Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бодибилдинг
Автор Повідомлення
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #71
15-03-2010 10:27 Ответ: Бодибилдинг

спасибо за интерессную ссылочку. если я правильно понял, то там указана стандартная тренировка, каждый раз она должна быть одинаковая? расчитана на 2-3 раза в неделю?
я обычно немного меняю тренировки - чередую грудь и плечи..и эти.. как их там.. бицепсы-трицепсы
если не сложно расшифрую плз
Цитата:Приседания 1 X 8 - 10
Разгибания ног на станке 1 X 8 - 10
Сгибания ног на станке 1 X 8 - 10
Пулловер с гантелей 1 X 8 - 10
Жим штанги из-за головы 1 X 8 - 10
Тяга троса к поясу сидя 1 X 8 - 10
Жим штанги лежа на скамье 1 X 8 - 10
Сгибания рук со штангой 1 X 8 - 10
Трицепсовые разгибания 1 X 8 - 10
Подтягивания на перекладине с дополнительным весом 1 X 8 - 10
Отжимания на брусьях с дополнительным весом 1 X 8 - 10
Стоя, подъемы на носки 1 X 8 - 12
Пресс - 1 X 10 - 15
что каждое из этого значит. и еще раз повторюсь - они предлагают делать это все на каждой тренировке? и по 1 разу? у меня как бы не стоит цель нарастит мышцы, а просто держать себя в тонусе. мне кажется эта программа расчитана именно на быстрое наращивание мышц
Шукати всі повідомлення учасника
IJ. Немає
Не связывайтесь со мной - АБИЖУ ))))))))
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 386
Приєднався: Jun 2009
Киев, Борщаговка
Skoda Fabia New 1.4 Ambiente
Повідомлення: #72
15-03-2010 11:11 Ответ: Бодибилдинг

Напиши чуть больше информации о своих тренировках:
1. сколько раз в неделю будешь, а не можешь ходить? (2-3 раза понятие растяжимое, можно составить 2 дневной сплит, а можно 3-дневной, чтоб нагрузить все группы мышц равномерно.
1.1. какие именно дни?
2. соблюдаешь ли какую-нибудь диету?
3. сколько времени можешь уделять спортзалу в день?
4. какая цель в тренинге? (набрать массу, набрать сухую массу, сбросить вес, накачать руки-грудь, глупая цель, но все же)

063 180 90 85 Игорь
То, что не убивает нас, делает нас сильнее (с) Ницше
Шукати всі повідомлення учасника
Kiril_K Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2006
Киев, Лукьяновка
Снежный человек 4х4, Fabia New 1,6
Повідомлення: #73
15-03-2010 11:15 Ответ: Бодибилдинг

(15-03-2010 10:27)AlexRS :  
(15-03-2010 10:16)Kiril_K :  
спасибо за интерессную ссылочку. если я правильно понял, то там указана стандартная тренировка, каждый раз она должна быть одинаковая? расчитана на 2-3 раза в неделю?
я обычно немного меняю тренировки - чередую грудь и плечи..и эти.. как их там.. бицепсы-трицепсы
если не сложно расшифрую плз
Цитата:Приседания ....
что каждое из этого значит. и еще раз повторюсь - они предлагают делать это все на каждой тренировке? и по 1 разу? у меня как бы не стоит цель нарастит мышцы, а просто держать себя в тонусе. мне кажется эта программа расчитана именно на быстрое наращивание мышц

В принципе, эта программа как раз позволит держать в тонусе все мышцы за счет регулярной проработки. Как по мне разбивка по группам мышц (так называемый "сплит") нужна тогда, когда рабочие веса большие и мышцам требуется время на восстановление. А если работать с большими весами, то будет расти и масса...
Кроме того, рост мышц в немалой степени зависит не только от упражнений, но и от питания.
Так что если не ставить себе цель нарастить массу, то в питании надо это учесть - не потреблять увеличенное количество калорий в день.

Что касается расшифровки упражнений, то вот неплохой сайт с иллюстрированным описанием упражнений - http://http://www.fitness-online.by/category/workouts/

[Зображення: 7_5_139[1].gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #74
15-03-2010 11:24 Ответ: Бодибилдинг

[Зображення: bb.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #75
15-03-2010 11:27 Ответ: Бодибилдинг

