получает гораздо более сильный урон.

И как итог: по предоставленной тобой ссылке в принципе все фирмы хорошо известных производителей спортивных добавок, соотвественно, так как нашим влом их подделывать, да и китайцы туговаты в своих технологиях, скорее всего продукты оригинального происхождения. Попробовать можно всегда - не понравиться - отказаться от дальнейшего приема и кушать только натуральные продукты, которым доверяешь.

ЗЫ: могу так же дать адресс магазина друга, он продает оригинальное спортивное питание различных брендов по не очень драконовским ценам (если что - пиши в личку)

doc_tor :Дык это ж абынкавенные АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ !!!!!! Я удивлен Я удивлен Я удивлен
бред
Дай адресок в личку. это не Толик часом?

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #43
08-01-2010 22:25  

Спасибо, поржал Смешно Смешно Смешно Смешно

особенно там где про МОЛОКО Mr. Green

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #44
08-01-2010 22:30  

doc_tor :Спасибо, поржал Смешно Смешно Смешно Смешно

особенно там где про МОЛОКО Mr. Green
Так вы корме как поржать ничего и не можете больше......давайте поржем вместе.чего же там,а?А если серьезно.то перед тем как ржать.хоть бы аргументированно ответили.а то поржать..... Дятел Дятел

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #45
08-01-2010 22:33  

а как вы тогда расцениваете назначаемые врачами всякие комплевиты и дуовиты. они же не выжаты из фруктов. значит химия. значит стероиды.тогда доктора осознанно нас губят.посмейтесь еще!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Fanat009 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Sep 2009
Киев, Позняки и т.п.
Повідомлення: #46
08-01-2010 22:34  

Хлопцы, не ругайтесь, а то когда я стану модератором, я вас запомню и баннов присужу каждому!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ешьте много-много мяса и других белков, много-много качайтесь и будете все мистерами-мускулами!!! Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #47
08-01-2010 22:39  

Fanat009 :Хлопцы, не ругайтесь, а то когда я стану модератором, я вас запомню и баннов присужу каждому!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ешьте много-много мяса и других белков, много-много качайтесь и будете все мистерами-мускулами!!! Мир
Просто не понимаю,зачем говорить о том, чего не знаешь?Если я ничего не понимаю в двигателях всяких там тонкостей, то и не советую никакого бреда. а прохожу мимо. Дятел

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Fanat009 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Sep 2009
Киев, Позняки и т.п.
Повідомлення: #48
08-01-2010 22:41  

OlegOk :
Fanat009 :Хлопцы, не ругайтесь, а то когда я стану модератором, я вас запомню и баннов присужу каждому!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ешьте много-много мяса и других белков, много-много качайтесь и будете все мистерами-мускулами!!! Мир
Просто не понимаю,зачем говорить о том, чего не знаешь?Если я ничего не понимаю в двигателях всяких там тонкостей, то и не советую никакого бреда. а прохожу мимо. Дятел

Правы на 100%! Ухожу! Hello!
Хотела просто разрядить обстановку, не сдержалась! Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #49
08-01-2010 22:43  

Fanat009 :
OlegOk :
Fanat009 :Хлопцы, не ругайтесь, а то когда я стану модератором, я вас запомню и баннов присужу каждому!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ешьте много-много мяса и других белков, много-много качайтесь и будете все мистерами-мускулами!!! Мир
Просто не понимаю,зачем говорить о том, чего не знаешь?Если я ничего не понимаю в двигателях всяких там тонкостей, то и не советую никакого бреда. а прохожу мимо. Дятел

Правы на 100%! Ухожу! Hello!
Хотела просто разрядить обстановку, не сдержалась! Smile
Не,не уходите вышесказанное никак к вам не относилосьДружба Happy Birthday

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #50
08-01-2010 22:46  

OlegOk :Так вы корме как поржать ничего и не можете больше......
Ну дык Вам с Вашей колокольни веднее кто чем дышит Смешно

OlegOk :давайте поржем вместе.чего же там,а?
спс. уж лучше по отдельности Mr. Green

OlegOk :А если серьезно.то перед тем как ржать.хоть бы аргументированно ответили
Пройдитесь по каждому препарату в первой ссылке и почитайте его особенности......если хотите конечно Cool

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1