Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите с выбором LCD TV
Автор Повідомлення
Dimitriy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 347
Приєднався: Sep 2007
Киев
A5 1,6 MPI
Повідомлення: #1
02-02-2010 14:32 Помогите с выбором LCD TV

Приветствую Други! Прошу помочь бывалых в вопросе выбора телека.
Рассматриваю только диагональ 26. Вот есть эти два варианта.
http://www.hi-tech.com.ua/televizory/pan...X-L26X10P/
http://www.hi-tech.com.ua/televizory/son...L-26S5500/

Кто, чего может посоветовать.
Заранее очень - очень благодарен.
Шукати всі повідомлення учасника
DIS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 158
Приєднався: Jun 2008

Octavia Elegance 2.0
Повідомлення: #2
02-02-2010 15:12  

У меня точно такая Сонька, только на 32". Доволен, вопросов нет. Rulez

Человек не делающий ошибок, не делает ничего.
Шукати всі повідомлення учасника
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #3
03-02-2010 13:05 Re: Помогите с выбором LCD TV

Dimitriy :Приветствую Други! Прошу помочь бывалых в вопросе выбора телека.
Рассматриваю только диагональ 26. Вот есть эти два варианта.

Кто, чего может посоветовать.
Заранее очень - очень благодарен.
Бери лучше Самсунг или LG. Много лучше показывают, дешевле. Не знаю точно как Панас, а Сони точно используют матрицы от Самсунга.
Шукати всі повідомлення учасника
rrom Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 177
Приєднався: Jan 2008
Kiev
Scout
Повідомлення: #4
03-02-2010 13:31  

У меня Sony, 26S3000, по характеристикам идентичен вышеуказанному 26S5000. Брал чуть больше года назад. К телеку вопросов - 0, более чем отлично справляется со всеми своими задачами и возможностями. Смотрю часто с компа, так же пользуюсь цифровым декодером для просмотра DVB-T киевских. Ловлю буквально на кусок проволоки, без антены.
Сборка Словакии.

Может он и немногим дороже похожих LG/Samsung. Но я отдаю свой голос в пользу Sony.

Когда выбирал тоже смотрел в основном Panasonic и Sony.
Шукати всі повідомлення учасника
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #5
03-02-2010 13:42  

rrom :...Может он и немногим дороже похожих LG/Samsung. Но я отдаю свой голос в пользу Sony.
Хороший понт дороже денеХ!
Это как с Ноккией - все жалуются на ломучесть, глючность, неудобность меню, но фсе покупают! Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
vav Немає
...дитя хаоса...
*****

Повідомлень: 2 029
Приєднався: Sep 2007
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #6
03-02-2010 13:54  

LG бы не рекомендовал вообще, т.к. о качестве LG даже говорить нельзя. Тем более, что сборка в кЭтае.
Что касается Samsung - матрицы великолепные (они собственно используются в Sony), но у Samsung большое количество брака. Поэтому если брать, - надо брать в проверенных компаниях (интеренет-магазинах), чтобы можно было заменить на новый.
В любом крупном маркете-электроники есть обе можели. Попросите консультантов поставить два TV рядом и сами выберете себе подходящую модель.

Úspěch, který trvá
Шукати всі повідомлення учасника
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #7
03-02-2010 14:01  

vav :LG бы не рекомендовал вообще, т.к. о качестве LG даже говорить нельзя. Тем более, что сборка в кЭтае.
Что касается Samsung - матрицы великолепные (они собственно используются в Sony), но у Samsung большое количество брака. Поэтому если брать, - надо брать в проверенных компаниях (интеренет-магазинах), чтобы можно было заменить на новый.
В 1-й раз слышу, что Лыжа и Самсунг по качеству ЛСД панелей хромают! Я удивлен Это первое. Второе, у Самсунга просто великолепный сервис и гарантийное обслуживание. Если вдруг с ремонтом станут морочить голову - смело набирайте тел. "горячей линии" и уже чераз пару часов будет результат. И третье, поломанный телек на новый менять никто не будет - только ремонт.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimitriy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 347
Приєднався: Sep 2007
Киев
A5 1,6 MPI
Повідомлення: #8
03-02-2010 14:06  

vav :LG бы не рекомендовал вообще, т.к. о качестве LG даже говорить нельзя. Тем более, что сборка в кЭтае.
Что касается Samsung - матрицы великолепные (они собственно используются в Sony), но у Samsung большое количество брака. Поэтому если брать, - надо брать в проверенных компаниях (интеренет-магазинах), чтобы можно было заменить на новый.
В любом крупном маркете-электроники есть обе можели. Попросите консультантов поставить два TV рядом и сами выберете себе подходящую модель.

Оба стоят в Ашане на Петровке. Но там крутили фильм в таком качестве, что капец. Я меня 3 телека, правда еще "колбы", и все Соньки. Вечные зараза. Моя доця один 21 диагональ, сбросила со столика. Раскололся , как орех. Собрал, уже 16 лет работает. Есть 26 диагональ, 9 лет без вопросов, как новый. Есть и видик от Сони и муз центр. Вот и хочу именно Сони, только в панели.
Спасибо за отклики.
Шукати всі повідомлення учасника
vav Немає
...дитя хаоса...
*****

Повідомлень: 2 029
Приєднався: Sep 2007
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #9
03-02-2010 14:11  

Zerocool :В 1-й раз слышу, что Лыжа и Самсунг по качеству ЛСД панелей хромают! Я удивлен Это первое.

Второе, у Самсунга просто великолепный сервис и гарантийное обслуживание. Если вдруг с ремонтом станут морочить голову - смело набирайте тел. "горячей линии" и уже чераз пару часов будет результат.

Про "качество" и сервис Samsung речи и не шло. Речь шла о LG. С этим производителем знаком не понаслышке.

И третье, поломанный телек на новый менять никто не будет - только ремонт.

Все зависит от характера поломки, и срока в течении которого она выявлена.

Úspěch, který trvá
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #10
03-02-2010 14:24  

Не сравнивайте Сони, которые производились раньше в Японии и теперишние производства Китай и может даже сборки Украина. Тем более что малодюймовые модели производятся в основном в Китае. Матрицы так 100% китайские что у Сони что у Самсунга в бюджетиных малодюймовых моделях. Даже на 40 дюймовые уже ставят китайские матрицы.
У самого Самсунг (правда матрица еще Самсунговская) - без проблем работает и показывает отлично даже с обычной антенны на крыше.
Я бы брал Самсунг, только искать модель со встроенным тюнером DVB-T MPEG4.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите с выбором телефона Анатоличь 15 5 099 29-12-2014 20:23
Останнє: Гриша
  Помогите с выбором ноута Медведь 39 7 054 09-04-2014 13:47
Останнє: cop
  Помогите с выбором телефона Oleg_20 38 10 620 08-04-2013 10:16
Останнє: Alexander.P
  Помогите с выбором бытовой техники i4ker 17 7 187 17-05-2012 18:00
Останнє: Pashka
  Помогите с выбором гантелей. VIESSMANN 50 19 551 09-03-2012 17:42
Останнє: Chameleon
  Помогите с выбором и покупкой нетбука. VIESSMANN 17 4 528 17-12-2011 00:34
Останнє: zlodey
  Помогите с выбором банка для предприятия Rostiq 19 5 412 08-11-2010 17:55
Останнє: BataneG
  Помогите с выбором телефона Zloy_suslik 28 9 155 06-10-2010 14:01
Останнє: Медведь
  Помогите с выбором баяна! Dimoner 11 4 395 18-12-2007 16:37
Останнє: Dimoner

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1