(15-03-2010 11:11)IJ. :  Напиши чуть больше информации о своих тренировках:
1. сколько раз в неделю будешь, а не можешь ходить? (2-3 раза понятие растяжимое, можно составить 2 дневной сплит, а можно 3-дневной, чтоб нагрузить все группы мышц равномерно.
1.1. какие именно дни?
2. соблюдаешь ли какую-нибудь диету?
3. сколько времени можешь уделять спортзалу в день?
4. какая цель в тренинге? (набрать массу, набрать сухую массу, сбросить вес, накачать руки-грудь, глупая цель, но все же)
1. в неделю железно обычно занимаюсь 2 раза, но бывает такое что могу и чаще, (больше 3 раз бывает очень редко, исключение - эта неделя, вступительная), как правило один раз-утро суботы или воскресенья, остальные - вечер после работы.
2. диет особо не соблюдаю, просто чуть меньше жую (телик стоит на кухне, обычно могу весь вечер просидеть перед теликом с холодильником Smile ) вот с этим щас борюсь, сладкого и раньше особо не ел
3. по времени час-полтора
4. цель - организм привести в тонус, повысить его выносливость, скинуть 5-10 кило (за зиму набрал очень сильно), ну ках бы моно и чуток формы улучшить Smile
вот как-то так
Шукати всі повідомлення учасника
IJ. Немає
Не связывайтесь со мной - АБИЖУ ))))))))
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 386
Приєднався: Jun 2009
Киев, Борщаговка
Skoda Fabia New 1.4 Ambiente
Повідомлення: #76
15-03-2010 23:04 Ответ: Бодибилдинг

Ну лично я могу тебе посоветовать как для начала, решить основную проблему на данном этапе - лишний вес - решается довольно просто, отказываешься от сладкого, мучного, белого хлеба, булочек и т.п. неполезной, но вкусной как уверяет нас мозг еды. Переходишь на каши (рис, гречка), нежирное мясо (лучше отварное), и овощи - количество приемов пищи увеличиваешь в 2 раза, до 6 раз, но порции уменьшаешь тоже в 2 раза = в итоге получишь примерно 6-8 перекусов в день через каждые 2.5-3 часа, в целом для организма этого хватит, вес будет уменьшаться+побольше обычной воды, без газа.
При этом могу помочь составить тренировочный сплит на 2 дня на все группы мышц (выложу уже завтра - может ребята более бывалые в плане кача - подскажут, что-то еще), после каждой тренировки (в среднем час) уделяй 20-30 минут аэробной нагрузке, именно после тренировки, когда твой обмен веществ разогнан на полную.

063 180 90 85 Игорь
То, что не убивает нас, делает нас сильнее (с) Ницше
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #77
16-03-2010 00:14 Ответ: Бодибилдинг

(15-03-2010 23:04)IJ. :  Ну лично я могу тебе посоветовать как для начала, решить основную проблему на данном этапе - лишний вес - решается довольно просто, отказываешься от сладкого, мучного, белого хлеба, булочек и т.п. неполезной, но вкусной как уверяет нас мозг еды. Переходишь на каши (рис, гречка), нежирное мясо (лучше отварное), и овощи - количество приемов пищи увеличиваешь в 2 раза, до 6 раз, но порции уменьшаешь тоже в 2 раза = в итоге получишь примерно 6-8 перекусов в день через каждые 2.5-3 часа, в целом для организма этого хватит, вес будет уменьшаться+побольше обычной воды, без газа.
При этом могу помочь составить тренировочный сплит на 2 дня на все группы мышц (выложу уже завтра - может ребята более бывалые в плане кача - подскажут, что-то еще), после каждой тренировки (в среднем час) уделяй 20-30 минут аэробной нагрузке, именно после тренировки, когда твой обмен веществ разогнан на полную.
Полностью согласен. Хочу добавить вот еще что, в аэробную нагрузку включить растяжку, именно после тренировки, т.н. заминка!
Что касется плана тренировок. то помнится мне в каком-то номере МиФ была статья про тренировочные программы.расчитанные на на сложную рабочую неделю.Могу тоже глянуть. Правда, я на каждой тренировке прорабатываю отдельную группу мышц(спина,грудь,ноги,плечи+трапеции,руки), все это в отдельные дни.

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #78
16-03-2010 09:33 Ответ: Бодибилдинг

о, пасип
очень жду програмку (ток желательно объяснять что каждое упражнение значит, не силен я в терминах)
а касательно диеты - примерно так щас и делаю, и вдобавок отказался от монотонного топтания всего что есть в холодильнике сидя перед теликом
Шукати всі повідомлення учасника
IJ. Немає
Не связывайтесь со мной - АБИЖУ ))))))))
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 386
Приєднався: Jun 2009
Киев, Борщаговка
Skoda Fabia New 1.4 Ambiente
Повідомлення: #79
16-03-2010 10:14 Ответ: Бодибилдинг

В плане, что какое упражнение значит - могу предложить альтернативу, встетиться где-нибудь - я тебе передам 2 журнала, в них собрано очень много упражнений с примернымы программами зависимо от целей.
Так, мне кажется, тебе будет даже проще.

063 180 90 85 Игорь
То, что не убивает нас, делает нас сильнее (с) Ницше
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #80
16-03-2010 10:17 Ответ: Бодибилдинг

ну могет и так, но мне кажется так было бы проще. я щас на новой работе поселился ваще с концами.. потому встретится сложнее Smile
хотя в принципе может и получится
а в какой части киева ты обитаешь? я на правом берегу - лукяновка
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2010 10:26 AlexRS.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1